Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180699

Текущий рейтинг:
#4427 в Романтическая эротика
#6268 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 13:49:13

Господи, я не смогла прочесть. Только после того, как бегло пробежалась по строчкам, вздохнула, взялась нормально читать. Слёзы наворачиваются, руки трясутся, а внутри всё стянулось узлом.
Марку нужно лечить зверей живущих в его голове. Подонок, самый настоящий эгоистичный подонок. Он не достоин называться мужчиной. А что, если бы Полина перестала бороться, кричать и плакать? Сволочь.
Спасибо большое за новую, сумасшедшую главу! Нервы на пределе! Я так боялась, что произойдёт самое страшное!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!!!

avatar
04.04.2020, 01:42:19

Обалденно! Лена, с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
03.04.2020, 22:16:05

Офигенный главный герой .))) жду продолжение с нетерпением!

avatar
02.04.2020, 12:51:16

Мамочки, как чёрт из табакерки, ей-Богу!
Страшно представить, что сейчас будет. Заманил таки, паук!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
02.04.2020, 12:39:49

Ох, Полина, что же ты творишь? Наивная девочка, надо быть осторожнее с этим умелым хищником, нужно было сразу позвонить Вику. Лена, ну как у тебя так получается остро передать эмоции героев, я прям не могу отдышаться! Спасибо! :-*

avatar
03.04.2020, 19:08:41

Какие сильные чувства обуревают Марка. А ты знаешь, дорогой, что от ненависти до любви всего лишь шаг...

avatar
02.04.2020, 12:17:36

Значит тайна все же есть, это не просто выдумка Марка... раз Полина переживает, что Вик может отвернуться. Страшно, что сейчас будет, прям до жути!!!! Спасибо ❤️

avatar
03.04.2020, 17:00:49

Я читала и не дышала !
Фуффф прихожу в себя).
Лена, это было нечто! Я прям его одержимость ощущала!!!
Бедная малышка, фиктивный брак значит, вот какая тайна.. конечно надо сказать Вику, это ерунда полная..
а Марк сам себя поимел! Подлец, но до жути решительный!)))
Огромное спасибо! Оченьььь жду продолжение)!

Лена, поправляйтесь быстрее)) ❤️

avatar
03.04.2020, 15:48:13

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
02.04.2020, 20:11:31

Лена, у нас по будням проды?)

avatar
03.04.2020, 14:53:47

Сколько эмоций! Взрыв мозга! Лена, это шикарно! Спасибо)

меня ужасно бомбит...

А мне вот интересно, что Полина скрывает?

avatar
03.04.2020, 13:31:47

Вот ублюдок!!! Какой же он мерзкий тип! Играется с добычей как кот с мышкой, чем больше она сопротивляется, тем ему интереснее! Ух, это было сильно! Меня распирают эмоции!!!! Спасибо, Леночка!

avatar
03.04.2020, 13:20:46

Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 13:18:23

К психологу надо Марку. Понятно, что недолюбленное детство, отпечаток поведения папаши и прочее, но уж слишком сдвиг. Одержимость будет захлестывать все больше. Представляю как он пережил "смерть" Полины. Я вот все раздумывала как оно там могло получиться, перечитала: Вик в тот вечер возвращался с опасной встречи с испанцами, где отказал. Нападение прямо около дома. Марк мог просто ждать поговорить с партнером в доме или около него, услышать выстрелы. Подбежав к машине увидел Вика и Полину в крови, слышал плач ребенка, сделал первое что пришло в голову - хватал малыша. Как там по времени все выходит - Полина могла терять сознание, не осознавать временной интервал между всем, что фиксировала почти на грани подсознания. И эта история с фиктивным браком - скрывала от Вика. Зачем? Спасибо!!!

avatar
03.04.2020, 13:14:54

Очень волнующе, прям нервы на приделе! Оторваться не возможно! Ещё хочу

avatar
02.04.2020, 13:23:14

Да что такого она могла сделать? Она девственница, поэтому проституцию или что-то из этого убираем. Мошенничество? С кем-то жила... У нее мама была больна, с кем бы не жила что там может быть постыдного? Сейчас убедится, что девственница, потом увлечет ее, но выбор она сделает в пользу Вика? Это настолько уязвит, что убьет человека, который столько для него сделал и желанную женщину, при том не пожалев ребенка в машине? Или бежал спасать? Спасибо. Вот вроде почти 10 тыс. знаков объем, а маловато)))

avatar
02.04.2020, 13:30:41

"...его глаза Сияют. Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрасен, Он весь, как божия гроза." Пушкин его описал еще двести лет назад!! Один в один! Спасибо, Лена!
Какие тайны у Полины? Она боится, В чем причина? Она пасует перед ним, перед мучителем своим.
О, Лена! Мы с ума сойдем, пока узнаем обо всём! ))))