Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВдохновения! Отношения у героев так понимаю "весёленькие" назревают))
Хороший презент оставил Владик)) Теперь ждем особенных страстей...)) Спасибо за интересную проду!
Большого вдохновения))
Ох, как вышло всё жарко... Спасибо за новую проду!)
Огонек во Владе явно есть и перчинка тоже)) Спасибо за проды!
Рита сама по себе неплохая девушка. Что-то мне кажется, что кто-то помог ей обанкротиться?
Сюжет заинтересовал, буквально, увлёк с первых строчек. Люблю романтические истории с ХЭ. Читается легко, переживаешь все вместе с героиней, так как, ее чувства очень остро прописаны. Большое спасибо. Жду продолжения.
Желаю море вдохновения!!!
Интересная романтика) я залипла на вашу новую книгу) Влад конечно человек закрытый по-моему. Но думаю интрига в книге все равно есть. Не зря же герой начал искать информацию по компании Риты. Спасибо!
Не болейте, будьте здоровы! Продолжение должно быть горячим... если такое соблазнительное бельё предложено!
Вдохновения!
Спасибо за интересную проду! Поправляйтесь) Буду ждать продолжения истории Риты с нетерпением)
Вдохновения! Спасибо за новые проды!
Море вдохновения!
Встречка вышла в чём-то даже юморная))) И ведь ни один из героев не уступает другому. Так ведь и пойдут до конца в этом договоре)) Спасибо за проду!
Ох, и ядерное знакомство им предстоит... Интересно) Спасибо за проду!
Неплохо так поторговались Владик с Ритой)))) Прям верно она сказала, как на торгах лотов) Спасибо за проду!
Начало интриги всегда интересно) Хорошо герои обманываются) особенно Влад. Спасибо за проду!
Решится, значит Рита на встречу. Ох и удивится, когда увидит товарища по дорожному происшествию)) Спасибо за проду!
Занимательно начало! Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена