Аннотация к книге "Моя по договору"
– Господин Стрелецкий назначил вам встречу в пятницу. Он желает лично обсудить график погашения долга, – каким-то странным тоном проговорил Арсений Павлович.
– Что значит лично желает обсудить? – сердце снова ёкнуло, а к горлу подкатил очередной комок.
– Раз всей суммы у вас нет, то есть другой способ договориться, – как гром среди ясного неба прозвучал двусмысленный намёк из уст Смирнова.
Всё началось, когда в моей жизни наступила черная полоса. Наша компания разорилась, а незнакомый кредитор отца предложил купить меня. Он – самоуверенный наглец, а я, по его мнению, высокомерная горе-наследница. Но… роковая судьба свела нас вместе. И оказывается, мы оба сильно заблуждались.
ВАЖНО! Однотомник 18+, принуждения в книге нет, романтическая история.
Первое название книги: «В постели с незнакомцем»
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз Таша проявила нездоровый интерес, жди от неё беды. Глаза горели неспроста. Тучи над головой Риты потихоньку сгущаются. Спасибо за новую главу!
♥♥♥ Обожаю эту историю
не получается оформить подписку
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Леночка, с подпиской тебя)))) Хороших продаж, и добрых отзывчивых читателей)))
Какие интригующие события развиваются. Да, Рите многое ещё предстоит пережить. Буду держать за не кулачки! Спасибо за
продолжение!
Отличное продолжение истории! Черти потихоньку вылезают наружу. Спасибо!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Вдохновения!!!
Легкого пера!
Начинается всё самое интересное) Владик изводится от явной ревности, а Рита переживает. Нравится мне наблюдать, как развиваются отношения героев)) А вот с цветочками Рита правильно поступила. Этому Артёму я бы эти цветочки... да куда-нибудь... Приплёлся. Что-то ему уже надо от Риты. И юрист оказался продажным... Спасибо за новую главу!
Вдохновения!
Женишок бывший просто подлец. Увидел и решил опять подлезть. Но видно не сам. Им заправляют) Спасибо за проду!
Спасибо за проду
Вдохновения вам!
Вещи вдрызг это дикая ревность... Владик, ты влип! Спасибо!
Влад все же скрытный мужчина.Но мне нравятся такие герои. Гнет мою линию и прямо и косвенно. Платье, браслетик, и сладенькое хорошей девочке))... Ох, погубит он Ритку страстно))
Спасибо!
Ох жарко заискрило! Аж до ошмётков платья... Ревность у парочки взыграла друг к другу)) Любовь она такая) Надо теперь только сознаться самим себе, что чувства зародились)) Спасибо за проду!
Вдохновения! Вдохновения! И море идей!
Он приревновал, до скрежета зубов, до ошметков платья))) и она приревновала))....интересно, какой будет диалог после его "последнего слова" в машине )))...Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена