Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3537 266232

Текущий рейтинг:
#1662 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 23:31:39

Спасибо большое! Неужели Мотылек ранена? Не понимаю Клариссу!

avatar
03.12.2018, 21:11:40

Спасибо большое .очень нравится,простите ,что комментарии пишу не часто ,но вы супер пишите !вдохновения вам!

avatar
03.12.2018, 19:27:49

Ох, надеюсь, что попал он не в нее. Хотя, интересно узнать, как бы он поступил в таком случае, дорога она ему или, все-таки, нет. И, как теперь дождаться продолжения?..

avatar
03.12.2018, 19:25:53

ой ё, Мотылёк спасла Клариссу??? Боюсь предположить что сделает Лерой, наказание ей точно не миновать(((

avatar
03.12.2018, 17:59:32

Спасибо большое за проду,
каждый день с нетерпением жду))

avatar
03.12.2018, 17:57:07

Спасибо! Лерой даже брата не послушал. У него если что не так, то сразу убивать. Чем аукнется смелость Мотыльку. Жду продолжения!

avatar
02.12.2018, 17:26:33

Во время Амис появилась, не известно к чему привёл бы побег... скорее всего действительно к смерти. Теперь же Мотылёк хотя бы попробует ужиться с Лероем, во всяком случае дельный совет ей Амис дала, а дальше всё в её руках. Да же не знаю. стоит ли сейчас Мотыльку появляться и влезать в скандал Клариссы и Лероя, думаю, там и без неё справятся. Я так понимаю, что Лерой пока ему женщина нравится и его к ней тянет, то он с другими не спит?

avatar
02.12.2018, 14:46:32

Спасибо!

avatar
02.12.2018, 14:21:28

Спасибо! Получается хорошо, что не сбежала. Калеб сразу прибежал к Мотыльку за помощью. Интересно сможет ли помочь в данной ситуации. Жду продолжения!!!

avatar
01.12.2018, 22:15:08

Заинтриговали Маша, но подруга не промох, даст совет нашему Мотыльку, интересно что же дальше?))))))

Амис та,которая сможет дать совет. Дельный. И понять Мотылька. Главное,чтобы девочка была откровенной со своей опытной подругой.

avatar
01.12.2018, 13:57:24

Спасибо,мне очень нравится!А как часто вы добавляете продолжение?

avatar
01.12.2018, 13:56:54

Спасибо! Бедная девочка! Сколько в ней боли скопилось!!!

avatar
01.12.2018, 13:49:04

Спасибо!

Вот и переступила черту...к свободе. Лерой что ли наблюдал за ней?

avatar
01.12.2018, 01:08:49

Спасибо большое!!

avatar
30.11.2018, 22:51:46

Кто....кто засёк что Мотылёк убегает??? Жду проду!!!

avatar
30.11.2018, 21:03:51

Спасибо!!! Такая молодая девочка а столько обижали ее. Особенно Лерой очень жесток. Хочется, чтобы Мотыльку удалось упорхнуть от такой жестокости. Интересно получилось Вначале Калеб ей не понравился, а при Лерои чувствовала спокойствие. Первое обманчивое впечатление. Зато потом Калеб начал заботится и Мотылек прониклась теплотой к нему. И естественно после изнасилованием Лероя в его присутствии становится тяжело. Жду продолжения!!!.

avatar
30.11.2018, 09:15:05

Очень хочу дочитать книгу до конца!!!! Где продолжение??

Как много мыслей о Лерое...и неужели ревность к Клариссе?? Алистер еще смущает и будоражит чувства. Впервые с Мотыльком разговаривают,как с равной. Делают комплименты и извиняются. А пойти покурить на крыльце вообще нечто. Калеб угощает конфетами. И вроде милый праздник...но.Сбежит или нет девочка...Она понимает,если не сейчас,потом будет сложнее,и я думаю не только от привязанности к Калебу..Спасибо,автор)) Смотрела визуализацию героев. Мотылек очень хорошенькая. И ее самооценка заниженна. А Лерой просто красавец. Алистер положителен ...хороший парень. Можно влюбится в Лероя? ...я имею ввиду героиню))