https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4427 в Романтическая эротика
#6268 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно горько, что девушка встаёт между друзьями..(
Хорошо уже не будет в них.
Я так жду проду каждый день. Самый желанный роман сейчас у меня)).
Драка была знатная! Марка попортили хорошо так. должен был Вик ему настучать, разговоры для Марка ноль..
И Полю он оскорбляет намерено..
Ну вот получается все равно будет связь между Полиной и Марком , интересно он пай-мальчиком станет в будущем и она влюбится?
Как бы завтра дождаться )).
Лена, спасибо !
И опять никакой романтики "первого раза" - мужчине надо снять стресс и напряжение. Нравится мне Вик с одной стороны - вроде столько терпеливо ждал, вроде и любит, и это его интеллигентность, но ведь дружит с Марком и продолжит дружить, бизнес вести. Скажи мне кто твой друг... И Марка стало жаль, эти его грубые иголки, самонакручивание на циничность (может папин пример, воспитание, гены), но внутри чувствующий человек. Дал почти себя убить... Полина не удержится и пойдет к нему в больницу (может будет искать в этом оправдание, что он не простит,;что Вику тяжело от конфликта с другом, что виновата), и на этом жесте пойдут те отношения с Марком, о которых она думала при расстреле. Но выберет она Вика! Опять же кто из них отец ребенка? И Вик примет ее, будет любить или не будет знать? Спасибо!!! Нравится мне в башке Марка - из его тараканов такие массовики -затейники с интересными конкурсами)))
Вот вообще его не жалко. Заработал!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Дал себя избить... Чувствует вину и сам себя наказывает.
Сумасшедший.... Дал себя избить.... Совсем уже шарики за ролики... Но Поля права, такое он вряд ли простит....
Спасибо!!!
Ну вот, теперь из-за нее рассорятся и подерутся. И мне кажется, что если бы она сразу же рассказала о своем фиктивном браке, Марк все равно нашел бы причину ее ненавидеть. Потому что до любви ему далеко. А тяга к ней похожа на одержимость.
Ищите женщину, она источник бед.
Она причина войн всех поколений.
Она ценою поражений и побед
Мужчину ставит на колени.
Мы, женщины, святы, невинны
В том, что веками льется кровь.
Такие глупые мужчины,
Такая же у них любовь. )))
Спасибо, Лена! ))
Девочки, спасибо за ваши комментарии! Люблю вас!!!
Сейчас какая-то дикая гонка в моей жизни: верстка, поиск исходников для изд-ва, дистанционка по всем предметам у детей, и всё срочное и нереально важное!
Когда-нибудь, станет легче, а пока я сжала булки и пытаюсь всё успевать. Вижу все ваши комментарии, благодарна вам безмерно за поддержку. Спасибо, что вы со мной! Прорвёмся!!!
Будет разговор или сразу драка? Спасибо за проду!!!
Ооо... сейчас будет горячо... мужчины намнут друг другу бока...
спасибо!!! вся в напряжении, очень жду продолжения))))
Марк сам пришёл! Ну такой вариант я предполагала тоже... Ну теперь вражда? Эх, ждать до завтра ))...
Лена, спасибо!
Марк не простит друга, это точно... Ууу, тиран... Одержимый тиран... Мне хоть Марк и нравится, но сейчас просто к нему сплошной негатив
Я думаю, начнётся с драки все(
Бррррррррр! У меня аж уши шевелятся, когда читаю! Столько вопросов. Как Марк будет оправдываться? Что скажет Вику? Страшно, что Вик может поменять своё мнение и всё-таки поверить Марку! Спасибо, Леночка!
оу, что же сейчас будет....он того заслужил...
Будет драка... И все таки они останутся партнёрами по бизнесу, а Полина умудрится как-то влюбиться в Марка и стать женой Вика... Только автор знает как это может произойти, но как-то договорятся сейчас. Уверена, что по мнению Марка именно Полина "встала" между мужчинами, а не он хотел взять у друга любимую. И замалчивать Полине нельзя было этот случай, но и, наверное, было бы менее травматично для всех, если бы Вик не увидел ее в таком состоянии, хотя тогда бы и не поверил в опасность происходящего с Марком. Возможно ли ограничить возможность Марка видеть Полю и "с глаз долой" успокоиться в своей одержимости. Представляю что будет с ним на свадьбе Вика и Поли. Спасибо.
Явился не запылился.
Мудак. Надеюсь Вик начистит ему табло за каждую слезинку.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)
Лена, а сегодня продочка будет же?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена