Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654627471_32.jpg
Мотылёк
Маша Драч
Цикл: Отравленная любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...
Рейтинг:
1404
1404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Остросюжетный любовный роман
#625 в Жесткая эротика
Полный текст
212 стр.
Публикация:
04.09.2018 — 09.01.2019
Аннотация к книге "Мотылёк"
Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?
Другие книги автора
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, от Лероя не дождёшься нежностей((( Благодарю за проду!
Мотылек не только внешне хрупкая девочка. Она не лишена воображения и такого редкого качества... в темноте видеть свет. Безумно одинокая ,получая от жизни тычки, сохранила доброту. Калеб конечно же не удержит ее в доме. Насилие Лероя все равно будит в ней женское начало. Не знающая заботы и любви девочка ломается под его натиском. Способен он проявить хоть каплю человечности?? Жду побега. Наверно этой ночью зверь оторвется по полной...Спасибо,автор)) Жду продолжения...
Она так долго не протянет. С таким темпом. Спасибо!
Зачем из секса делать наказание? Жду продолжения. Спасибо.
Не знаю,что ей и делать.Бежать только. Но привязалась к Калебу...он в душе ребенок и предать его будет тяжело.Лерой, если захочет, сможет разбудить в Мотыльке желание.Поэтому и такое желание поговорить с подругой. Тупик ...Спасибо,автор)) Жду продолжения))
Иногда мне кажется, что Калеб понимает больше, чем это выглядит со стороны. Как бы Мотыльку приспособиться к характеру Лерроя. Проблема в том, что кажется Мотылек сердит Лерроя вообще своим существованием. Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо большое!
Мотылёк сама себе душу вынимает размышлениями, но от них никуда не деться, Лерой её так просто не оставит(((
Да, наверное тяжелее всего ей будет оставлять Калеба. Мне симпатизирует этот персонаж. Пока во всяком случае. Возможно, он и поможет с побегом? Спасибо!
Мне тоже интересно,почему Лерой так вдруг решил покончить со своей жизнью.Не дал бы выстрелить? О брате кто бы заботился??
пишите по больше оченььььь интересно
Начала читать и вернулась на страницу книги, чтобы удостовериться, что это не фэнтези. Где происходит действие, автор? А то, если на западе, то я и не слыхивала о таких борделях, где все проститутки как рабыни подневольные и слова против хозяина/клиентов-садистов сказать не могут (тем более официантки). Здесь вообще-то законы есть, и проститутки в большинстве своем работают по собственному желанию.
Какая ,молодец))))!!!!
Да, что ж он так жестоко-то, все лупасит и лупасит.
моё предположение, что Лерой сильно привязался к Мотыльку, точнее у него к ней чувства, которые Лероя бесят, потому от ей и пистолет выдал, а она не выстрелила и он разозлился что не избавила его от чувств к ней. Благодарю за проду!
Спасибо. Что-то не понимаю Лероя. Чего он бесится? Ожидаемая реакция героини на выстрел. Наверно любой здравый человек также себя повел.
Спасибо!
Рановато, у нее ведь еще ничего не зажило. Лерой должен это понимать. Спасибо!
Но убить не смогла. В принципе, ожидаемо. Убить, глядя в лицо..нет. Но вот за что Леррой ударил ее, за что грубо изнасиловал? Боюсь что он на ней вымещает злость на самого себя. Вдруг его тянет, непонятно почему, к этой девочке и он, не признающий слабости в других, не может победить ее в себе... Другим предположений пока нет. Жду продолжения. СПАСИБО.
В группе есть тематический коллаж к 13 главе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена