Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4429 в Романтическая эротика
#6274 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 13:23:32

спасибо большое за продолжение!

avatar
09.04.2020, 13:42:33

Поля сама решила пойди за Витей.. это искушение.. Кажется не устоит в следущий раз. Витя нравится мне и в тоже время жалко его..
Марка тоже жаль, он все делает насмерть, любит, ненавидит или желает.
Леночка, спасибо за большой кусочек )). Жду завтра)

avatar
09.04.2020, 14:49:03

Боже, она уже его хочет... Не понимает до конца, боится. Спасибо, Ленусь!

Все таки между ними есть притяжение))

avatar
08.04.2020, 18:22:23

Вот всё же правильно сделал. Замуж позвал и был аккуратен в первый раз... да только непонятное ощущение от произошедшего... а Полина вообще Марка вспомнила...

А она то удовольствие не получила... А в конце вообще о Марке подумала...

классно,они поговорили.... у меня нет слов

avatar
09.04.2020, 12:45:00

Спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 13:57:36

спасибо!!!!

avatar
08.04.2020, 13:51:16

Вик очень хороший и надежный. Близость должна была Между ними произойти.. И все свершилось).
а вот мысли Поли о Марке сейчас совсем другие.. и кажется затянет он ее в свой Ад и скоро .. да уж..треугольник будет смертоносным..
Лена, огромное спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2020, 13:13:48

Мне нравится и не нравится Виктор. Всё никак не могу понять, это любовь? Он действительно любит Полину или ему нужно быть нужным? Знать, что дома ждёт хорошая и только его девочка? Закрыть собой от пуль, давать заботу, защищённость, тепло и уют, это любовь? Так почему же он не чувствует уязвимость Полины, не чувствует саму Полину?
Мне жалко Воскресенского. Ему также требуется тепло и уют. Он сегодня потерял не просто друга и партнёра, его предал очень близкий человек.
Спасибо большое! Я прям прослезилась читая мысли Поли(
С нетерпением жду продолжение!

avatar
08.04.2020, 11:30:40

Вик меня бесит! Чем же он отличается от Марка? Ведь по сути он добивался того же что и Марк, заклеймить собой Полину. Только Вик двигался к своей цели медленно, осторожно. А в итоге что? Он задаёт Полине вопросы, на которые не ждёт ответа. Марк по крайней мере смог услышать Полину и остановиться. Вику же наплевать. Эх, Полина, на одной благодарности отношения не построишь. Грустно. Спасибо, Леночка!

avatar
08.04.2020, 13:04:59

Поблагодарила Полина Вика за поруганную честь))) а сама думает о Марке. Как же интересно, что будет дальше! Спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.04.2020, 13:03:51

Эх, так надеялась, что первым всеже будет Марк...Ну чтож, ладно, читать все равно очень интересно! Спасибо Лена, жду продолжения!!!)

avatar
08.04.2020, 12:26:17

Что-то Вик маленько облажался(

avatar
08.04.2020, 11:43:28

Ах, мои мысли, мысли грешные.
Я Вику отдаюсь, но мысленно я вижу взгляд,
Чужой, в нем страсть безбрежная,
Зовущая меня в мой персональный ад.

Спасибо, Лена! )) Как хорошо переданы ощущения Полины. Благодарность одному и тяга к другому.)) Игра с огнем.

avatar
08.04.2020, 12:09:13

Все таки Вик - первопроходец)) И так себя адриналиново накрутил всеми этими эмоциями и событиями, что не дотянул до чувственности Полины. Как там пошленько шутят - "скорострел")) А чувственность и страсть разбудит Маркушка. Марк-то технически более подкован в вопросах, хотя вряд ли раньше его они особо интересовали, в смысле женского удовольствия, если даже с поцелуями он первый раз с Полиной (брюзга)) Но тут и его страсть, и "догнать и обогнать" друга в соцсоревновании за желанную для обоих женщину. Интересно что там с Марком?! В больнице? С такими травмами обычно полицию вызывают, и как он это дело разрулит... Или частная клиника, где нет вопросов? Прямо такое нетерпение, так затянула история, что героев воспринимаешь чуть ли не родственниками, судьбы которых не безразличны))) Спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 11:14:53

Спасибо!!!

avatar
07.04.2020, 22:35:28

Ну что, Марк, немного подмял Вик твой экстерьер)))

avatar
07.04.2020, 18:06:15

От чего-то мне тоже стало жаль чудовище! Он не умеет доверять, всегда во всех видит только плохое. Он не знает как выскребсти из себя ненавист, похоть, а может ещё что-то, вызванное Полиной, что действует на него как яд, отравляющий всё больше. Вик конечно хорошо ему накостылял! Интересно что творится с Виком. Что он думает, о чем сожалеет больше: что не смог предотвратить случившееся или что потерял друга? Не нравится мне, что Вик в такой ситуации просит у Полины близости, как-то это мерзко! Спасибо, Леночка! :-*