Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3537 266232

Текущий рейтинг:
#1662 в Остросюжетный любовный роман
#626 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2018, 22:07:18

Возможно, Алистер поможет. Хотя его доброта может быть лишь видимостью. Спасибо!

avatar
28.11.2018, 21:46:00

Ого, Мотылёк уже стала тосковать по Калэбу хоть ещё и не убежала?) Ещё и мысли пошли про соперничество с Клариссой?) Я думаю она сама в шоке от таких мыслей!!!

avatar
28.11.2018, 20:32:03

Лерой в ревностях?))) Конечно если выбирать отношение Лероя и Алестера к Мотыльку, ясно кто проигрывает. Мотыльку очень приятно что её одарили вниманием, да я думаю, она просто в шоке ;-) Благодарю за проду!

avatar
28.11.2018, 16:08:15

Алестер действительно добрый или просто таким кажется? Начинаю всем не верить и везде искать второе дно... После его внимания Леррой будет зол и Мотыльку может достаться. Жду продолжения. СПАСИБО.

Конечно же Мотыльку холодно. И человеческое тепло Алестера для нее как откровение. Вначале взгляд в зеркало,потом нежное прикосновение к ладони,подарки Калеба...потихоньку Мотылек заполняет абсолютно пустое пространство своей жизни,где кроме жестокости не было ничего. Она наверно будет знать ,что хочет и к чему стремиться. Не просто вырваться из прошлого.Мотылек всегда летит на свет.

avatar
28.11.2018, 14:45:28

Изображение Алестера уже есть в группе.
Кому интересно, можете глянуть))

avatar
28.11.2018, 10:55:03

Нашла потрясающую песню, которая идеально отображает всё то, что я хочу вложить в эту работу. Прекрасный текст, музыка. Кто захочет послушать, она в буктрейлере)

Я думала из белой машины выпорхнет нимфа)) Мотыльку пожелаю удачи...но(( Сбежать далеко не получится. То что Калеб научился завязывать шнурки, прибавило плюс в пользу няньки. Спасибо,автор)) Мотылек меняется, она принимает себя новую,и нравится себе. Девочка в зеркале и старушка внутри...Так жаль ее.

avatar
28.11.2018, 00:53:34

А, что случилось с их родителями, мы об этом узнаем? Сейчас познакомимся с их родственником дядей, он родной?
И как же тревожно за Мотылька, полагаю из ее затеи сбежать ничего путного не выйдет, и тогда нецеремончщийся Лерой ещё больше с катушек съедет по отношению к ней.
Спасибо за продолжение! Подкопила побольше пробы, что бы побольше прочитать за раз.

avatar
27.11.2018, 20:04:14

Ох и отчаянная Мотылёк, зная что стало с другими "куклами" Калэба и Лероя всё равно готовится к побегу. Благодарю за проду!

avatar
27.11.2018, 13:01:50

Точно Мотылёк подметила, что они с Лероем как два противоположных мира и не только внешне, но и внутренне.

avatar
27.11.2018, 10:49:16

Непонятный, пугающий... Что еще можно сказать о Леррое ? Жду продолжения СПАСИБО.

avatar
27.11.2018, 07:43:34

Девочку жалко((( так издевается!

avatar
26.11.2018, 22:13:56

Влюбиться он в нашего маленького мотылька и никуда не отпустит я так думаю, но... простит ли она Лерою все что он сделал, ждем.....

avatar
26.11.2018, 22:12:04

Маша, вы заинтриговали до ужаса, по мне так мало проды(((( жду продолжения.... Ай что будет.......

Ты могла это остановить...Лерою ,такому сильному и властному , зачем то понадобилось научить Мотылька говорить нет...Для чего?? Неужели она его настолько заинтересовала.Разглядел ее сильный характер.Или понял,что не сломал...Очень тяжелая глава...Зато Хэллуин готовит нам сюрприз.Черепашка Ниндзя похоже лишится своей няни...Спасибо,автор)) Наверно далеко Мотылек не убежит. Лишь бы Калеб на нее не разозлся....

avatar
25.11.2018, 21:05:58

Совсем у меня неоднозначное мнение о Лерое сейчас, чувство что он проверяет пределы боли для Мотылька, но она хоть росла и жила в жёстких условиях в душе осталась всё равно невинна в смысле секса. Даже чувство что она относится к сексу как к обыденности и (благодаря Лерою) чему то неприятному. Лерой тоже сейчас не стремиться доставить ей удовольствие, а через боль мало кто удовольствие получает. Жду продолжения!!!

avatar
25.11.2018, 14:03:27

Чтобы остановить, надо знать как. Надо разбираться в отношениях между людьми и между полами. Надо знать, что такое любовь и секс, хороший секс. Надо знать и помнить какое удовольствие может доставить секс. А главное - надо не бояться... Ничего этого у Мотылька не в знаниях, не в жизненном опыте не чувствах нет... Она дезориентирована полностью. Ничего не знает, не понимает и боится. Она даже себя и свои чувства и отношения не понимает. Более, менее она определилась по отношению к Калебу. Он может оказаться не таким, но она готова его принимать и старается понять. Лерой абсолютно не понятен, не логичен, не объясним и страшен. Даже я не могу определиться в своем отношении к нему. Что известно: груб и жесток - не понятно почему; скрытен; не равнодушен к Мотыльку - но на чем это базируется - непонятно, непонятно что хочет от неё, за что наказывает.. Заботлив и нежен с братом - это единственно что понятно и положительно. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.11.2018, 13:41:34

А он остановился бы? Не думаю, не хотел бы не делал , просто играется с ней, легко быть сильным самцом с беззащитным человеком

avatar
25.11.2018, 13:18:23

В группе есть коллаж и песня к этой главе. Думаю, отчасти эта композиция отражает всю боль.