https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4456 в Романтическая эротика
#6309 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Виктор просто козёл, жалко бедную Полину. Теперь понятно что её любит только Марк.
Спасибо!!!
Марк всячески старается вызвать в себе ненависть к Полине, а получается то совсем наоборот. А у Полины совсем не те мысли, что должны быть у невесты в день свадьбы)))
Бедная Поля... Замуж вышла за одного, а все время думает о другом... Не свадьба а испытание какое то прям
Очень интересно, как же все дошло до убийства Вика...а может это дядька постарался, а не Марк...Полины вообще с ребенком не должно было быть в машине
Спасибо за продолжение!
Марку проще грубить Полине чем нормально относиться.. придумал себе, что она падшая женщина и упивается этим..
а Поля поспешила с замужеством, все мысли у неё не о Вике ..
жду новую главку)
Господи! Да когда уже закончится эта свадьба? Сколько же ещё мучиться Полине? Когда уже разойдётся это шобло?
Воскресенский даже не пытается узнать Полину. Да и с чего бы? Загорский прав, говорить нужно, разговаривать.
Спасибо большое! Читать мысли Марка - кайф! Его внутренняя борьба - сводит с ума, и не только его самого. С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)
Марк такой колючка! Защитная реакция. Но его когда-нибудь прорвёт. Маехехехехе
Почему-то мне кажется, что Вик осудит поступок Марка, когда узнает за что тот надавал партнёру по морде! Ему важнее бизнес, чем то как окружающие относятся к Полине! Спасибо, Леник!
Наверное большинство женщин Загорского думает, что "вот я смогу пробиться к его сердцу, ради меня он станет другим, да и вообще он другой")) И, наверное, именно так думают многие, кто идет или остается в некомфортных отношениях, а пока с Марком не может быть комфортно никому, даже Вику. Думаю и самому Марку с самим собой тоже. Я уже жду, когда мы дойдем до событий из пролога - что там с Ярославом, кто его кормит и ухаживает, если Марк "никого не подпускает". Спасибо!
Всем-всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Какая напряжённая прода! Скованнность Полины очень ярко ощущается. Вик бесииииит! Невнимательный по*уист! Марка пока не пойму. То ли он изменил своё отношение к Полине и распознал чувства, то ли притворяется. Тем и интереснее. Спасибо, Леник! :-*
А вот ещё одно доказательство неравнодушия Марка... не позволил называть Полю шлюхой...
Марк набирает баллы, а Вик стремительно их теряет. С каждой продой все интереснее и интереснее становится! Спасибо, дорогой автор ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Отличная глава! Спасибо!
Марк не оставит Полю-факт!! Будет ее хорошим поведением располагать к себе?)
Дааа, ни одна свадьба не обходится без драк... Так вроде говорят... ❤️ ❤️ ❤️
Ну просто змей-искуситель со своими желаниями!
Мне бы порадоваться и сказать: "вот мужик! Заступился за честь Полины!", да что-то язык не поворачивается. Если бы сам, ранее, не считал её таковой...а так, что, сыграло "только я могу оскорблять"? Вот не верится в добродетель Загорского.
Спасибо большое! Танец - обжигающе-сумасшедший и мучительно-пленительный! Вот умеет Марк взбудоражить) в который раз удивлюсь, как он так видит Полину насквозь?
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)
спасибо большое за продолжение!!!
)))) Опять Марк подрался! Маркуша, это рок какой-то драться из-за Полины. )))
Ого! Увидела, как Марк заступился за неё, может поймёт, что никакая это не ненависть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена