https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4472 в Романтическая эротика
#6326 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Не Полька ты еще и признаваться, извиняться собралась??? Перед кем? Перед "мужем"?? Спасибо за проду!
Спасибо!!!
спасибо большое
Учитывая характер Марка,я теперь понимаю почему он так поступил с Полиной и Виком.
Ну всё! Марк дорвался до самой желанной сладости и теперь никуда её не отпустит и мужу то не отдаст)
Она его изначально хотела, только боялась своих чувств, вот и бежала от него. А теперь уже в ней окончательно проснулась страсть... От этого не убежать и не скрыться... И ребёнок 100% будет от него...
вот это всплеск эмоций!!! ох, как Марка накрыло... момент, пока они гнали по трассе, был очень сильным!!! сквозь текст передавались эмоции обоих... а потом... такая страсть на грани безумия... которая после может оставить привкус горечи на губах, но это после... а здесь и сейчас ее выплеск необходим был как глоток воздуха...
Лена, спасибо за продолжение)))
Да, впечатляющая прода)) Наверное, только в такой ситуации Поля могла выключить голову и руководствоваться чувствами: преданная мужем, почувствовавшая смерть рядом... Только вот думаю, что она слишком правильная, чтобы тайком с Марком встречаться после этого, скорее всего, сейчас еще сильнее его отталкивать будет, чувствовать вину и винить его.
Спасибо, это очень красиво и эмоционально!
Просто супер, ждём продолжения завтра!!!
Вау!!! Супер!!! Очень волнительно и восхитительно, на одном дыхании прочитала эту главу с представлением всего в реальности!!! Спасибо огромное за эмоции ❤️❤️❤️Ждём продолжения
Это было круто! Прочитано на одном дыхании)))) Прогулка однозначно помогла! Благодарю ❤️
с самого утра заходила и ждала главу. Еще вчера думала, ну что же автор приготовила ( был пост в инсте). Это было что-то.Да. Какие чувства. Какие эмоции!!!! Спасибо,Лена:*
Лена, как Вы великолепно описали их страсть и желание..
если б Марк не хамил так обильно в адрес Поли, то может не вышла бы она так спешно за Вика.. и у них был бы шанс на отношения..
вот тебе и совместимость и притяжение между ними!!!
Почему она считает его врагом ? Уже кажется все понятно, он очень хочет ее и поэтому грубит, но это не вражда..
очень жду завтра!!
Леночка, как обычно супер!!!!
Свершилось! Очень горячо, безумно волнующе! :)) Им обоим не хватало этого сближения. Спасибо, Лена!
Вот переломный момент в их отношениях! А ведь он действительно хотел убить их обоих, чтобы прекратить эту жажду обладания, боль неудовлетворенного желания. Как страстно!
Воу, неожидала.....
Полина будет винить себя после прогулки этой возможно, но отказаться от Марка ей будет очень сложно..
Я сейчас пожалела, что не курю!!! Это было о*уительно! Фух, не могу отдышаться, сердце колотися как бешеное. По-моему они оба безумцы, противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Но вот что будет дальше это жирный вопрос. Зная, что будет дальше ощущаешь горечь. Спасибо, Леночка! Мне очень понравилось, перечитаю перед сном! )))))
черт побери, Вик, что ты творишь, если она не опытная в постели, мог бы научить, а Загорский молодец, что остановил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена