https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак больно читать вот такие переживания героини, ее мысли о сыне, как она всеми силами стремится к нему, даже находясь самой в плохом состоянии. чувствую, с этой историей я напереживаюсь сильно... спасибо, Лена!))
Ужасно тяжело читать, пропуская через себя вместе со строками боль Полины. Но есть уверенность, что она воскреснет, как феникс, к новой жизни и победит вопреки всему! Почему же все-таки так произошло? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Жесть!!! Нет слов! Жду продолжение
Это как же надо ненавидеть Виктора и Полину, чтобы отдать приказ их застрелить... не способны такие индивиды на какие- либо чувства симпатии, любви....НЕ ВЕРЮ...
У нее молоко опять появилось? После такого стресса Полина должна измениться. Внешне уже да. Шрамы изменили ее лицо, но думаю, что она его еще раз изменит.. А внутренне она тоже изменится. не может она остаться мягкой доброй девочкой. и у нее есть цель! Её ребенок! И месть! А месть и желание вернуть ребенка очень хорошие мотиваторы!
Я реву!!! Лена, очень сильно! Спасибо! Я пока воздержусь от комментариев, эмоции переполняют(((((((((((((
Столько мыслей и догадок, что боюсь даже начинать их озвучивать. 100% не угадаю дальнейшее развитие сюжета! Спасибо ❤️ Глава сильная, эмоции зашкаливают!
Другое лицо, другая личность и возможность. Кто биологический отец Ярослава? Судя по некоторым нюансам это вполне может быть и Марк. Полину выписали раньше, чем предполагалось, а ведь вполне возможно в том числе предполагалось, что покушение только на Вика, а нахождение в автомобиле матери с ребенком неучтенный фактор. Зачем Марку находиться на месте преступления, если он один из первых подозреваемых? Это глупо как-то для умного. Почему он, забрав ребенка, не захотел проверить состояние матери? Так ненавидел? Если бы любил, то пытался бы хотя бы проверить вдруг можно спасти. Опять же дом, в который он переехал: это сентаментальность или торжество? Захватило. Спасибо огромное.
Спасибо!!!
Какой же он скотина! Больной, циничный ублюдок! Я всё думала, когда же Полина найдёт нож и воткнёт его в этого урода! Спасибо, Лена! Это было сильно до трясучки!
пока Поля собиралась с силами, Марк уже и позвонил, и повод отличный нашел для своего визита.. и ведь не придраться ни к чему... ну молодец!!! отношения "налаживает" он...
Лена, спасибо за продолжение)))
Опутал своей липкой паутиной, монстр.
Воскресенский сейчас удивил. Он вообще, в своём уме? Что значит "мне стоит поговорить"? Что значит "опять конфликт"? Оскорбления в одностороннем порядке это "конфликт"? Да здесь не разговоры говорить, а полностью ограничить "общение" Марка с Полиной. Вообще не подпускать, скотину!
Лена! Да Вы ж волшебница! Спасибо большое, что и в субботу, и в воскресенье мы не расстаёмся с героями! Столько эмоций! Спасибо!
С нетерпением жду продолжение!) Вдохновения!
От гад! Придумал себе "алиби". Выкрутился!
Ишь, соломки подстелил. Заезжал по поводу безопасности дома. Да там ров с крокодилами надо вырыть вокруг дома! Так этот Марк еще и крокодилов покусает! Сам крокодил! )))
Поля должна окрепнуть, стать сильнее, она слишком наивная..хотя Витя тоже уж очень сладкий, боюсь без Марка бизнес бы не пошёл, его бы все имели как хотели )..
Дядя Виктора хороший человек и очень жаль, что племянника у него тоже отнимут..
Лена, огромное спасибо! Ждём продолжения..
Я не отношусь отрицательно к Марку)), он груб, но это вполне объяснимо для обеспеченных мужчин, которых окружают часто женщины, которых легко и не очень дорого можно купить и грубить себе на здоровье ))).
Вот урод, и ладно сам бы был из богатых,а то тоже из грязи вышел.Реально у мужика кукушка уезжает.Доказатель блин(
Полина молодец!!!Держалась до конца,так боялась что начнется как у всех ,расстаяла,запахом нанюхалась ,энергетикой пропиталась))))и сдалась,но автор не подвела!!!!)))))огромное спасибо)
Благодарю!!!
Да расскажи Полина Вику о поступке Марка даже не знаю что было бы, но точно ничего хорошего, не для Полины. Вик дружит с Марком много лет, они практически братья, не думаю, что он отступил бы от него ради Полины. Марк конечно козлина, типа рассказал Вику, что был у Полины, наверняка знал, что она ничего не расскажет. Вот дядя Вика мне очень понравился, надеюсь не только на первый взгляд. Возможно это тот самый человек, что вытащит Полину с обрыва. Спасибо, Леночка!
Спасибо!!!
Что-то скрывает ...
Лена, вы так круто описываете мысли от имени героя-мужчины! Супер!!
Я так переживала). Марк подлец тот ещё )). Так хамит старательно)! Очень жду продолжения! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена