https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4426 в Романтическая эротика
#6266 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гад то! За что же такая ненависть??? Спасибо, Лена!
Монстр упивается своей силой и властью на банкете. Какая же мразь! Крышу снесло полностью, даже наличие Виктора в ресторане не останавливает. Мудак.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!
Загорский, ну что же ты вцепился в Полину?! Прямо зла на тебя не хватает!
Вот же козлина! Когда он уже отстанет от Полины? Жутко бесячий персонаж. Надеюсь Полина воспользуется своими острыми каблучками!)))) Лена, как ты точно его охарактеризовала - мафиози недоделанный))))) Неприятный тип, его поведение, манеры, методы воздействия на людей всё это кричит о том какой он плохой человек, нет чудовище!!! Спасибо, Леночка!
Да что же Марк такой весь кипящий ненавистью и презрением. Спокойно на нее смотреть не может! Хоть бы скрывал как-то! Что он там на нее накопал?
Спасибо!!!
да что же ему не имется... чудовище самое настоящее
спасибо большое!!! очень интересно)))
Девочки, сегодня продолжение будет позже! Надеюсь, что вообще будет, потому что у нас отключили электричество, и я тупо не могут выложить новый кусочек(((
как же пронзительно написано, что невозможно сдержать эмоций... но вот только почему-то дяде Вика не получается верить беспрекословно... его поведение тоже немного кажется странным...
Лена, спасибо за продолжение)))
Захожу по три раза в день с надеждой ))) очень нравится!
Да не таким был... таким и есть... только не волчонком, а волком...
С подпиской вас. Придётся немного подождать. Зарплата 1 числа будет... Тогда и куплю
Ещё при жизни, Виктор сказал Полине, что если с ним что-то случится - обратится к Загорскому. А почему не к Александру Фёдоровичу? Мужик видно "подкованный". Где надо заплатил, врача нашёл, с Марком уже пообщался. И как оказалось так, что дядя ехал следом в день аварии? Зачем? Но, больше меня волнует вопрос: с какой целью Загорский переехал в дом Виктора? Зачем ему Ярослав?
Спасибо большое за новую главу! Только мысли о Ярославе, любовь и надежда не дают Полине шагнуть в бездну. Так тяжело, такая горечь... Такая тонкая грань, между жизнью и смертью.
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!
А дядя-то не хухры-мухры, тоже не лыком шит.
А не дядя ли убил племянника?
Неужели все таки именно Марк причастен к убийству Вика? Даже как-то не верится. Но факт, что тела в машине сбросили в овраг, что он не проверил живы ли Вик и Полина, а просто забрал ребенка, говорит именно об этом. Нет, я бы поверила, что узнал о готовящемся покушении и "бежал" спасти и предупредить, но не успел, но этот факт все перечеркивает. Как такое можно простить? Он ведь оставил ее умирать. Хотелось бы быстрее "сейчас". Спасибо..
Леночка, с подпиской тебя! Удачных продаж! :-*
Марк правда ведёт себя как волчонок! Мне страшно представить как он будет вести себя с Полиной на банкете, ещё и Вик такой невнимательный к Марку, слепо верит в его обещания. Спасибо за продолжение!
Поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена