Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180696

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 13:42:08

как больно читать вот такие переживания героини, ее мысли о сыне, как она всеми силами стремится к нему, даже находясь самой в плохом состоянии. чувствую, с этой историей я напереживаюсь сильно... спасибо, Лена!))

avatar
30.03.2020, 12:53:06

Ужасно тяжело читать, пропуская через себя вместе со строками боль Полины. Но есть уверенность, что она воскреснет, как феникс, к новой жизни и победит вопреки всему! Почему же все-таки так произошло? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.03.2020, 12:32:07

Жесть!!! Нет слов! Жду продолжение

avatar
30.03.2020, 12:12:26

Это как же надо ненавидеть Виктора и Полину, чтобы отдать приказ их застрелить... не способны такие индивиды на какие- либо чувства симпатии, любви....НЕ ВЕРЮ...

avatar
30.03.2020, 09:52:09

У нее молоко опять появилось? После такого стресса Полина должна измениться. Внешне уже да. Шрамы изменили ее лицо, но думаю, что она его еще раз изменит.. А внутренне она тоже изменится. не может она остаться мягкой доброй девочкой. и у нее есть цель! Её ребенок! И месть! А месть и желание вернуть ребенка очень хорошие мотиваторы!

avatar
30.03.2020, 09:59:28

Я реву!!! Лена, очень сильно! Спасибо! Я пока воздержусь от комментариев, эмоции переполняют(((((((((((((

avatar
30.03.2020, 09:44:51

Столько мыслей и догадок, что боюсь даже начинать их озвучивать. 100% не угадаю дальнейшее развитие сюжета! Спасибо ❤️ Глава сильная, эмоции зашкаливают!

avatar
30.03.2020, 09:53:59

Другое лицо, другая личность и возможность. Кто биологический отец Ярослава? Судя по некоторым нюансам это вполне может быть и Марк. Полину выписали раньше, чем предполагалось, а ведь вполне возможно в том числе предполагалось, что покушение только на Вика, а нахождение в автомобиле матери с ребенком неучтенный фактор. Зачем Марку находиться на месте преступления, если он один из первых подозреваемых? Это глупо как-то для умного. Почему он, забрав ребенка, не захотел проверить состояние матери? Так ненавидел? Если бы любил, то пытался бы хотя бы проверить вдруг можно спасти. Опять же дом, в который он переехал: это сентаментальность или торжество? Захватило. Спасибо огромное.

avatar
30.03.2020, 10:23:16

Спасибо!!!

avatar
29.03.2020, 06:23:39

Какой же он скотина! Больной, циничный ублюдок! Я всё думала, когда же Полина найдёт нож и воткнёт его в этого урода! Спасибо, Лена! Это было сильно до трясучки!

пока Поля собиралась с силами, Марк уже и позвонил, и повод отличный нашел для своего визита.. и ведь не придраться ни к чему... ну молодец!!! отношения "налаживает" он...
Лена, спасибо за продолжение)))

avatar
29.03.2020, 20:02:15

Опутал своей липкой паутиной, монстр.
Воскресенский сейчас удивил. Он вообще, в своём уме? Что значит "мне стоит поговорить"? Что значит "опять конфликт"? Оскорбления в одностороннем порядке это "конфликт"? Да здесь не разговоры говорить, а полностью ограничить "общение" Марка с Полиной. Вообще не подпускать, скотину!
Лена! Да Вы ж волшебница! Спасибо большое, что и в субботу, и в воскресенье мы не расстаёмся с героями! Столько эмоций! Спасибо!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!

avatar
29.03.2020, 18:31:38

От гад! Придумал себе "алиби". Выкрутился!

avatar
29.03.2020, 16:59:03

Ишь, соломки подстелил. Заезжал по поводу безопасности дома. Да там ров с крокодилами надо вырыть вокруг дома! Так этот Марк еще и крокодилов покусает! Сам крокодил! )))

avatar
29.03.2020, 16:02:22

Поля должна окрепнуть, стать сильнее, она слишком наивная..хотя Витя тоже уж очень сладкий, боюсь без Марка бизнес бы не пошёл, его бы все имели как хотели )..
Дядя Виктора хороший человек и очень жаль, что племянника у него тоже отнимут..
Лена, огромное спасибо! Ждём продолжения..
Я не отношусь отрицательно к Марку)), он груб, но это вполне объяснимо для обеспеченных мужчин, которых окружают часто женщины, которых легко и не очень дорого можно купить и грубить себе на здоровье ))).

avatar
28.03.2020, 19:12:13

Вот урод, и ладно сам бы был из богатых,а то тоже из грязи вышел.Реально у мужика кукушка уезжает.Доказатель блин(
Полина молодец!!!Держалась до конца,так боялась что начнется как у всех ,расстаяла,запахом нанюхалась ,энергетикой пропиталась))))и сдалась,но автор не подвела!!!!)))))огромное спасибо)

avatar
29.03.2020, 14:50:59

Благодарю!!!

avatar
29.03.2020, 14:11:02

Да расскажи Полина Вику о поступке Марка даже не знаю что было бы, но точно ничего хорошего, не для Полины. Вик дружит с Марком много лет, они практически братья, не думаю, что он отступил бы от него ради Полины. Марк конечно козлина, типа рассказал Вику, что был у Полины, наверняка знал, что она ничего не расскажет. Вот дядя Вика мне очень понравился, надеюсь не только на первый взгляд. Возможно это тот самый человек, что вытащит Полину с обрыва. Спасибо, Леночка!

avatar
29.03.2020, 14:10:13

Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 21:02:57

Что-то скрывает ...
Лена, вы так круто описываете мысли от имени героя-мужчины! Супер!!
Я так переживала). Марк подлец тот ещё )). Так хамит старательно)! Очень жду продолжения! Спасибо