Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Лерой хочет избавиться от Мотылька, предполагаю что понимает что она становится его слабостью, а слабости ему не нужны.
Очень хочется продолжения!!! Жду))
Доброго времени суток. Из салона:)
Название- на первый взгляд простенькое, но интересное. Текст на обложке смотрится неплохо, и главное- читабельный. Девушка с мотыльками смотрится на светлом фоне очень красиво. Аннотация- интересная. Особенный респект за предупреждение. Читатели это определённо оценят. Теги- вполне популярны. Успехов Вам:)
Добрый вечер из салона!
Второй раз за сегодня замечаю прием, когда название книги и имя автора вынесены на какой-то фот и убеждаюсь, что это отличная идея!
Мотыльки - да, вот они и на обложке. Хорошо.
Аннотация! У меня даже глаза на лоб вылезли!))) Ну и острый у вас язык, Маша! Мне нравится, возьму читать)
Из салона)
Название вместе с обложкой навевают мысли о чем-то нежном и хрупком. (Только в обложке плохо читаются слова, надо бы поменять). Когда стала читать аннотацию, для меня она оказалась удивительной, потому что совсем не сочетается с обложкой, хотя в ней написано все хорошо. Но надо смотреть отдельно от обложки) С тегами тоже все ок.
Итог: я бы не открыла, но тут нужно что-то менять в оформлении) ибо обложка как-то не соответствует действительности)
Салонное
1. Название - Интересное. Вызывает ассоциации.
2. Обложка - По-моему немножко мрачная и шрифтытрудно читаются.
3. Аннотация - Как только подумала: О, нет, очередная книга про очередного Грея! И Бам - последное предложение меня зацепило. Люблю сильные женщины в книгах.
4. Теги - Соответствуют жанру.
Итог: Книге - лайк в поддержу, добавляю в библиотеку. Автору - удачи и вдохновления.
у Калэба и Мотылька лазарет)))
Здравствуйте! Я из салона.
1. Название. Сложно сказать. Для меня лично совсем непонятное.
2. Обложка. Картинка красивая, но с учетом выбранных жанров, для меня, опять же - непонятная.
3. Вот аннотация классная. К ней вопросов нет. Есть обещание интересной истории, без мыла и розовых очков.
4. Категории - норм, а вот теги на мой взгляд - слишком длинные.
5.Диагноз: аннотация заинтриговала, в библиотеку добавила.
Уффффф!!!)))
Спасибо!
Добрый день! Я из салона.
1.Название. Емкое, многоплановое.
2. Обложка. Стильная, красивая, в общей тональности с названием и аннотацией.
3. Аннотация. Четкая, понятная.
4. Категории, тэги, авторские пометки.. ничего нового не сказали.
5. "Диагноз".. Любопытно. Заброшу в библиотеку и подожду завершения.
Привет из салона))))
1. Название такое милое, невинное))
2. Обложка. Тоже невинная, но над шрифтом надо поработать, потому что плохо видел текст под названием...
3. Аннотация. Написана нормально)
4. Категории, тэги, авторские пометки. В порядке, популярные)))
5. "Диагноз". Лайк на удачу и вдохновения Вам)))
Привет из салона.
1. Название. Интригует, хоть и немного простое, но подходит к картинке.
2. Обложка. На мой вкус красивая, но со шрифтами я бы еще поработала.
3. Аннотация. Написана нормально, но меня почему-то отпугнули такие страсти))) я боюсь властных героев.
4. Категории, тэги, авторские пометки. В порядке, вы явно знаете какие нужно применять теги. Вот мне посоветуйте пожайлуста тоже, какие будут лучше.
5. "Диагноз". Лайк на удачу и вдохновения.
Название само по себе отличное и вызывает интересные домыслы и ассоциации. Единственное: среди эротических книг на сайте я уже встречала книгу с точно таким же названием - одно время болталась в рекламе и "вам может понравится". Обложка - на "пять с маааленьким минусиком". Стильная и красивая, а минусик за с трудом читаемые шрифты. С тегами и аннотацией все хорошо. Диагноз: отличная презентация, любители жанра однозначно оценят. Книге - лайк и репост, автору - удачи и вдохновения!
Привет из салона))) Мое!!! Буду кратка: название, обложка, аннотация выполнены великолепно, теги подобраны хорошо)) сразу ставлю свой диагноз - я забираю к себе в библиотеку для прочтения)) ценители данного жанра явно не пройдут мимо)) единственное, может цвет текста на обложке сделать ярче, а то теряется...
Привет! Из салона
Обложка интересная (только темный цвет букв я бы осветлила, будет лучше видно с учетом, что это сайт, а не бумажный вариант). Лицо девушки, скрытое бабочками, пугает. И аннотация подтверждает: героиня, кажется, способна "выкинуть номер"
аннотация имхо раскрывает содержание, тэги длинные, но говорящие. В целом, все гармонирует и работает на рейтинг. Диагноз: целевая аудитория мимо не пройдет
Привет из салона!
Обложка чудесная! Мне очень понравилась. Замечательно сочетается с названием, а название с обложкой. Просто одно целое. Аннотация со своей задачей справилась. Все расставила на свои места. Но у меня этот сюжет не очень вяжется с названием и картинкой. Не в том плане, что хотелось бы чего-то более карамельного. Обложка и название очень подходят для эротики, даже жестокой, но... более изысканной и таинственной, даже в своей изощренности и преступности. В общем, не просто примитивная и грубая действительность. А из аннотации следует именно это. Но, возможно, я ошибаюсь. Тэги очень объемные, такие редко забивают в поисковую строку. Диагноз - ЦА откроет, аннотация работает отлично. И обложка конечно супер!
Удачи вам!
Блин, я вовсе не грамма-наци, но в последнем предложении аннотации перед "и" нужна запятая. И в последнем обращения автора тоже.
Обложка очень красивая. Выполнена на профессиональном уровне. Как хороша и аннотация: всё по полочкам. всё ясно. Теги правильные, но громоздкие. Достаточно "жесткий и властный герой". "сильная героиня", "герой старше героини".
Читать "про это" не буду. Извращённое представление о мужской властности у наших молодых авторов.
Салонное)
Очень, очень красивая обложка и она чудесно гармонирует с названием. Название - тревожное, загадочное и вызывает ассоциации с мистикой и тайной. Единственное замечание - у меня большой экран, но даже на нем не читается надпись под названием. И само название хочется каким-то чуть более броским сделать, также как и имя автора внизу - буквально чуть крупнее, и шире отступы между буквами.
Аннотация - меня, как читателя, отпугивает упоминание жестокости, скорее всего я просто не ЦА подобных историй. Так что если и открою, то с огромным предубеждением. Поэтому могу только заключить, что чисто внешне книга выглядит очень привлекательно и ее хочется открыть к прочтению! Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве!!
Салонное.
Теги сочно. Очень, пять баллов.
Обложка. Вот вы ставите эротика, а на обложки нет голых тел. Ступор. Как так? Да обложка красивая. Но для эротике, хочется пошлятины. Тем более, что в аннотации указываете что история жесткая.
А обложка - бабочки) Мимими...
Аннотация.
Эм, сумбурно. Богатенького извращенца выкупают? Такое складывается впечатление... после Черта с два! добавьте еще чуть описания. Что переходило плавно.
Лайк на развитие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена