Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180698

Текущий рейтинг:
#4426 в Романтическая эротика
#6266 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же гад то! За что же такая ненависть??? Спасибо, Лена!

avatar
31.03.2020, 20:16:26

Монстр упивается своей силой и властью на банкете. Какая же мразь! Крышу снесло полностью, даже наличие Виктора в ресторане не останавливает. Мудак.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
31.03.2020, 20:01:57

Загорский, ну что же ты вцепился в Полину?! Прямо зла на тебя не хватает!

avatar
31.03.2020, 20:00:03

Вот же козлина! Когда он уже отстанет от Полины? Жутко бесячий персонаж. Надеюсь Полина воспользуется своими острыми каблучками!)))) Лена, как ты точно его охарактеризовала - мафиози недоделанный))))) Неприятный тип, его поведение, манеры, методы воздействия на людей всё это кричит о том какой он плохой человек, нет чудовище!!! Спасибо, Леночка!

avatar
31.03.2020, 19:59:20

Да что же Марк такой весь кипящий ненавистью и презрением. Спокойно на нее смотреть не может! Хоть бы скрывал как-то! Что он там на нее накопал?

avatar
31.03.2020, 19:36:52

Спасибо!!!

да что же ему не имется... чудовище самое настоящее

avatar
31.03.2020, 12:11:49

спасибо большое!!! очень интересно)))

avatar
31.03.2020, 10:44:48

Девочки, сегодня продолжение будет позже! Надеюсь, что вообще будет, потому что у нас отключили электричество, и я тупо не могут выложить новый кусочек(((

как же пронзительно написано, что невозможно сдержать эмоций... но вот только почему-то дяде Вика не получается верить беспрекословно... его поведение тоже немного кажется странным...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2020, 22:58:26

Захожу по три раза в день с надеждой ))) очень нравится!

avatar
30.03.2020, 20:07:29

Да не таким был... таким и есть... только не волчонком, а волком...

С подпиской вас. Придётся немного подождать. Зарплата 1 числа будет... Тогда и куплю

avatar
30.03.2020, 11:27:19

Ещё при жизни, Виктор сказал Полине, что если с ним что-то случится - обратится к Загорскому. А почему не к Александру Фёдоровичу? Мужик видно "подкованный". Где надо заплатил, врача нашёл, с Марком уже пообщался. И как оказалось так, что дядя ехал следом в день аварии? Зачем? Но, больше меня волнует вопрос: с какой целью Загорский переехал в дом Виктора? Зачем ему Ярослав?
Спасибо большое за новую главу! Только мысли о Ярославе, любовь и надежда не дают Полине шагнуть в бездну. Так тяжело, такая горечь... Такая тонкая грань, между жизнью и смертью.
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!

avatar
30.03.2020, 16:36:18

А дядя-то не хухры-мухры, тоже не лыком шит.

А не дядя ли убил племянника?

avatar
30.03.2020, 14:33:01

Неужели все таки именно Марк причастен к убийству Вика? Даже как-то не верится. Но факт, что тела в машине сбросили в овраг, что он не проверил живы ли Вик и Полина, а просто забрал ребенка, говорит именно об этом. Нет, я бы поверила, что узнал о готовящемся покушении и "бежал" спасти и предупредить, но не успел, но этот факт все перечеркивает. Как такое можно простить? Он ведь оставил ее умирать. Хотелось бы быстрее "сейчас". Спасибо..

avatar
30.03.2020, 14:28:10

Леночка, с подпиской тебя! Удачных продаж! :-*
Марк правда ведёт себя как волчонок! Мне страшно представить как он будет вести себя с Полиной на банкете, ещё и Вик такой невнимательный к Марку, слепо верит в его обещания. Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2020, 14:15:17

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
30.03.2020, 14:13:41

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))