Книга. "Моя госпожа" читать онлайн
Эксклюзив

Моя госпожа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный жестокий ге..., измена, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
840
4910 217697

Текущий рейтинг:
#10 в Антиутопия
#3376 в Эротика


Полный текст 288 стр.

24.01.2024 — 26.07.2024


Аннотация к книге "Моя госпожа"

Он – идеальный человек, которого вырастили «на заказ» в качестве слуги для одной странной девушки. Она выбирала ему внешность. Рост, голос, телосложение и лицо. А чтобы раб не брыкался, ему в мозг был вживлен чип коррекции поведения.

Встреча с ней – ненависть с первого взгляда. Жестокая, непримиримая, как и желание содрать с её лица эту мерзкую улыбку. Однажды он обязательно это сделает. Освободится от рабской цепи и припомнит ей все, что так долго копил в холодной душе. Получит свободу. Правда… так ли нужна эта свобода на самом деле?
___________
Земля, недалекое будущее, реализм.
Стекло как оно есть. Читать будет тяжело.
Жестокий герой пытается выпросить прощения и все вернуть, классика.
Добрая героиня, которой разодрали душу.
Эротика без цензуры, 18+

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 12:30:31

Ощущение, что у него психическое расстройство. Очень на то похоже. А она странная, думала настоящую любовь заказать?! Ей надо было ему других чипов натолкать. Он же по сути, ущербный. А она ему мстить будет как настоящему человеку. Это все равно, что больного обижать. Жесть.

Как лихо Лео раскусил все нутро Дерека…
А Дерек теперь вообще озвереет после подслушанного разговора(( В какой-то степени я его понимаю… Участь обслуживающего персонала, плюс информация, что его могут отформатировать, никому не зайдет…. Но его вот эта моментальная ненависть к ней откуда она? Он ни одного шанса не оставляет на симпатию((( все это очень тревожит((

avatar
19.03.2024, 07:58:21

Ну, вот и открылись у неё глаза на своего так называемого мужа. Опять же, она ещё не знает о его ненависти к ней, о его мыслях, о контактах с церберами. Спасибо, Ольга. Жду дальнейших событий.

У меня еще ни один ваш герой не вызывал столько злости… змея подколодная!

avatar
19.03.2024, 05:30:57

Утро начинается не с кофе))) Я думала, они за Дерека. Но бандиты они везде бандиты, по ходу...

avatar
18.03.2024, 17:38:15

Такое ощущение, что первый приказ Дерек озвучит своей жене ( с этим прибором )в духе: "Встань на колени и отсоси мне! Немедленно! Овца!"

Уже б расслабился и удовольствие от жизни получал! Нет же! Строит планы барбаросса…. Топится в этой ненависти… точно бракованный получился(( натуральный маньяк ((

avatar
16.03.2024, 19:36:35

Прекрасная работа! Очень проработанный мир и герои. С нетерпением жду продолжения! По итогу надеюсь, что она не останется с ним, но… на всё воля автора! (Которому, кстати, огромное спасибо за труды! ?)

Добрый день я же оплатила подписку. А теперь опять просят. Очень интересно продолдение

avatar
16.03.2024, 08:42:54

Интересно. Жду продолжение

Дереку по-моему нужна поднастройка… Пугает уже не только мыслями, но и действиями (((

avatar
15.03.2024, 18:49:28

Как он его на нее наденет? Это не будет считаться «нанесением вреда»?

Меня лично Дерек очень сильно отталкивает, он прям социопат, который видит, что везде враги…

Какая глобальная тема затронута - развитие искусственно интеллекта и его угроза для общества, ещё и генетические опыты с выращиванием людей ,чреватое человечеству выражением.Очень интересно читать и жалко главных героев и Дерека и его хозяйку у которой, видно, очень сложная судьба.Спасибо, буду ждать развития событий.

avatar
13.03.2024, 08:59:11

Прочитала залпом, как все неоднозначно! Тут не только Дерек в ситуации виноват, проблемы общения с обеих сторон глобальные. Плюс он новоржденный, психологически ему все же надо повзрослеть, ни детства, ни юношества у него не было. Что он, что "госпожа" - две психотравмы)

как его колбасит!!
да и она по-моему малость в шоке...

avatar
13.03.2024, 01:03:08

А приказ должен быть голосовым или ментальным?

как часто выходит прода?

avatar
10.03.2024, 09:45:37

А я этого парня понимаю. Когда читала, как она к нему приставала, такое чувство отвращения к ней было. Это все мерзко и унизительно. Для мужчины и подавно. Не представляю, как мужика нужно сломать, чтобы он Это полюбил.

avatar
11.03.2024, 10:45:50

Ощущение, что при создании Дерека какой-то файл повредился и не загрузился полностью. Да, если рассуждать, что ты свободный человек и имеешь право выбора, его можно понять. Но, он ведь создан с определенными навыками и для определенных целей, имеющий хозяйку, которая при всём своём положении создателя даёт ему право выбора (обсуждает свои желания с ним; просит, а не приказывает). Ничего плохого и унизительного она не заставляет его делать. Думается мне, что если бы он в голове своей не мотал постоянно мысли о своём рабстве и этой "овце", не культивировал ненависть, то мог бы оценить свою участь как следует....со своими плюсами и минусами. И наверное, если бы высказался, что хочет заниматься чем-то другим, то его " жена" не возражала бы.