https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится история,,вот зачем Полина пошла с ним!!!Спасибо!!!
Эмоции героев этл что-то. Страх, ненависть, желание. Как так можно передать это словами, взглядами и поступками? Шикарно!!!
Марк, что за игру ты затеял? Что ты хочешь? *мороз по коже*
Я решила читать когда Леночка закончит книгу. А то я с сума сойду :)
Лена, ну что вы с нами делаете а?? Опять чтение в сумасшедшем напряжении).. опять загадки.. что ж она такого сделала в прошлом?!
А то, что между героями искрит я ощущаю, когда Читаю! Супер! Очень жду следующую главу!! Спасибооо!!
Спасибо!!!
Лена, как же разрывает Марка!
А кем Полина была в прошлом, что он там узнал??? Если путаной, то она слишком скромная и пугливая для такого образа жизни.. а может Марка уже несёт по всем фронтам из за сильного перекоса на тему Полина?? Жду жду новую главу! Очень сильно))
с*ка, меня от него бомбит, чего ему спокойно не живется...
Марк, да ты уже буквально помешан на Полине!!!
Виктор всё равно не поверит Марку, слишком любит Полю. Полина, в свою очередь, тоже сильная, не станет платить телом за молчание.
Как же Марка повело, прям умом тронулся от Полины. Интересно, а что он мог узнать о ней компрометирующего? Не иначе, наговорил кто-то вранья( Спасибо, Ленусь!
Перечитала я начало и ничего криминального в ее жизни я не увидела. Вот только работа в гостинице, которая, наверное, пользовалась дурной славой. Шарахалась она от всех мужиков, недотрога. Скорее всего, кто-то ее оклеветал.
Какая там тайна в ее прошлом? Вроде намеков много, вроде проскальзывает у нее циничность суждений, но не кажется она испорченной или вовсе проституткой. И как он, при такой одержимости, позволил ей умереть? Спасибо!!
ДЕВОЧКИ!!!
Пойду, чего-нибудь хряпну)))
Я сегодня потеряла целую главу из-за отключения света! А ещё республику закрыли, из дома выходить запретили, телефон разрядился, и я подумала, что наступил апокалипсис)))
Кто пожелал мне эти испытания? Признавайтесь!))))
И я никак не могу поверить, что Марк их всех хотел убить ... не хочу верить ))
Марк, ну чего ты докопался до девочки! Прям как третьеклассник к соседке по парте))) Как Вик не видит этих выпадов?
Что-то было в ее прошлой жизни, но та информация, которой владеет Марк, соответствует ли действительности? Лена, вы столько тумана напустили вокруг Поли, неужели, она был девушкой всех Джеймсов Бондов по очереди? Или одновременно)))
Больной ублюдок одержимый похотью! Руки так и чешутся прибить его! Но что же он мог такого узнать о Полине, что она напряглась? С кем жила кроме матери? Очень интересно. Спасибо, Леник! :-***
Что и от кого узнал Марк? Явно ведь, что информация, которой владеет Загорский, далека от действительности. Сейчас почему-то вспомнилась Нина.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена