Книга. "Мой желанный враг" читать онлайн

Мой желанный враг

Цикл: ИСТОРИИ ЛЮБВИ И СТРАСТИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2188
3200 180696

Текущий рейтинг:
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

19.03.2020 — 18.05.2020


Аннотация к книге "Мой желанный враг"

Вы будете ненавидеть героя этой книги, а потом полюбите сильнее всех других)

"Я помню, как плакал мой малыш, когда его забирали у меня. Помню жестокие руки, что отняли моего сына. Руки человека, которого я когда-то безумно любила и исступленно ненавидела. Руки Марка Загорского.
В тот дождливый вечер люди Загорского выпустили в нас с мужем 9 пуль, но к их беде я выжила. Похоронив воспоминания обо мне, Марк наслаждается новой спокойной жизнью. Но ему осталось недолго, ведь я воскресла и вернусь, чтобы забрать своё, даже если мне придётся устроиться в его дом нянькой для собственного сына".

В тексте:
#борьба #противостояние_характеров #любовь_вопреки #роковая_страсть #от_ненависти_до_любви

811 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 13:55:03

Если марк убил Вика стрелял в нее забрал ребенка неужели полюбит простит трудно о таком думать

avatar
29.03.2020, 13:50:42

Безумно жаль Полину. Сколько уже испытала, а уж то, что ждет впереди... А Виктор... Вот нет слов... Нивный чукотский юноша нервно курит в сторонке. Ведь и мысль, сомнение не проскользнули. А сказала бы ему Полина прямо, тоже не поверил... Может, если бы рванула из дома, тогда бы хоть что-то всколыхнулось... Эх, да что там... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

мда... эээх, Марк... не дело это грести всех под одну гребенку...

avatar
28.03.2020, 19:57:15

Какой же ты, Марк, жесткий и бескопромисный. Навешал на Полину ярлыков и хоть ори тебе в лицо, не хочешь ничего видеть и слышать.

можно мне его прибить.... просто как так можно.... так жаль Виктора, что он пригрел змею, в виде друга Марка

Вот ведь гад... Какой-то он судьбой обиженый что-ли... Спасибо, Лена!

avatar
28.03.2020, 21:16:30

Вот ведь Робин Гуд недоделанный, защитничек! Прям настоящий чудак на букву М! У бедной Полины ещё куча 'приятностей' от него впереди... Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.03.2020, 22:41:21

Лена, какое описание! Мурашки по коже! Спасибо и жду каждую проду с нетерпением!

avatar
28.03.2020, 19:57:09

Вот подлец,ещё друг называется, а дальше как я понимаю Полина уступит ,влюбится и будет в объятиях Марка,а ребёнок тоже его наверное,тогда зачем надо было за Вика замуж выходить? Вик для неё столько всего сделал ,а полюбит она эту сволочь)))

avatar
28.03.2020, 19:07:44

Тяжело читать, очень тяжело. Даже не знаю, сможет ли Марк когда-нибудь понять, какой он урод. И очень жаль, что Виктор Поине не защитник. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.03.2020, 19:22:58

Мудак. Самый настоящий мудак. Никого кроме себя не слышит! Чёртов вершитель судеб. Мне так обидно за Польку! Мало ей испытаний выпало на долю, так ещё прибавился один морально неустойчивый ублюдок! Видишь ли, он хочет кому-то что-то доказать!!! Понравилась Полина, вот и решил проверить и доказать СЕБЕ, что она такая же, как и все его бывшие, продажная. Проверяльщик хренов!
Очень жаль, что Полине не попалось в руки что-то потяжелее!!! Я такая злая!!!
Спасибо большое за новые проды! Я вообще не ожидала сегодня, даже не думала заходить на сайт! А здесь такой подарок ждёт! И, кстати, в который раз без уведомления(
С нетерпением жду продолжение!))))

avatar
29.03.2020, 02:36:14

Спасибо!)))

avatar
29.03.2020, 01:08:42

Спасибо за проду!!!

avatar
28.03.2020, 23:50:24

Благодарю!

avatar
28.03.2020, 19:01:45

Спасибо!!!

avatar
27.03.2020, 12:26:31

как все начинает закручиваться! ааа, первый раз читаю продами книгу, теперь как зависимая захожу и смотрю появилось что-то или нет. Лена, только вдохновения! такая обстановка назревает чувствую))

Полина потихоньку начинает снова ощущать вкус к жизни))) и видно, что эта идея с домом ее очень захватила))) а вот появление Марка напугало ее... интересно чем же оно было вызвано?..

Спасибо) ❤️

avatar
27.03.2020, 21:56:39

Не приехал ли он доказать, что она как все? Доказать Вику, что зря с Полиной он серьезно ...
верю, что Полина поведёт себя достойно !) Лена, спасибо!

avatar
27.03.2020, 19:50:09

Ну и чего приперся, Маркуша? Тебя вроде не звали!