Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4472 в Романтическая эротика
#6326 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 14:11:38

спасибо

avatar
17.04.2020, 13:33:19

Не Полька ты еще и признаваться, извиняться собралась??? Перед кем? Перед "мужем"?? Спасибо за проду!

avatar
17.04.2020, 12:58:01

Спасибо!!!

avatar
17.04.2020, 00:28:53

спасибо большое

avatar
16.04.2020, 22:46:46

Учитывая характер Марка,я теперь понимаю почему он так поступил с Полиной и Виком.

avatar
16.04.2020, 22:21:37

Ну всё! Марк дорвался до самой желанной сладости и теперь никуда её не отпустит и мужу то не отдаст)

Она его изначально хотела, только боялась своих чувств, вот и бежала от него. А теперь уже в ней окончательно проснулась страсть... От этого не убежать и не скрыться... И ребёнок 100% будет от него...

вот это всплеск эмоций!!! ох, как Марка накрыло... момент, пока они гнали по трассе, был очень сильным!!! сквозь текст передавались эмоции обоих... а потом... такая страсть на грани безумия... которая после может оставить привкус горечи на губах, но это после... а здесь и сейчас ее выплеск необходим был как глоток воздуха...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
16.04.2020, 20:55:33

Да, впечатляющая прода)) Наверное, только в такой ситуации Поля могла выключить голову и руководствоваться чувствами: преданная мужем, почувствовавшая смерть рядом... Только вот думаю, что она слишком правильная, чтобы тайком с Марком встречаться после этого, скорее всего, сейчас еще сильнее его отталкивать будет, чувствовать вину и винить его.
Спасибо, это очень красиво и эмоционально!

Просто супер, ждём продолжения завтра!!!

Вау!!! Супер!!! Очень волнительно и восхитительно, на одном дыхании прочитала эту главу с представлением всего в реальности!!! Спасибо огромное за эмоции ❤️❤️❤️Ждём продолжения

avatar
16.04.2020, 15:39:13

Это было круто! Прочитано на одном дыхании)))) Прогулка однозначно помогла! Благодарю ❤️

avatar
16.04.2020, 16:06:44

с самого утра заходила и ждала главу. Еще вчера думала, ну что же автор приготовила ( был пост в инсте). Это было что-то.Да. Какие чувства. Какие эмоции!!!! Спасибо,Лена:*

avatar
16.04.2020, 16:29:28

Лена, как Вы великолепно описали их страсть и желание..
если б Марк не хамил так обильно в адрес Поли, то может не вышла бы она так спешно за Вика.. и у них был бы шанс на отношения..
вот тебе и совместимость и притяжение между ними!!!
Почему она считает его врагом ? Уже кажется все понятно, он очень хочет ее и поэтому грубит, но это не вражда..
очень жду завтра!!
Леночка, как обычно супер!!!!

Свершилось! Очень горячо, безумно волнующе! :)) Им обоим не хватало этого сближения. Спасибо, Лена!

avatar
16.04.2020, 19:23:22

Вот переломный момент в их отношениях! А ведь он действительно хотел убить их обоих, чтобы прекратить эту жажду обладания, боль неудовлетворенного желания. Как страстно!

Воу, неожидала.....

avatar
16.04.2020, 16:30:55

Полина будет винить себя после прогулки этой возможно, но отказаться от Марка ей будет очень сложно..

avatar
16.04.2020, 15:02:26

Я сейчас пожалела, что не курю!!! Это было о*уительно! Фух, не могу отдышаться, сердце колотися как бешеное. По-моему они оба безумцы, противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Но вот что будет дальше это жирный вопрос. Зная, что будет дальше ощущаешь горечь. Спасибо, Леночка! Мне очень понравилось, перечитаю перед сном! )))))

черт побери, Вик, что ты творишь, если она не опытная в постели, мог бы научить, а Загорский молодец, что остановил