Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1662 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Неужели Мотылек ранена? Не понимаю Клариссу!
Спасибо большое .очень нравится,простите ,что комментарии пишу не часто ,но вы супер пишите !вдохновения вам!
Ох, надеюсь, что попал он не в нее. Хотя, интересно узнать, как бы он поступил в таком случае, дорога она ему или, все-таки, нет. И, как теперь дождаться продолжения?..
ой ё, Мотылёк спасла Клариссу??? Боюсь предположить что сделает Лерой, наказание ей точно не миновать(((
Спасибо большое за проду,
каждый день с нетерпением жду))
Спасибо! Лерой даже брата не послушал. У него если что не так, то сразу убивать. Чем аукнется смелость Мотыльку. Жду продолжения!
Во время Амис появилась, не известно к чему привёл бы побег... скорее всего действительно к смерти. Теперь же Мотылёк хотя бы попробует ужиться с Лероем, во всяком случае дельный совет ей Амис дала, а дальше всё в её руках. Да же не знаю. стоит ли сейчас Мотыльку появляться и влезать в скандал Клариссы и Лероя, думаю, там и без неё справятся. Я так понимаю, что Лерой пока ему женщина нравится и его к ней тянет, то он с другими не спит?
Спасибо!
Спасибо! Получается хорошо, что не сбежала. Калеб сразу прибежал к Мотыльку за помощью. Интересно сможет ли помочь в данной ситуации. Жду продолжения!!!
Заинтриговали Маша, но подруга не промох, даст совет нашему Мотыльку, интересно что же дальше?))))))
Амис та,которая сможет дать совет. Дельный. И понять Мотылька. Главное,чтобы девочка была откровенной со своей опытной подругой.
Спасибо,мне очень нравится!А как часто вы добавляете продолжение?
Спасибо! Бедная девочка! Сколько в ней боли скопилось!!!
Спасибо!
Вот и переступила черту...к свободе. Лерой что ли наблюдал за ней?
Спасибо большое!!
Кто....кто засёк что Мотылёк убегает??? Жду проду!!!
Спасибо!!! Такая молодая девочка а столько обижали ее. Особенно Лерой очень жесток. Хочется, чтобы Мотыльку удалось упорхнуть от такой жестокости. Интересно получилось Вначале Калеб ей не понравился, а при Лерои чувствовала спокойствие. Первое обманчивое впечатление. Зато потом Калеб начал заботится и Мотылек прониклась теплотой к нему. И естественно после изнасилованием Лероя в его присутствии становится тяжело. Жду продолжения!!!.
Очень хочу дочитать книгу до конца!!!! Где продолжение??
Как много мыслей о Лерое...и неужели ревность к Клариссе?? Алистер еще смущает и будоражит чувства. Впервые с Мотыльком разговаривают,как с равной. Делают комплименты и извиняются. А пойти покурить на крыльце вообще нечто. Калеб угощает конфетами. И вроде милый праздник...но.Сбежит или нет девочка...Она понимает,если не сейчас,потом будет сложнее,и я думаю не только от привязанности к Калебу..Спасибо,автор)) Смотрела визуализацию героев. Мотылек очень хорошенькая. И ее самооценка заниженна. А Лерой просто красавец. Алистер положителен ...хороший парень. Можно влюбится в Лероя? ...я имею ввиду героиню))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена