Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3536 266232

Текущий рейтинг:
#1675 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 23:56:39

Привет из салона! :)
1. Название - отличное!
2. Обложка - хоть и странная картинка - мне нравится! Единственное, шрифты плохо читаемы даже на компе! Надо менять! ВСЕ шрифты...
3. Аннотация - Грубовата, но это подходит книге. Сразу ясно, что бабочек внизу живота ждать не придется.
4. Категории, тэги, авторские пометки - ок!
5. "Диагноз"- под определенное настроение ЦА откроет!

У Мотылька точно пора детства)) Парить ноги и пить молоко. Все под чутким руководством.

avatar
06.12.2018, 17:20:53

Ахаха, представляю совместный чих Мотылька и Калэба:-))))) Благодарю за проду!

avatar
06.12.2018, 17:19:04

Спасибо!!! Когда находишься постоянно в стрессовых ситуациях, то неудивительно,что организм ослабленный!

Мотылек проживает с Калебом кусочек детства,которого у нее не было. Ночник ночное небо ,как детская мечта и сказка на ночь...Мне очень интересно,выломает Лерой дверь??

avatar
05.12.2018, 20:26:53

Похоже что незаметно Калэб стал для Мотылька якорем в этой жизни. Благодарю за проду!

avatar
05.12.2018, 13:49:36

Теперь Мотылек увидит какой -нибудь смысл в своей жизни? Получится ли приручить Лерроя -неизвестно, но можно просто поддерживать Каллеба, думать о будущем, вообщем просто жить... Жду продолжения. СПАСИБО,

Ну и Хэллуин..мало того,что не убежала...но еще и такой заряд эмоций получила. Лерой офигел,точно. Интересно,после взгляда Мотылька он бы еще раз решился дать ей пистолет с предложением убить его??

avatar
05.12.2018, 13:09:14

Спасибо! Как же Милолику. Такие действительно становятся дружеские отношения между Калебом и Мотыльком. У Мотылька появился ещё один друг. Тепло. Жду продолжения!

Бедная девочка, столько пережила и впереди похоже ничего хорошего...Мотылек и Лерой, что ждет их, что связывает.

avatar
04.12.2018, 23:36:03

Добавила себе....Скоро выходные засяду......))))))

avatar
04.12.2018, 22:11:54

Мне вот больше интересно, что Алистера и Лероя связывает. Инь и Янь, прямо. Если конечно, Янь не с секретом. Спасибо!

avatar
04.12.2018, 21:23:17

Давили, бабы мужика))))!!!

avatar
04.12.2018, 21:05:03

Благодарю за проду!!! Как ни крути, но Мотылёк готова заступиться за других и делает это импульсивно, совершенно не думая о других. Интересно, Лероя сейчас остановил от убийства большей частью Калэб или всё же и у него что-то внутри дрогнуло? Ведь он Мотылька рассматривал (да и сейчас её роль для него такая же) как куклу, только для сексуальных утех.

avatar
04.12.2018, 20:50:27

Ну слава богу Лерой не убил нашего мотылька. Думаю после такого он к ней начнет относится по-другому. Маша спасибо!

avatar
04.12.2018, 20:26:07

Все просто шикарно! Спасибо!

avatar
04.12.2018, 19:25:14

очень интересно пишите побольше пожалуйста

avatar
04.12.2018, 18:54:25

Спасибо большое!!! Хочется ещё!!! Какая Мотылек храбрая оказалась. Мне кажется все равно она из-за Калеба вмешалась. Он просил ее . Не смогла ему отказать, так как дорогим стал.

avatar
04.12.2018, 18:31:58

Спасибо огромное! Сильнейшей в поединке характеров оказалась Мотылек!! Браво!!