https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4472 в Романтическая эротика
#6326 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткровение у обоих. Думаю, что не только Полина узнала, что единение с мужчиной приносит массу приятного, но и Марк поймет, что тело и удовольствие любимой женщины - это вне сравнений тому, что у него было)) А Вик никогда не любил утруждать себя чем-либо, тем более удовольствием женщины, имитации он толком не замечал. А ведь и в бизнесе у руля именно Марк, а Вику все легче достается, умеет делигировать обязанности. Вот и тут. Думаю Марк действительно предлагал ей уйти от Вика, и это еще одна его боль и обида. Просто не с того они начали, да и не предполагал, что Вик может быть с такой девушкой... Спасибо.
Упс, чёт уже мучают смутные сомнения, а ребёнок ли это Вика.
Лена!!!! Это просто волшебно! Спасибо!
Спасибо!!!
давно ничего не писала... просто читала и отчасти боялась ошибиться в своих суждениях... но почему-то с каждой новой главой неприязнь у меня вызывал не Марк, а Вик... да.. он был чуток с Полиной, помогал ей, окутывал заботой, но чувствовалось что-то такое, что не давало шанса поверить ему... Марк же пусть своими поступками и был очень груб, но в его поведении и отношении все было прозрачно и даже отчасти ожидаемо... прошлое оставило в его душе очень глубокий след, который как бы ни хотелось, но вытравить очень трудно... и вот разговор Макса с Виком в командировке лично для меня был очень показательным... не понимаю я этого, когда клянутся в любви, а поход на сторону считают обыденным делом, все равно что поход в магазин...
Лена, спасибо за продолжение)))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам
Ээээ....аааа...это как вообще? Моя челюсть хлопнулась об крышку стола!!! Чтооо? Любит? Мама рОдная, ну и кобелина, ну и сукин сын! Я прям растерялась от правды!
Пытался закрыть спиной от пуль? Ну-ну. Нужно наверное сказать "спасибо", что из трёх остался один, хоть, действительно, заразу не притащит.
Спасибо большое, за такое объёмное продолжение! Свадьба закончилась, а мучения - нет. Я в шоке! Конечно, мы медленно, но уверенно подходили к этому всему, но блин! чтобы всё было...ПРЯМ так! Капец урод!
Как тяжело вывалить свой фонтан и не наспойлерить!
С нетерпением жду продолжение!))))
Вот тебе и примерный семьянин. Шо то Марк мне нравится всё больше!!!
Дааа, Загорский со своей черной изломаной душой оказался намного светлее и чище Вика.... Спасибо, Лена!
Под маскою людей не видим сути мы,
Не различая праведность с пороком
За ангельскою маской лабиринты тьмы,
За маской зла любовь таится одиноко.
Во как! )) Спасибо, Лена! Очень впечатляюще.
Вот в этом "муже" даже не сомневалась, слишком хорош был еще с пролога)))
Вот это ветер перемен.... Знаете, это прям как и в жизни. На кого из двоих меньше всего мы думали,ведь "чудовищем" с первого взгляда был Марк, а в итоге он бы был самым верным и любящем мужем. А приторный Вик оказался и в постеле неудачником и по жизни кобель. Вот уж век живи, век учись, но не суди людей ибо все могут быть не теми кем кажутся.
Какой же он кобель "лицо рука". Прям фу-фу!!! Что-то теперь и не жалко его становится. Вопрос что будет держать ее в браке дальше? Спасибо ❤️ с нетерпением жду продолжения!
Скидка будет?)
Спасибо
Да уж, не зря мне Вик не слишком то и сильно понравился... Зато у Марка есть шанс с Полей познать страсть и любовь... Жаль конечно что так у них сложилось. Да и не он же в Вика стрелял... Уверена он думал что она умерла, когда ребёнка забирал, поэтому и не вытащид из машины... Хотя фиг знает что мы ещё потом узнаем...
Вот оба мужика на лицо..
честный и резкий Марк и сладенький и лживый Вик, который хочет рядом с собой держать самое лучшее. Хороший и верный друг, прекрасная жена...
Вонючка он!! Шляется он так активно, даже не стесняясь в рабочее время в офисе , так противно..
а Марку зачёт! Даже наедине с Виком он вёл себя очень достойно, как настоящий мужчина!! Он мне нравился всегда)).
Леночка, супер прода, очень жду завтра).
Интересно, а Марк бы оценил Полину, берег бы ее чувства и любовь, если бы "обошел" Вика в борьбе за нее? Борьбы, конечно, не было, но сейчас-то он, кажется, начинает определяться. Каким бы мужем стал он? Ведь получается, что они с Виком похожи, но Вик тихушник - то, что Марк не стесняется показывать и честно признавать, Вик скрывает. А в жизни я уверилась, что тихушники опаснее и страшнее поступками. Теперь понятно как Полина все таки попадет в его постель: Марк разбудит ее либидо и чувственность. Кто же отец ребенка и знал ли Вик? Почему Полина осталась с Виком? Потому что Марк ничего не предложил? Боялась перемен? Все больше убеждаюсь, что с дядей там не чисто, хотя на уровне размышлений о моральных качествах племянника. Спасибо!!!
Ептвоюмать! Простите! Вик ещё больший козел, чем Марк! Марк по крайней мере честен в своих намерениях. Вик же самая настоящая проститутка! Конченый урод! Жаль Полину, не только потому что ей достался такой муж, у них к тому же явная несовместимость. В случае Полины "стерпится, слюбится" не подействует. Не её он мужчина. Да он вообще не мужчина! Жалкое подобие! Марк мне в этой проде даже понравился, всё таки его чувства к Полине далеки от ненависти. Вику надо открутить яйца! Урод! Спасибо, Леник, умеешь ты вызвать яркие эмоции!
Ну не верю я что Марк причастен к ихней смерти, хоть и пытается выглядит как кусок дерма. Унизить, растоптаться, сломать ДА, но убить...
Спасибо! Ну дела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена