Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4427 в Романтическая эротика
#6268 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 17:29:56

Конечно горько, что девушка встаёт между друзьями..(
Хорошо уже не будет в них.

avatar
07.04.2020, 17:11:34

Я так жду проду каждый день. Самый желанный роман сейчас у меня)).
Драка была знатная! Марка попортили хорошо так. должен был Вик ему настучать, разговоры для Марка ноль..
И Полю он оскорбляет намерено..
Ну вот получается все равно будет связь между Полиной и Марком , интересно он пай-мальчиком станет в будущем и она влюбится?
Как бы завтра дождаться )).
Лена, спасибо !

avatar
07.04.2020, 14:25:32

И опять никакой романтики "первого раза" - мужчине надо снять стресс и напряжение. Нравится мне Вик с одной стороны - вроде столько терпеливо ждал, вроде и любит, и это его интеллигентность, но ведь дружит с Марком и продолжит дружить, бизнес вести. Скажи мне кто твой друг... И Марка стало жаль, эти его грубые иголки, самонакручивание на циничность (может папин пример, воспитание, гены), но внутри чувствующий человек. Дал почти себя убить... Полина не удержится и пойдет к нему в больницу (может будет искать в этом оправдание, что он не простит,;что Вику тяжело от конфликта с другом, что виновата), и на этом жесте пойдут те отношения с Марком, о которых она думала при расстреле. Но выберет она Вика! Опять же кто из них отец ребенка? И Вик примет ее, будет любить или не будет знать? Спасибо!!! Нравится мне в башке Марка - из его тараканов такие массовики -затейники с интересными конкурсами)))

avatar
07.04.2020, 15:21:05

Вот вообще его не жалко. Заработал!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
07.04.2020, 15:17:38

Дал себя избить... Чувствует вину и сам себя наказывает.

Сумасшедший.... Дал себя избить.... Совсем уже шарики за ролики... Но Поля права, такое он вряд ли простит....

avatar
07.04.2020, 14:34:17

Спасибо!!!

avatar
06.04.2020, 13:28:46

Ну вот, теперь из-за нее рассорятся и подерутся. И мне кажется, что если бы она сразу же рассказала о своем фиктивном браке, Марк все равно нашел бы причину ее ненавидеть. Потому что до любви ему далеко. А тяга к ней похожа на одержимость.
Ищите женщину, она источник бед.
Она причина войн всех поколений.
Она ценою поражений и побед
Мужчину ставит на колени.
Мы, женщины, святы, невинны
В том, что веками льется кровь.
Такие глупые мужчины,
Такая же у них любовь. )))

Спасибо, Лена! ))

avatar
07.04.2020, 13:56:22

Девочки, спасибо за ваши комментарии! Люблю вас!!!
Сейчас какая-то дикая гонка в моей жизни: верстка, поиск исходников для изд-ва, дистанционка по всем предметам у детей, и всё срочное и нереально важное!
Когда-нибудь, станет легче, а пока я сжала булки и пытаюсь всё успевать. Вижу все ваши комментарии, благодарна вам безмерно за поддержку. Спасибо, что вы со мной! Прорвёмся!!!

avatar
06.04.2020, 11:20:52

Будет разговор или сразу драка? Спасибо за проду!!!

avatar
06.04.2020, 21:50:35

Ооо... сейчас будет горячо... мужчины намнут друг другу бока...

avatar
06.04.2020, 16:49:17

спасибо!!! вся в напряжении, очень жду продолжения))))

avatar
06.04.2020, 15:33:56

Марк сам пришёл! Ну такой вариант я предполагала тоже... Ну теперь вражда? Эх, ждать до завтра ))...
Лена, спасибо!

Марк не простит друга, это точно... Ууу, тиран... Одержимый тиран... Мне хоть Марк и нравится, но сейчас просто к нему сплошной негатив

avatar
06.04.2020, 13:16:38

Я думаю, начнётся с драки все(

avatar
06.04.2020, 11:28:34

Бррррррррр! У меня аж уши шевелятся, когда читаю! Столько вопросов. Как Марк будет оправдываться? Что скажет Вику? Страшно, что Вик может поменять своё мнение и всё-таки поверить Марку! Спасибо, Леночка!

оу, что же сейчас будет....он того заслужил...

avatar
06.04.2020, 11:55:45

Будет драка... И все таки они останутся партнёрами по бизнесу, а Полина умудрится как-то влюбиться в Марка и стать женой Вика... Только автор знает как это может произойти, но как-то договорятся сейчас. Уверена, что по мнению Марка именно Полина "встала" между мужчинами, а не он хотел взять у друга любимую. И замалчивать Полине нельзя было этот случай, но и, наверное, было бы менее травматично для всех, если бы Вик не увидел ее в таком состоянии, хотя тогда бы и не поверил в опасность происходящего с Марком. Возможно ли ограничить возможность Марка видеть Полю и "с глаз долой" успокоиться в своей одержимости. Представляю что будет с ним на свадьбе Вика и Поли. Спасибо.

avatar
06.04.2020, 11:35:14

Явился не запылился.
Мудак. Надеюсь Вик начистит ему табло за каждую слезинку.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!)

avatar
06.04.2020, 10:58:25

Лена, а сегодня продочка будет же?)