https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4429 в Романтическая эротика
#6274 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!
Поля сама решила пойди за Витей.. это искушение.. Кажется не устоит в следущий раз. Витя нравится мне и в тоже время жалко его..
Марка тоже жаль, он все делает насмерть, любит, ненавидит или желает.
Леночка, спасибо за большой кусочек )). Жду завтра)
Боже, она уже его хочет... Не понимает до конца, боится. Спасибо, Ленусь!
Все таки между ними есть притяжение))
Вот всё же правильно сделал. Замуж позвал и был аккуратен в первый раз... да только непонятное ощущение от произошедшего... а Полина вообще Марка вспомнила...
А она то удовольствие не получила... А в конце вообще о Марке подумала...
классно,они поговорили.... у меня нет слов
Спасибо!!!
спасибо!!!!
Вик очень хороший и надежный. Близость должна была Между ними произойти.. И все свершилось).
а вот мысли Поли о Марке сейчас совсем другие.. и кажется затянет он ее в свой Ад и скоро .. да уж..треугольник будет смертоносным..
Лена, огромное спасибо за продолжение!
Мне нравится и не нравится Виктор. Всё никак не могу понять, это любовь? Он действительно любит Полину или ему нужно быть нужным? Знать, что дома ждёт хорошая и только его девочка? Закрыть собой от пуль, давать заботу, защищённость, тепло и уют, это любовь? Так почему же он не чувствует уязвимость Полины, не чувствует саму Полину?
Мне жалко Воскресенского. Ему также требуется тепло и уют. Он сегодня потерял не просто друга и партнёра, его предал очень близкий человек.
Спасибо большое! Я прям прослезилась читая мысли Поли(
С нетерпением жду продолжение!
Вик меня бесит! Чем же он отличается от Марка? Ведь по сути он добивался того же что и Марк, заклеймить собой Полину. Только Вик двигался к своей цели медленно, осторожно. А в итоге что? Он задаёт Полине вопросы, на которые не ждёт ответа. Марк по крайней мере смог услышать Полину и остановиться. Вику же наплевать. Эх, Полина, на одной благодарности отношения не построишь. Грустно. Спасибо, Леночка!
Поблагодарила Полина Вика за поруганную честь))) а сама думает о Марке. Как же интересно, что будет дальше! Спасибо за продолжение ❤️
Эх, так надеялась, что первым всеже будет Марк...Ну чтож, ладно, читать все равно очень интересно! Спасибо Лена, жду продолжения!!!)
Что-то Вик маленько облажался(
Ах, мои мысли, мысли грешные.
Я Вику отдаюсь, но мысленно я вижу взгляд,
Чужой, в нем страсть безбрежная,
Зовущая меня в мой персональный ад.
Спасибо, Лена! )) Как хорошо переданы ощущения Полины. Благодарность одному и тяга к другому.)) Игра с огнем.
Все таки Вик - первопроходец)) И так себя адриналиново накрутил всеми этими эмоциями и событиями, что не дотянул до чувственности Полины. Как там пошленько шутят - "скорострел")) А чувственность и страсть разбудит Маркушка. Марк-то технически более подкован в вопросах, хотя вряд ли раньше его они особо интересовали, в смысле женского удовольствия, если даже с поцелуями он первый раз с Полиной (брюзга)) Но тут и его страсть, и "догнать и обогнать" друга в соцсоревновании за желанную для обоих женщину. Интересно что там с Марком?! В больнице? С такими травмами обычно полицию вызывают, и как он это дело разрулит... Или частная клиника, где нет вопросов? Прямо такое нетерпение, так затянула история, что героев воспринимаешь чуть ли не родственниками, судьбы которых не безразличны))) Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ну что, Марк, немного подмял Вик твой экстерьер)))
От чего-то мне тоже стало жаль чудовище! Он не умеет доверять, всегда во всех видит только плохое. Он не знает как выскребсти из себя ненавист, похоть, а может ещё что-то, вызванное Полиной, что действует на него как яд, отравляющий всё больше. Вик конечно хорошо ему накостылял! Интересно что творится с Виком. Что он думает, о чем сожалеет больше: что не смог предотвратить случившееся или что потерял друга? Не нравится мне, что Вик в такой ситуации просит у Полины близости, как-то это мерзко! Спасибо, Леночка! :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена