Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3537 266232

Текущий рейтинг:
#1659 в Остросюжетный любовный роман
#625 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 21:48:20

Да уж, от Лероя не дождёшься нежностей((( Благодарю за проду!

Мотылек не только внешне хрупкая девочка. Она не лишена воображения и такого редкого качества... в темноте видеть свет. Безумно одинокая ,получая от жизни тычки, сохранила доброту. Калеб конечно же не удержит ее в доме. Насилие Лероя все равно будит в ней женское начало. Не знающая заботы и любви девочка ломается под его натиском. Способен он проявить хоть каплю человечности?? Жду побега. Наверно этой ночью зверь оторвется по полной...Спасибо,автор)) Жду продолжения...

avatar
24.11.2018, 13:03:20

Она так долго не протянет. С таким темпом. Спасибо!

avatar
24.11.2018, 12:45:37

Зачем из секса делать наказание? Жду продолжения. Спасибо.

Не знаю,что ей и делать.Бежать только. Но привязалась к Калебу...он в душе ребенок и предать его будет тяжело.Лерой, если захочет, сможет разбудить в Мотыльке желание.Поэтому и такое желание поговорить с подругой. Тупик ...Спасибо,автор)) Жду продолжения))

avatar
23.11.2018, 23:37:47

Иногда мне кажется, что Калеб понимает больше, чем это выглядит со стороны. Как бы Мотыльку приспособиться к характеру Лерроя. Проблема в том, что кажется Мотылек сердит Лерроя вообще своим существованием. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
23.11.2018, 22:40:49

Спасибо большое!

avatar
23.11.2018, 22:27:16

Мотылёк сама себе душу вынимает размышлениями, но от них никуда не деться, Лерой её так просто не оставит(((

avatar
23.11.2018, 22:22:16

Да, наверное тяжелее всего ей будет оставлять Калеба. Мне симпатизирует этот персонаж. Пока во всяком случае. Возможно, он и поможет с побегом? Спасибо!

Мне тоже интересно,почему Лерой так вдруг решил покончить со своей жизнью.Не дал бы выстрелить? О брате кто бы заботился??

avatar
22.11.2018, 19:32:54

пишите по больше оченььььь интересно

Начала читать и вернулась на страницу книги, чтобы удостовериться, что это не фэнтези. Где происходит действие, автор? А то, если на западе, то я и не слыхивала о таких борделях, где все проститутки как рабыни подневольные и слова против хозяина/клиентов-садистов сказать не могут (тем более официантки). Здесь вообще-то законы есть, и проститутки в большинстве своем работают по собственному желанию.

avatar
22.11.2018, 15:29:53

Какая ,молодец))))!!!!

avatar
22.11.2018, 14:33:30

Да, что ж он так жестоко-то, все лупасит и лупасит.

avatar
22.11.2018, 14:24:32

моё предположение, что Лерой сильно привязался к Мотыльку, точнее у него к ней чувства, которые Лероя бесят, потому от ей и пистолет выдал, а она не выстрелила и он разозлился что не избавила его от чувств к ней. Благодарю за проду!

Спасибо. Что-то не понимаю Лероя. Чего он бесится? Ожидаемая реакция героини на выстрел. Наверно любой здравый человек также себя повел.

avatar
22.11.2018, 14:02:10

Спасибо!

avatar
22.11.2018, 13:40:04

Рановато, у нее ведь еще ничего не зажило. Лерой должен это понимать. Спасибо!

avatar
22.11.2018, 13:19:14

Но убить не смогла. В принципе, ожидаемо. Убить, глядя в лицо..нет. Но вот за что Леррой ударил ее, за что грубо изнасиловал? Боюсь что он на ней вымещает злость на самого себя. Вдруг его тянет, непонятно почему, к этой девочке и он, не признающий слабости в других, не может победить ее в себе... Другим предположений пока нет. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
22.11.2018, 13:12:58

В группе есть тематический коллаж к 13 главе.