https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4468 в Романтическая эротика
#6316 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенился Вик, а отгребает морда Марка... Весь этот пафос, все это мероприятие и окружение.... Это ведь тоже характеризует Вика? " Под всяким павлиньем хвостом простая куриная жопка"(с) А ведь Марк в этом пафосе не меняется! Он вот такой, со всеми своими "тараканами", но точно, на мой взгляд, не играет из себя что-то другое... Вот нашлось - избыточно самодостаточный. Почему-то мне все больше нравится Марк и хочется ему тепла, любви и счастья. Хотя это слегка деструктивно... Не верю, что именно он организовал убийство! Спасибо.
Спасибо!!!
Все выходные ждала продолжения!!! Просто уууххх!!!Крутбл!!!!Спасибо!!!!
ох. вот это танец! Марк мне начинает нравится все больше))
Леночка, глава от Марка это всегда нереально супер!
Он любит Полину, я не сомневаюсь ..
про Вика узнали новую информацию, бабником он был в прошлом.. как их брак сложится интересно ?!
Ну на свадьбе будет интересно...)
Прода в понедельник?) может в честь Дня Космонавтики будет главка На выходных?)))
Чувствую конфликта на свадьбе будет не избежать... Не хило его так штормит от Поли)))
Бедный бедный Марк! Глупышка, это ж Любббофь, а не ненависть. Очень интересны мотивы Вика и поведение после свадьбы! Спасибо, Лена ❤️ Обалденно! Как жаль, что впереди выходные! Хотя вы думаю рады)))))
Леночка, спасибо! Не устану говорить, как ты проникновенно пишешь!
Что, Маркуша, совсем бЯда. Стоит только на Полю. Кира совсем не удовлетворила. А сейчас ещё увидишь всю такую прекрасную, стоп-кран вырвет напрочь)
А ведь Марк, кажется, впервые влюбился. Тут и чувство вины перед другом, и чувство к его женщине. Хотя может быть это одержимость.А допились они хорошо так. Один в бессознательном состоянии, другой думает, что перед ним призрак.А ее тоже к Марку тянет, вопреки опасности, которую он просто излучает. Всё-таки у них будет связь. Спасибо, Лена, очень классно! Обра з Марка у меня перед глазами, как он подходит к ней и обнюхивает, чтобы увериться, что это не галлюцинация. ))
Как линяет образ Вика в интерпретации Марка! Друзья, блин )))
Не нравится мне дядя что-то! Мутный он какой-то. Мужчины видимо все проблемы обсудили и пришли к взаимопониманию))) Спасибо ❤️ Мне мало Лены Сокол, пойду изданное перечитаю)))))
Вот чем мне нравится - это живыми героями. Все как-то психологически выведено, со всеми штрихами и нюансами выходит картинка живых людей, вот только в жизни нам все честно не расскажут, на все вопросы не ответят, многое останется на уровне интуиции и догадок, а тут все разложат правильно и дадут финал. Марка мне почему-то нравится. Если бы дело касалось знакомой мне девушки, или дочери, то я бы сказала, что с таким счастливой не станешь - беги, так как его будет мотылять от собственника до абьюзера, слишком как-то искусственно он завысел себе самолюбие и самооценку, при этом внутри на самом деле этой твердой уверенности нет, но своего рода есть талант и гениальность. Но и Вик... судя по поступкам не особо отличается от друга, хотя показать эту сторону не успеет (если судить по событиям и мыслям Полины в роддоме и машине). Вот как теперь до понедельника быть? До новой проды? Испортит ли Марк свадьбу? Как выдержит? Как они с Полиной все таки завяжут отношения и секс? Почему она, вроде не циничная, не решит развестись с Виком и не уйдет к тому, кого любит? Или любила двоих?
спасибо!!!!
Загорский, ну как же нет любви? А сам-то влюбился в Полю по самые мохнатые помидоры. И потому не готов к тому, что она станет женой Вика.
Опять Вик не прислушивается к желаниям Полины? Почему? Действительно ли он любит её? Я считаю, что если два человека любят друг друга, то прислушиваются к их желаниями и стараются делать их жизнь комфортной.
Полина молодец, правильно она рассуждает. Вику нужно поговорить с Марком и решить всё раз и навсегда. Столько лет дружбы, партнёрства и это не должно всё остаться нерешёнными. Что это за дружба такая, которая так резко оборвалась? Понятное дело Вик решил всё на кулаках, но вот поговорить стоит. Спасибо, Леник! Терпения тебе и сил!
Какая вежливость? Какие манеры? Марка привело на свадьбу любопытство))))))) Вик в глазах Марк конечно такой же козёл, как и он сам, ну только чуточку помягче, но от этого не менее противно. С каждой продой Вик мне нравится всё меньше. Интересно что будет дальше. Спасибо, Леник! Не болей! :-***
Кажется я начинаю понимать, почему Марк переехал в дом, который обустроила Поля)
Поговорили и хорошо. Поговорить нужно было, здесь Полинка права.
Я прям растерялась от такого Марка. Молчит, даже не оскорбляет?!
Спасибо большое! Загорскому уже мерещится Полина, бредет ею? А Туфельки то, поставил на самое видное место, сохранил гад)
С нетерпением жду продолжение!)
Вдохновения!
Воскресенский не такой уж и душка оказывается. Спасибо за проду!!!
Ого, много интересного Марк рассказал о Воскресенском)
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена