Книга. "Моя мачеха - иномирянка" читать онлайн

Моя мачеха - иномирянка

Цикл: Мачеха из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ребенок, новогодняя сказка дл...

Читать
Рейтинг:
3444
7866 675465

Текущий рейтинг:
#1439 в Приключенческое фэнтези
#3063 в Любовное фэнтези


Полный текст 204 стр.

18.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Моя мачеха - иномирянка"

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.
Но кулон тётки переносит меня в мир драконов, прямиком на бракосочетание одного из них!
Выйти замуж, чтобы выжить? Выбор очевиден!
Исцелить дочь спасителя? Моя практика в центре реабилитации поможет.
Не влюбиться в фиктивного мужа? Я дважды на одни грабли не наступаю!..


Однотомник



724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень приятная сказка) спасибо!)

Спасибо за такую замечательную книгу! Интересный сюжет, герои супер!

Очень жду окончания модерации) зацепило)

avatar
25.02.2022, 02:47:04

Что-то я не поняла, а где продолжение?...

avatar
24.02.2022, 23:00:52

Замечательная история. Читала с огромным удовольствием.

Спасибо!) Волшебная история!) Вдохновения и новых идей!

Спасибо!

avatar
24.02.2022, 18:22:19

Очень интересно , спасибо за книгу, обожаю драконов! Бегу читать новинку!

avatar
24.02.2022, 18:04:08

Спасибо большое за замечательную книгу! :-)

Сказка красивая, нежная и местами с юмором. В этой книге столько эмоций!!

avatar
24.02.2022, 16:48:33

Спасибо большое за интересный сюжет. Вот теперь буду гадать: остановятся на двадцати или всё таки дотянутся до двадцати пяти)))? И небольшое уточнение: у мужа Амелоты появится тёща, а не свекровь (в эпилоге оговорка).

avatar
24.02.2022, 16:11:12

Спасибо за интересный роман!

Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
24.02.2022, 15:26:46

Какая замечательная книга, спасибо огромное♥️♥️♥️

avatar
24.02.2022, 12:49:05

Я читала ознакомительный фрагмент, а где сама книга?

avatar
24.02.2022, 13:52:24

Большое спасибо, очень интересная история. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
24.02.2022, 12:47:25

Спасибо большое!

Замечательная книга!! Мне все очень понравилось!! Эмоционально, интересно и читается очень легко. Спасибо большое!!

avatar
24.02.2022, 11:38:34

Раньше моё утро начиналось с книги, а сегодня началось с войны

avatar
24.02.2022, 12:01:17

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!