Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4472 в Романтическая эротика
#6326 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 15:13:11

Откровение у обоих. Думаю, что не только Полина узнала, что единение с мужчиной приносит массу приятного, но и Марк поймет, что тело и удовольствие любимой женщины - это вне сравнений тому, что у него было)) А Вик никогда не любил утруждать себя чем-либо, тем более удовольствием женщины, имитации он толком не замечал. А ведь и в бизнесе у руля именно Марк, а Вику все легче достается, умеет делигировать обязанности. Вот и тут. Думаю Марк действительно предлагал ей уйти от Вика, и это еще одна его боль и обида. Просто не с того они начали, да и не предполагал, что Вик может быть с такой девушкой... Спасибо.

avatar
16.04.2020, 15:30:14

Упс, чёт уже мучают смутные сомнения, а ребёнок ли это Вика.

avatar
16.04.2020, 14:21:31

Лена!!!! Это просто волшебно! Спасибо!

avatar
16.04.2020, 14:11:32

Спасибо!!!

давно ничего не писала... просто читала и отчасти боялась ошибиться в своих суждениях... но почему-то с каждой новой главой неприязнь у меня вызывал не Марк, а Вик... да.. он был чуток с Полиной, помогал ей, окутывал заботой, но чувствовалось что-то такое, что не давало шанса поверить ему... Марк же пусть своими поступками и был очень груб, но в его поведении и отношении все было прозрачно и даже отчасти ожидаемо... прошлое оставило в его душе очень глубокий след, который как бы ни хотелось, но вытравить очень трудно... и вот разговор Макса с Виком в командировке лично для меня был очень показательным... не понимаю я этого, когда клянутся в любви, а поход на сторону считают обыденным делом, все равно что поход в магазин...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
16.04.2020, 07:36:47

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам

avatar
15.04.2020, 12:54:48

Ээээ....аааа...это как вообще? Моя челюсть хлопнулась об крышку стола!!! Чтооо? Любит? Мама рОдная, ну и кобелина, ну и сукин сын! Я прям растерялась от правды!
Пытался закрыть спиной от пуль? Ну-ну. Нужно наверное сказать "спасибо", что из трёх остался один, хоть, действительно, заразу не притащит.
Спасибо большое, за такое объёмное продолжение! Свадьба закончилась, а мучения - нет. Я в шоке! Конечно, мы медленно, но уверенно подходили к этому всему, но блин! чтобы всё было...ПРЯМ так! Капец урод!
Как тяжело вывалить свой фонтан и не наспойлерить!
С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
15.04.2020, 21:47:45

Вот тебе и примерный семьянин. Шо то Марк мне нравится всё больше!!!

Дааа, Загорский со своей черной изломаной душой оказался намного светлее и чище Вика.... Спасибо, Лена!

avatar
15.04.2020, 12:58:41

Под маскою людей не видим сути мы,
Не различая праведность с пороком
За ангельскою маской лабиринты тьмы,
За маской зла любовь таится одиноко.

Во как! )) Спасибо, Лена! Очень впечатляюще.

avatar
15.04.2020, 13:00:11

Вот в этом "муже" даже не сомневалась, слишком хорош был еще с пролога)))

avatar
15.04.2020, 13:01:53

Вот это ветер перемен.... Знаете, это прям как и в жизни. На кого из двоих меньше всего мы думали,ведь "чудовищем" с первого взгляда был Марк, а в итоге он бы был самым верным и любящем мужем. А приторный Вик оказался и в постеле неудачником и по жизни кобель. Вот уж век живи, век учись, но не суди людей ибо все могут быть не теми кем кажутся.

avatar
15.04.2020, 13:21:07

Какой же он кобель "лицо рука". Прям фу-фу!!! Что-то теперь и не жалко его становится. Вопрос что будет держать ее в браке дальше? Спасибо ❤️ с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.04.2020, 15:02:57

Скидка будет?)
Спасибо

Да уж, не зря мне Вик не слишком то и сильно понравился... Зато у Марка есть шанс с Полей познать страсть и любовь... Жаль конечно что так у них сложилось. Да и не он же в Вика стрелял... Уверена он думал что она умерла, когда ребёнка забирал, поэтому и не вытащид из машины... Хотя фиг знает что мы ещё потом узнаем...

avatar
15.04.2020, 16:15:44

Вот оба мужика на лицо..
честный и резкий Марк и сладенький и лживый Вик, который хочет рядом с собой держать самое лучшее. Хороший и верный друг, прекрасная жена...
Вонючка он!! Шляется он так активно, даже не стесняясь в рабочее время в офисе , так противно..
а Марку зачёт! Даже наедине с Виком он вёл себя очень достойно, как настоящий мужчина!! Он мне нравился всегда)).
Леночка, супер прода, очень жду завтра).

avatar
15.04.2020, 12:57:46

Интересно, а Марк бы оценил Полину, берег бы ее чувства и любовь, если бы "обошел" Вика в борьбе за нее? Борьбы, конечно, не было, но сейчас-то он, кажется, начинает определяться. Каким бы мужем стал он? Ведь получается, что они с Виком похожи, но Вик тихушник - то, что Марк не стесняется показывать и честно признавать, Вик скрывает. А в жизни я уверилась, что тихушники опаснее и страшнее поступками. Теперь понятно как Полина все таки попадет в его постель: Марк разбудит ее либидо и чувственность. Кто же отец ребенка и знал ли Вик? Почему Полина осталась с Виком? Потому что Марк ничего не предложил? Боялась перемен? Все больше убеждаюсь, что с дядей там не чисто, хотя на уровне размышлений о моральных качествах племянника. Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 14:13:52

Ептвоюмать! Простите! Вик ещё больший козел, чем Марк! Марк по крайней мере честен в своих намерениях. Вик же самая настоящая проститутка! Конченый урод! Жаль Полину, не только потому что ей достался такой муж, у них к тому же явная несовместимость. В случае Полины "стерпится, слюбится" не подействует. Не её он мужчина. Да он вообще не мужчина! Жалкое подобие! Марк мне в этой проде даже понравился, всё таки его чувства к Полине далеки от ненависти. Вику надо открутить яйца! Урод! Спасибо, Леник, умеешь ты вызвать яркие эмоции!

Ну не верю я что Марк причастен к ихней смерти, хоть и пытается выглядит как кусок дерма. Унизить, растоптаться, сломать ДА, но убить...

avatar
15.04.2020, 12:43:18

Спасибо! Ну дела...