Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4468 в Романтическая эротика
#6316 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 12:19:17

Женился Вик, а отгребает морда Марка... Весь этот пафос, все это мероприятие и окружение.... Это ведь тоже характеризует Вика? " Под всяким павлиньем хвостом простая куриная жопка"(с) А ведь Марк в этом пафосе не меняется! Он вот такой, со всеми своими "тараканами", но точно, на мой взгляд, не играет из себя что-то другое... Вот нашлось - избыточно самодостаточный. Почему-то мне все больше нравится Марк и хочется ему тепла, любви и счастья. Хотя это слегка деструктивно... Не верю, что именно он организовал убийство! Спасибо.

avatar
13.04.2020, 12:18:55

Спасибо!!!

avatar
13.04.2020, 12:09:00

Все выходные ждала продолжения!!! Просто уууххх!!!Крутбл!!!!Спасибо!!!!

avatar
13.04.2020, 12:00:29

ох. вот это танец! Марк мне начинает нравится все больше))

avatar
10.04.2020, 18:11:36

Леночка, глава от Марка это всегда нереально супер!
Он любит Полину, я не сомневаюсь ..
про Вика узнали новую информацию, бабником он был в прошлом.. как их брак сложится интересно ?!
Ну на свадьбе будет интересно...)
Прода в понедельник?) может в честь Дня Космонавтики будет главка На выходных?)))

Чувствую конфликта на свадьбе будет не избежать... Не хило его так штормит от Поли)))

avatar
10.04.2020, 17:29:07

Бедный бедный Марк! Глупышка, это ж Любббофь, а не ненависть. Очень интересны мотивы Вика и поведение после свадьбы! Спасибо, Лена ❤️ Обалденно! Как жаль, что впереди выходные! Хотя вы думаю рады)))))

avatar
10.04.2020, 17:03:15

Леночка, спасибо! Не устану говорить, как ты проникновенно пишешь!

avatar
10.04.2020, 16:33:37

Что, Маркуша, совсем бЯда. Стоит только на Полю. Кира совсем не удовлетворила. А сейчас ещё увидишь всю такую прекрасную, стоп-кран вырвет напрочь)

avatar
09.04.2020, 14:09:04

А ведь Марк, кажется, впервые влюбился. Тут и чувство вины перед другом, и чувство к его женщине. Хотя может быть это одержимость.А допились они хорошо так. Один в бессознательном состоянии, другой думает, что перед ним призрак.А ее тоже к Марку тянет, вопреки опасности, которую он просто излучает. Всё-таки у них будет связь. Спасибо, Лена, очень классно! Обра з Марка у меня перед глазами, как он подходит к ней и обнюхивает, чтобы увериться, что это не галлюцинация. ))

avatar
10.04.2020, 15:09:52

Как линяет образ Вика в интерпретации Марка! Друзья, блин )))

avatar
09.04.2020, 13:00:58

Не нравится мне дядя что-то! Мутный он какой-то. Мужчины видимо все проблемы обсудили и пришли к взаимопониманию))) Спасибо ❤️ Мне мало Лены Сокол, пойду изданное перечитаю)))))

avatar
10.04.2020, 14:11:12

Вот чем мне нравится - это живыми героями. Все как-то психологически выведено, со всеми штрихами и нюансами выходит картинка живых людей, вот только в жизни нам все честно не расскажут, на все вопросы не ответят, многое останется на уровне интуиции и догадок, а тут все разложат правильно и дадут финал. Марка мне почему-то нравится. Если бы дело касалось знакомой мне девушки, или дочери, то я бы сказала, что с таким счастливой не станешь - беги, так как его будет мотылять от собственника до абьюзера, слишком как-то искусственно он завысел себе самолюбие и самооценку, при этом внутри на самом деле этой твердой уверенности нет, но своего рода есть талант и гениальность. Но и Вик... судя по поступкам не особо отличается от друга, хотя показать эту сторону не успеет (если судить по событиям и мыслям Полины в роддоме и машине). Вот как теперь до понедельника быть? До новой проды? Испортит ли Марк свадьбу? Как выдержит? Как они с Полиной все таки завяжут отношения и секс? Почему она, вроде не циничная, не решит развестись с Виком и не уйдет к тому, кого любит? Или любила двоих?

avatar
10.04.2020, 14:08:31

спасибо!!!!

avatar
09.04.2020, 19:57:19

Загорский, ну как же нет любви? А сам-то влюбился в Полю по самые мохнатые помидоры. И потому не готов к тому, что она станет женой Вика.

avatar
09.04.2020, 13:17:38

Опять Вик не прислушивается к желаниям Полины? Почему? Действительно ли он любит её? Я считаю, что если два человека любят друг друга, то прислушиваются к их желаниями и стараются делать их жизнь комфортной.
Полина молодец, правильно она рассуждает. Вику нужно поговорить с Марком и решить всё раз и навсегда. Столько лет дружбы, партнёрства и это не должно всё остаться нерешёнными. Что это за дружба такая, которая так резко оборвалась? Понятное дело Вик решил всё на кулаках, но вот поговорить стоит. Спасибо, Леник! Терпения тебе и сил!

avatar
10.04.2020, 13:53:39

Какая вежливость? Какие манеры? Марка привело на свадьбу любопытство))))))) Вик в глазах Марк конечно такой же козёл, как и он сам, ну только чуточку помягче, но от этого не менее противно. С каждой продой Вик мне нравится всё меньше. Интересно что будет дальше. Спасибо, Леник! Не болей! :-***

avatar
09.04.2020, 13:29:56

Кажется я начинаю понимать, почему Марк переехал в дом, который обустроила Поля)
Поговорили и хорошо. Поговорить нужно было, здесь Полинка права.
Я прям растерялась от такого Марка. Молчит, даже не оскорбляет?!
Спасибо большое! Загорскому уже мерещится Полина, бредет ею? А Туфельки то, поставил на самое видное место, сохранил гад)
С нетерпением жду продолжение!)
Вдохновения!

avatar
10.04.2020, 13:25:58

Воскресенский не такой уж и душка оказывается. Спасибо за проду!!!

avatar
10.04.2020, 13:19:39

Ого, много интересного Марк рассказал о Воскресенском)
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Вдохновения!