Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1662 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, Алистер поможет. Хотя его доброта может быть лишь видимостью. Спасибо!
Ого, Мотылёк уже стала тосковать по Калэбу хоть ещё и не убежала?) Ещё и мысли пошли про соперничество с Клариссой?) Я думаю она сама в шоке от таких мыслей!!!
Лерой в ревностях?))) Конечно если выбирать отношение Лероя и Алестера к Мотыльку, ясно кто проигрывает. Мотыльку очень приятно что её одарили вниманием, да я думаю, она просто в шоке ;-) Благодарю за проду!
Алестер действительно добрый или просто таким кажется? Начинаю всем не верить и везде искать второе дно... После его внимания Леррой будет зол и Мотыльку может достаться. Жду продолжения. СПАСИБО.
Конечно же Мотыльку холодно. И человеческое тепло Алестера для нее как откровение. Вначале взгляд в зеркало,потом нежное прикосновение к ладони,подарки Калеба...потихоньку Мотылек заполняет абсолютно пустое пространство своей жизни,где кроме жестокости не было ничего. Она наверно будет знать ,что хочет и к чему стремиться. Не просто вырваться из прошлого.Мотылек всегда летит на свет.
Изображение Алестера уже есть в группе.
Кому интересно, можете глянуть))
Нашла потрясающую песню, которая идеально отображает всё то, что я хочу вложить в эту работу. Прекрасный текст, музыка. Кто захочет послушать, она в буктрейлере)
Я думала из белой машины выпорхнет нимфа)) Мотыльку пожелаю удачи...но(( Сбежать далеко не получится. То что Калеб научился завязывать шнурки, прибавило плюс в пользу няньки. Спасибо,автор)) Мотылек меняется, она принимает себя новую,и нравится себе. Девочка в зеркале и старушка внутри...Так жаль ее.
А, что случилось с их родителями, мы об этом узнаем? Сейчас познакомимся с их родственником дядей, он родной?
И как же тревожно за Мотылька, полагаю из ее затеи сбежать ничего путного не выйдет, и тогда нецеремончщийся Лерой ещё больше с катушек съедет по отношению к ней.
Спасибо за продолжение! Подкопила побольше пробы, что бы побольше прочитать за раз.
Ох и отчаянная Мотылёк, зная что стало с другими "куклами" Калэба и Лероя всё равно готовится к побегу. Благодарю за проду!
Точно Мотылёк подметила, что они с Лероем как два противоположных мира и не только внешне, но и внутренне.
Непонятный, пугающий... Что еще можно сказать о Леррое ? Жду продолжения СПАСИБО.
Девочку жалко((( так издевается!
Влюбиться он в нашего маленького мотылька и никуда не отпустит я так думаю, но... простит ли она Лерою все что он сделал, ждем.....
Маша, вы заинтриговали до ужаса, по мне так мало проды(((( жду продолжения.... Ай что будет.......
Ты могла это остановить...Лерою ,такому сильному и властному , зачем то понадобилось научить Мотылька говорить нет...Для чего?? Неужели она его настолько заинтересовала.Разглядел ее сильный характер.Или понял,что не сломал...Очень тяжелая глава...Зато Хэллуин готовит нам сюрприз.Черепашка Ниндзя похоже лишится своей няни...Спасибо,автор)) Наверно далеко Мотылек не убежит. Лишь бы Калеб на нее не разозлся....
Совсем у меня неоднозначное мнение о Лерое сейчас, чувство что он проверяет пределы боли для Мотылька, но она хоть росла и жила в жёстких условиях в душе осталась всё равно невинна в смысле секса. Даже чувство что она относится к сексу как к обыденности и (благодаря Лерою) чему то неприятному. Лерой тоже сейчас не стремиться доставить ей удовольствие, а через боль мало кто удовольствие получает. Жду продолжения!!!
Чтобы остановить, надо знать как. Надо разбираться в отношениях между людьми и между полами. Надо знать, что такое любовь и секс, хороший секс. Надо знать и помнить какое удовольствие может доставить секс. А главное - надо не бояться... Ничего этого у Мотылька не в знаниях, не в жизненном опыте не чувствах нет... Она дезориентирована полностью. Ничего не знает, не понимает и боится. Она даже себя и свои чувства и отношения не понимает. Более, менее она определилась по отношению к Калебу. Он может оказаться не таким, но она готова его принимать и старается понять. Лерой абсолютно не понятен, не логичен, не объясним и страшен. Даже я не могу определиться в своем отношении к нему. Что известно: груб и жесток - не понятно почему; скрытен; не равнодушен к Мотыльку - но на чем это базируется - непонятно, непонятно что хочет от неё, за что наказывает.. Заботлив и нежен с братом - это единственно что понятно и положительно. Жду продолжения. Спасибо.
А он остановился бы? Не думаю, не хотел бы не делал , просто играется с ней, легко быть сильным самцом с беззащитным человеком
В группе есть коллаж и песня к этой главе. Думаю, отчасти эта композиция отражает всю боль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена