https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4427 в Романтическая эротика
#6268 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, я не смогла прочесть. Только после того, как бегло пробежалась по строчкам, вздохнула, взялась нормально читать. Слёзы наворачиваются, руки трясутся, а внутри всё стянулось узлом.
Марку нужно лечить зверей живущих в его голове. Подонок, самый настоящий эгоистичный подонок. Он не достоин называться мужчиной. А что, если бы Полина перестала бороться, кричать и плакать? Сволочь.
Спасибо большое за новую, сумасшедшую главу! Нервы на пределе! Я так боялась, что произойдёт самое страшное!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!!!
Обалденно! Лена, с нетерпением буду ждать продолжения!
Офигенный главный герой .))) жду продолжение с нетерпением!
Мамочки, как чёрт из табакерки, ей-Богу!
Страшно представить, что сейчас будет. Заманил таки, паук!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Ох, Полина, что же ты творишь? Наивная девочка, надо быть осторожнее с этим умелым хищником, нужно было сразу позвонить Вику. Лена, ну как у тебя так получается остро передать эмоции героев, я прям не могу отдышаться! Спасибо! :-*
Какие сильные чувства обуревают Марка. А ты знаешь, дорогой, что от ненависти до любви всего лишь шаг...
Значит тайна все же есть, это не просто выдумка Марка... раз Полина переживает, что Вик может отвернуться. Страшно, что сейчас будет, прям до жути!!!! Спасибо ❤️
Я читала и не дышала !
Фуффф прихожу в себя).
Лена, это было нечто! Я прям его одержимость ощущала!!!
Бедная малышка, фиктивный брак значит, вот какая тайна.. конечно надо сказать Вику, это ерунда полная..
а Марк сам себя поимел! Подлец, но до жути решительный!)))
Огромное спасибо! Оченьььь жду продолжение)!
Лена, поправляйтесь быстрее)) ❤️
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Лена, у нас по будням проды?)
Сколько эмоций! Взрыв мозга! Лена, это шикарно! Спасибо)
меня ужасно бомбит...
А мне вот интересно, что Полина скрывает?
Вот ублюдок!!! Какой же он мерзкий тип! Играется с добычей как кот с мышкой, чем больше она сопротивляется, тем ему интереснее! Ух, это было сильно! Меня распирают эмоции!!!! Спасибо, Леночка!
Спасибо!!!
К психологу надо Марку. Понятно, что недолюбленное детство, отпечаток поведения папаши и прочее, но уж слишком сдвиг. Одержимость будет захлестывать все больше. Представляю как он пережил "смерть" Полины. Я вот все раздумывала как оно там могло получиться, перечитала: Вик в тот вечер возвращался с опасной встречи с испанцами, где отказал. Нападение прямо около дома. Марк мог просто ждать поговорить с партнером в доме или около него, услышать выстрелы. Подбежав к машине увидел Вика и Полину в крови, слышал плач ребенка, сделал первое что пришло в голову - хватал малыша. Как там по времени все выходит - Полина могла терять сознание, не осознавать временной интервал между всем, что фиксировала почти на грани подсознания. И эта история с фиктивным браком - скрывала от Вика. Зачем? Спасибо!!!
Очень волнующе, прям нервы на приделе! Оторваться не возможно! Ещё хочу
Да что такого она могла сделать? Она девственница, поэтому проституцию или что-то из этого убираем. Мошенничество? С кем-то жила... У нее мама была больна, с кем бы не жила что там может быть постыдного? Сейчас убедится, что девственница, потом увлечет ее, но выбор она сделает в пользу Вика? Это настолько уязвит, что убьет человека, который столько для него сделал и желанную женщину, при том не пожалев ребенка в машине? Или бежал спасать? Спасибо. Вот вроде почти 10 тыс. знаков объем, а маловато)))
"...его глаза Сияют. Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрасен, Он весь, как божия гроза." Пушкин его описал еще двести лет назад!! Один в один! Спасибо, Лена!
Какие тайны у Полины? Она боится, В чем причина? Она пасует перед ним, перед мучителем своим.
О, Лена! Мы с ума сойдем, пока узнаем обо всём! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена