Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Вдохновения!!!
ДА. ДА. Ангелина устроим всем прекрасное существование... надо же было так унижаться и придираться. Спасибо за проду!
Я вот всё пытаюсь представить платье Риты... Автор, а можно визуализацию? Пожалуйста)))
Ууу, никак соперница намалевалась. Надеюсь Марго даст ей отпор! Спасибо за проду, жду следующую с нетерпением
Встреча двух соперниц мало чего хорошего сулит. Спасибо, интересная книга и ситуация.
Спасибо, очень интересно
Спасибо, классная история
Искромётные события развернулись)) Правильно всё Владик, девочек надо завоёвывать. Спасибо за проды!
Спасибо за классную историю
Буду ждать продолжения истории. Вдохновения вам!
Правильно сделала Рита, что начала потихоньку копаться в прошлой деятельности папиной компании. Может чего и вспомнит юрист) А Влад уже интересуется Ритой. Так оно и начинается, взгляды, смс послания) Спасибо за проду!
Однако))) что за мысли вдруг после такой ночи и улётного завтрака!?! Ох какие же мы "загадочные" и непредсказуемые женщины! Хотя похоже что мысли то правильные пришли...
Здоровья и вдохновения автору!
Нет, Рита когда первый азарт проходит появляется второй если женщина мужчине нравится) Дальше бывает ещё жарче... А вот выяснить причину краха не мешает. Спасибо за насыщенные проды!
Улетненько! Так держать)
Заманчивая перспектива рабства) Красивое развитие будущих отшений. Они ведь будут?
Офигенские сцены секса. Чувственные, возбуждающие и не пошлые.
Браво, автор!
Очень хочется, чтобы между ГГ завязался романтик. Вдохновения!
Как же мужчины стремятся подмять под себя. Владик-то аналогию проводит видимо с бывшей, вот и решил на Риту посмотреть)) Спасибо за проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена