https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726405954_80.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726405954_80.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный жестокий ге..., измена, от ненависти до любв...
Текущий рейтинг:
#10 в Антиутопия
#3376 в Эротика
Публикация:
24.01.2024 — 26.07.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОщущение, что у него психическое расстройство. Очень на то похоже. А она странная, думала настоящую любовь заказать?! Ей надо было ему других чипов натолкать. Он же по сути, ущербный. А она ему мстить будет как настоящему человеку. Это все равно, что больного обижать. Жесть.
Как лихо Лео раскусил все нутро Дерека…
А Дерек теперь вообще озвереет после подслушанного разговора(( В какой-то степени я его понимаю… Участь обслуживающего персонала, плюс информация, что его могут отформатировать, никому не зайдет…. Но его вот эта моментальная ненависть к ней откуда она? Он ни одного шанса не оставляет на симпатию((( все это очень тревожит((
Ну, вот и открылись у неё глаза на своего так называемого мужа. Опять же, она ещё не знает о его ненависти к ней, о его мыслях, о контактах с церберами. Спасибо, Ольга. Жду дальнейших событий.
У меня еще ни один ваш герой не вызывал столько злости… змея подколодная!
Утро начинается не с кофе))) Я думала, они за Дерека. Но бандиты они везде бандиты, по ходу...
Такое ощущение, что первый приказ Дерек озвучит своей жене ( с этим прибором )в духе: "Встань на колени и отсоси мне! Немедленно! Овца!"
Уже б расслабился и удовольствие от жизни получал! Нет же! Строит планы барбаросса…. Топится в этой ненависти… точно бракованный получился(( натуральный маньяк ((
Прекрасная работа! Очень проработанный мир и герои. С нетерпением жду продолжения! По итогу надеюсь, что она не останется с ним, но… на всё воля автора! (Которому, кстати, огромное спасибо за труды! ?)
Добрый день я же оплатила подписку. А теперь опять просят. Очень интересно продолдение
Интересно. Жду продолжение
Дереку по-моему нужна поднастройка… Пугает уже не только мыслями, но и действиями (((
Как он его на нее наденет? Это не будет считаться «нанесением вреда»?
Меня лично Дерек очень сильно отталкивает, он прям социопат, который видит, что везде враги…
Какая глобальная тема затронута - развитие искусственно интеллекта и его угроза для общества, ещё и генетические опыты с выращиванием людей ,чреватое человечеству выражением.Очень интересно читать и жалко главных героев и Дерека и его хозяйку у которой, видно, очень сложная судьба.Спасибо, буду ждать развития событий.
Прочитала залпом, как все неоднозначно! Тут не только Дерек в ситуации виноват, проблемы общения с обеих сторон глобальные. Плюс он новоржденный, психологически ему все же надо повзрослеть, ни детства, ни юношества у него не было. Что он, что "госпожа" - две психотравмы)
как его колбасит!!
да и она по-моему малость в шоке...
А приказ должен быть голосовым или ментальным?
как часто выходит прода?
А я этого парня понимаю. Когда читала, как она к нему приставала, такое чувство отвращения к ней было. Это все мерзко и унизительно. Для мужчины и подавно. Не представляю, как мужика нужно сломать, чтобы он Это полюбил.
Ощущение, что при создании Дерека какой-то файл повредился и не загрузился полностью. Да, если рассуждать, что ты свободный человек и имеешь право выбора, его можно понять. Но, он ведь создан с определенными навыками и для определенных целей, имеющий хозяйку, которая при всём своём положении создателя даёт ему право выбора (обсуждает свои желания с ним; просит, а не приказывает). Ничего плохого и унизительного она не заставляет его делать. Думается мне, что если бы он в голове своей не мотал постоянно мысли о своём рабстве и этой "овце", не культивировал ненависть, то мог бы оценить свою участь как следует....со своими плюсами и минусами. И наверное, если бы высказался, что хочет заниматься чем-то другим, то его " жена" не возражала бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена