Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4456 в Романтическая эротика
#6309 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да Виктор просто козёл, жалко бедную Полину. Теперь понятно что её любит только Марк.

avatar
15.04.2020, 12:34:21

Спасибо!!!

avatar
14.04.2020, 22:18:29

Марк всячески старается вызвать в себе ненависть к Полине, а получается то совсем наоборот. А у Полины совсем не те мысли, что должны быть у невесты в день свадьбы)))

Бедная Поля... Замуж вышла за одного, а все время думает о другом... Не свадьба а испытание какое то прям

avatar
14.04.2020, 17:42:55

Очень интересно, как же все дошло до убийства Вика...а может это дядька постарался, а не Марк...Полины вообще с ребенком не должно было быть в машине

avatar
14.04.2020, 15:42:15

Спасибо за продолжение!
Марку проще грубить Полине чем нормально относиться.. придумал себе, что она падшая женщина и упивается этим..
а Поля поспешила с замужеством, все мысли у неё не о Вике ..
жду новую главку)

avatar
14.04.2020, 13:16:33

Господи! Да когда уже закончится эта свадьба? Сколько же ещё мучиться Полине? Когда уже разойдётся это шобло?
Воскресенский даже не пытается узнать Полину. Да и с чего бы? Загорский прав, говорить нужно, разговаривать.
Спасибо большое! Читать мысли Марка - кайф! Его внутренняя борьба - сводит с ума, и не только его самого. С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)

avatar
14.04.2020, 12:27:47

Марк такой колючка! Защитная реакция. Но его когда-нибудь прорвёт. Маехехехехе
Почему-то мне кажется, что Вик осудит поступок Марка, когда узнает за что тот надавал партнёру по морде! Ему важнее бизнес, чем то как окружающие относятся к Полине! Спасибо, Леник!

avatar
14.04.2020, 12:33:50

Наверное большинство женщин Загорского думает, что "вот я смогу пробиться к его сердцу, ради меня он станет другим, да и вообще он другой")) И, наверное, именно так думают многие, кто идет или остается в некомфортных отношениях, а пока с Марком не может быть комфортно никому, даже Вику. Думаю и самому Марку с самим собой тоже. Я уже жду, когда мы дойдем до событий из пролога - что там с Ярославом, кто его кормит и ухаживает, если Марк "никого не подпускает". Спасибо!

avatar
14.04.2020, 12:21:39

Всем-всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2020, 12:20:45

Спасибо!!!

avatar
13.04.2020, 14:21:29

Какая напряжённая прода! Скованнность Полины очень ярко ощущается. Вик бесииииит! Невнимательный по*уист! Марка пока не пойму. То ли он изменил своё отношение к Полине и распознал чувства, то ли притворяется. Тем и интереснее. Спасибо, Леник! :-*

avatar
13.04.2020, 20:57:53

А вот ещё одно доказательство неравнодушия Марка... не позволил называть Полю шлюхой...

avatar
13.04.2020, 17:26:58

Марк набирает баллы, а Вик стремительно их теряет. С каждой продой все интереснее и интереснее становится! Спасибо, дорогой автор ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.04.2020, 13:20:11

Отличная глава! Спасибо!
Марк не оставит Полю-факт!! Будет ее хорошим поведением располагать к себе?)

Дааа, ни одна свадьба не обходится без драк... Так вроде говорят... ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.04.2020, 12:25:45

Ну просто змей-искуситель со своими желаниями!
Мне бы порадоваться и сказать: "вот мужик! Заступился за честь Полины!", да что-то язык не поворачивается. Если бы сам, ранее, не считал её таковой...а так, что, сыграло "только я могу оскорблять"? Вот не верится в добродетель Загорского.
Спасибо большое! Танец - обжигающе-сумасшедший и мучительно-пленительный! Вот умеет Марк взбудоражить) в который раз удивлюсь, как он так видит Полину насквозь?
С нетерпением жду продолжение! Вдохновения!)

avatar
13.04.2020, 13:24:54

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.04.2020, 13:16:02

)))) Опять Марк подрался! Маркуша, это рок какой-то драться из-за Полины. )))

avatar
13.04.2020, 12:40:18

Ого! Увидела, как Марк заступился за неё, может поймёт, что никакая это не ненависть?