https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740121299_65.jpg
Мой желанный враг
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, эмоционально и чувст..., жестокий герой и сил...
#4525 в Романтическая эротика
#6421 в Современный любовный роман
19.03.2020 — 18.05.2020
811 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли марк убил Вика стрелял в нее забрал ребенка неужели полюбит простит трудно о таком думать
Безумно жаль Полину. Сколько уже испытала, а уж то, что ждет впереди... А Виктор... Вот нет слов... Нивный чукотский юноша нервно курит в сторонке. Ведь и мысль, сомнение не проскользнули. А сказала бы ему Полина прямо, тоже не поверил... Может, если бы рванула из дома, тогда бы хоть что-то всколыхнулось... Эх, да что там... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
мда... эээх, Марк... не дело это грести всех под одну гребенку...
Какой же ты, Марк, жесткий и бескопромисный. Навешал на Полину ярлыков и хоть ори тебе в лицо, не хочешь ничего видеть и слышать.
можно мне его прибить.... просто как так можно.... так жаль Виктора, что он пригрел змею, в виде друга Марка
Вот ведь гад... Какой-то он судьбой обиженый что-ли... Спасибо, Лена!
Вот ведь Робин Гуд недоделанный, защитничек! Прям настоящий чудак на букву М! У бедной Полины ещё куча 'приятностей' от него впереди... Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Лена, какое описание! Мурашки по коже! Спасибо и жду каждую проду с нетерпением!
Вот подлец,ещё друг называется, а дальше как я понимаю Полина уступит ,влюбится и будет в объятиях Марка,а ребёнок тоже его наверное,тогда зачем надо было за Вика замуж выходить? Вик для неё столько всего сделал ,а полюбит она эту сволочь)))
Тяжело читать, очень тяжело. Даже не знаю, сможет ли Марк когда-нибудь понять, какой он урод. И очень жаль, что Виктор Поине не защитник. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Мудак. Самый настоящий мудак. Никого кроме себя не слышит! Чёртов вершитель судеб. Мне так обидно за Польку! Мало ей испытаний выпало на долю, так ещё прибавился один морально неустойчивый ублюдок! Видишь ли, он хочет кому-то что-то доказать!!! Понравилась Полина, вот и решил проверить и доказать СЕБЕ, что она такая же, как и все его бывшие, продажная. Проверяльщик хренов!
Очень жаль, что Полине не попалось в руки что-то потяжелее!!! Я такая злая!!!
Спасибо большое за новые проды! Я вообще не ожидала сегодня, даже не думала заходить на сайт! А здесь такой подарок ждёт! И, кстати, в который раз без уведомления(
С нетерпением жду продолжение!))))
Спасибо!)))
Спасибо за проду!!!
Благодарю!
Спасибо!!!
как все начинает закручиваться! ааа, первый раз читаю продами книгу, теперь как зависимая захожу и смотрю появилось что-то или нет. Лена, только вдохновения! такая обстановка назревает чувствую))
Полина потихоньку начинает снова ощущать вкус к жизни))) и видно, что эта идея с домом ее очень захватила))) а вот появление Марка напугало ее... интересно чем же оно было вызвано?..
Спасибо) ❤️
Не приехал ли он доказать, что она как все? Доказать Вику, что зря с Полиной он серьезно ...
верю, что Полина поведёт себя достойно !) Лена, спасибо!
Ну и чего приперся, Маркуша? Тебя вроде не звали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена