Книга. "Моя драгоценная гнома" читать онлайн

Моя драгоценная гнома

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, эльфы, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
6139
3197 905697

Текущий рейтинг:
#9670 в Любовное фэнтези
#3150 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

25.03.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Моя драгоценная гнома"

Все как в старинной сказке: жила-была вдова с двумя дочерьми. Одна дочь - бела, как белая роза, другая – румяна, как роза алая. А еще жили-были заколдованный принц и злобный гном (хранитель сокровищ и коллекционер драгоценных камней). Но, простите… это не гном, а ГНОМА! Да еще не просто гнома, а драгоценная…
И как так получилось, что эти двое оказались связанны крепче, чем веревкой?
Ведь в старинной пословице говорится – в одну телегу впрячь нельзя хромого пони и коня.
И правда, нельзя?..
________________________________________________________
Уважаемые читатели! Предлагаю вам авторскую переработку сказок "Беляночка и Розочка" братьев Гримм и "Дары феи" Ш.Перро . Лайки, комментарии, награды приветствуются! ))


1660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила книгу, а доступа все ещё нет... Я в гневе просто... Что это такое ((((

avatar
20.12.2020, 14:39:49

Это просто чудесная книга.

avatar
05.01.2021, 00:39:10

Наконец, я снова перечитываю милую, волшебную, душещипательную и сложнозакрученную сказку. В ней есть все, и прекрасный эльфийский принц, и смелая, самоотверженная гнома, нежная, милая девушка, и целая вереница злодеев разных мастей, и гендерная интрига, и волшебство... Приключения, опасности, разочарования, спасение и... все побеждающая любовь! Чудесное авторское прочтение классической сказки. Когда дошла до сцены с феей, вся уревелась... А эпизод, где принц узнал в хулиганистом мальчишке девушку?!?!? Как точно, как нежно, как филигранно Вы описали его эмоции, мысли, изменившееся поведение... С удовольствием перечитываю все Ваши книги, это моя "золотая подборка". Особенно она хороша на новый год!

avatar
09.01.2021, 23:10:51

Милая, добрая и очень чувственная сказка! Благодарю! Прочитала на одном дыхание!

avatar
15.01.2021, 21:53:40

Эта история прекрасна! Одно удовольствие было читать!

Спасибо огромное!!! Ваши истории - бальзам для души! Так, красочно, искренне, романтично! Дальнейших Вам творческих успехов и достойного их вознаграждения!!!

avatar
10.02.2021, 23:18:58

это было волшебно...просто изумительно....у меня были достаточно тяжелыми последние несколько дней, но благодаря этой сказки на душе тепло, весело, уютно...огромное спасибо) каждая ваша книга добавляется в список самых драгоценных для души и эта не исключение!

avatar
01.12.2020, 19:29:52

Спасибо! История необыкновенно интересная и трогательная

avatar
22.11.2020, 22:20:32

Очень давно мечтала перечитать целиком и вот наконец нашлась свободная минутка. Замечательно

Очень понравилось, словно и не читала, а смотрела экранизацию! Теперь на очереди в личном листе ожидания Ваши «Кулинарные» книги ) Спасибо!

avatar
27.10.2020, 07:19:58

Приятно было почитать. Давно не попадались такие качественные книги.

avatar
29.08.2020, 10:46:27

Люблю книги слушать,вот и эту тоже слушала, электронный читальщик был,но как только оплатила книгу , электронный читальщик исчез! Я расстроена,в тех поддержке мне ответили что автор сам ставит и убирает эту кнопку!((((

avatar
03.07.2020, 21:29:23

До чего острая и актуальная политическая сатира, а... ????????

avatar
01.07.2020, 11:17:21

Потрясающая сказка!) Большое Вам спасибо!)

Спасибо!!! Извините, но у меня пока нет слов- только эмоции и прекрасное настроение после замечательной истории!!!

Спасибо огромное за чудесную историю! Нет слов , как понравилась книга!

avatar
26.12.2019, 01:27:28

Ната, какая суперская история! Я ее почему-то немного обходила стороной (может, напугала гендерная интрига). А тут зачиталась опять на всю ночь! Здорово, что обычная сказка пр Беляночку и Розочку дала такой выход вдохновению. Хоть кино снимай! Получилось замечательно волшебно! В некоторых местах прям смеялась. Гномка на фото и правда красоточка)) Муррр)

avatar
27.12.2019, 08:56:27

Спасибо. Очень добрая сказка) . мне понравилась.

avatar
22.02.2020, 20:28:51

Замечательная сказка!

avatar
10.03.2020, 15:04:00

Спасибо большое -пребольшое! У меня всё никак руки не доходили до этой книги, а тут такая удача - прокат). Сцапала и прочитала с таким наслаждением, с таким удовольствием, что сердце замирало от радости! Так ярко и красиво, так смело по-своему пересказать удивительную сказку, сотворить чудесных героев и умело вплести в сказочное кружево совсем несказочные, но вечные ценности о любви и красоте, о трудолюбии и таланте, о смелости и золотом сердце).