https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4868 в Любовное фэнтези
#862 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием прочла. Хорошо. Прямо подарок для души. Спасибо большое.
Доброго времени суток, уважаемый Автор!
С замиранием сердца отслеживала обновления в романе, ожидая заветного "завершен", так как читать Ваши работы в процессе создания пытка ума и мазохизм чистой воды!) Сейчас не могу понять, то ли комп зависает от восторга, то ли ограничен доступ начиная с 4 главы? Куда положить заветную "шоколадку"/"тортик" для Музы, чтобы получить наконец вожделенную дозу Снежинской??
Ну и хам , этот полицейский, чего хотел то? Спасибо
Спасибо за продолжение. Занимательно. Интересно.
Гоблиног жжет. Я-за него. В очередной раз доказал, что он мужик и самец ;)!( причем мне понравился момент когда он жестко пояснил, что трио он не потерпит)
Вот не понимаю аутосадомазахизма когда дама придумывает себе любовь, бегает готовит, убирает и гладит носочки объекту любви, а ОН гордо позволяет ей. А потом так же невозмутимо отправляет данную даму лесом, а она долго и со вкусом страдает. Вальса не получится, если мужик отплясывает гопак, а дама в это время ползает и натирает ему ботинки.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Так интересно всё развернулось... Не успели толком с Саши сблизится а тут опять Нелдер "убитый"! Дамочка рыжая точно истеричка, но и у неё своя правда есть.
Очень интересно как дальше события развиватся будут?
Вдохновения Вам!!!!
Меня чаепитие с женщиной после нервного срыва тоже немного напрягло))
Вот что мне у автора нравится, так это умение удивить в любой момент. Мы уже все про Нелдера поняли, диагноз поставили, а оно вон как. Но, знаете, все равно сложно мне понять людей, которые и друг друга счастливыми сделать не могут и отпустить не хотят. Какое-то у них с рыжей взаиморазрушение. И как он мог что-то начинать с Ани? Получается, его он ее использовал, как лекарство от разбитого сердца, а в итоге расколотил все в труху. Уехал бы куда-то, где недостаток врачей и новые люди. Не уверена я, что даже выбери Ани Нелдера, смогут они что-то построить, слишком зыбкая под ногами почва, много было сказано и ещё больше не сделано.
А Май прямо недобрая фея-крестная))) помогает, но очень специфично)))
Грядут большие перемены...
Что еще интересно, стоило Саши хоть раз проявить какую то решительность (пусть даже немного и истерическую, как то тот ультиматум про троих немного как нервный срыв выглядел, на мой взгляд. Не так часто Ани говорила 'он', и, если честно, мне почему то в половине случаев показалось, что она про дядюшку говорит))) и тут же сторонников у него в лагере прибавилось, стоило Нелдеру раз растеряться - и опа, он уже за бортом народной симпатии)))
Спасибо! Неужели она Кайрена?
Спасибо.
Как то это все внезапно. Прыгать из одних отношений в другие, ну такое себе... А уж какие то ответы требовать, когда девица не в себе, вообще не честно. Про люблю, это как-то стремительно, учитывая сколько часов они знакомы в целом. Тем более в романе появилось "ружье", художница. Отличная выйдет пара Саши, он пишет она рисует. :)
А вот и страсть))) хотя важнее, что им друг о друге интересно узнавать, а ещё не страшно рассказывать о мыслях и желаниях.
Нелдер и Лиса. Можно пожалеть обоих. Нужно...нужно ли? "Девчонка", "Бараш", "Лиса"... Он словно стирает личности тех, от кого отогревает мерзлоту внутри. Нелдер - эмоциональный импотент. Ему не только не нужны чужие чувства, он ещё и свои выражать не умеет.
Рыжая. Все порывы посочувствовать разбиваются о поступки. Месть молоденькой сопернице, грязная, ломающая жизнь, хорошо все обошлось. Аборт без особых причин, лишь бы удержать недостойного этих чувств мужчину. Злость к себе, за то, что не смогла уйти. И из злости ненависть ко всем, думаю. Нет, их можно пожалеть. Только жалось будет не сострадательная. Не знаю, чем кончится сцена... поэтому пока замираем в ожидании.
Очень надеюсь, что это еще не конец. Прекрасная, живая и жизненная история, очень люблю такие.
Вот рыжую почему то и не жалко. Это целиком ее выбор, и 'без обязательств', и аборт... Да и все ее остальные поступки. Какая то зависимость у нее, не любовь. И действительно, ощущение, что за все это она счет выставит, с процентами... Но конец сумбурный, я так понимаю, мы ее больше не увидим?
А Нелдер тут странный, пока не поняла, в чем конкретно, но поведение какое то несуразное, несвойственное ему. Истеричное что ли? В общем, либо его слишком сильно тряхнуло, либо это не он вовсе... Непонятно)
Ох! Кажется Саши смог приятно удивить Ани как мужчина :) этому он тоже у гоблинов научился, интересно? ;)))
Да, я из сторонников Саши. По мне, так все идет отлично!
А после сегодняшней главы должны подтянуться сторонники Нелдера и начать его жалеть... рыжую тоже можно пожалеть заодно, ведь как он ее обидел, стервец, изменял ей, на аборт своими словами толкнул, потом совсем бросил, и теперь после всего что она для него сделала и всех бессонных ночей у кровати больного - он ее прогоняет...
Упс как то про навсегда замершую пилочку тревожно. Надеюсь никто ей не покалечился серьёзно. Теперь вот и Рыжую жалко стало, довольно жестоко с ней поступили.
И все равно к Саши у меня душа не лежит :( Вот всем он замечательный, а не нравится. Печаль прям.
Нелдеру нужен и важен только он сам. И он об этом прямо Анет сказал. И в любви ей не признавался. А сказал прямо, что она его устраивает как полезная вещь и не более.
А Саши явно любит, и для него важна именно она.
И у них есть уважение, и понимание, и забота, и доверие...
Чувствовать себя рядом с мужчиной униженной, ни на что не способной, неумехой рядом с мистером Совершенство или чувствовать себя защищенной и любимой?
Тут каждый должен выбрать для себя сам свой тип отношений...
страсть--когда друг другом пользуются для удовольствия или один пользуется другим, но с Нелдером даже до страсти дело не дошло...
Анет отдавала, Нелдер снисходительно принимал...
любовь и отношения--когда даришь себя другому и получаешь от этого радость и твой подарок принимают и ценят по-достоинству... это все таки больше партнерство
опять же--это все очень субъективно
для меня главным признаком будет то, что мне будет спокойно и защищенно рядом с мужчиной
а для Анет очень важно чтобы ее принимали такой как есть и поддерживали,
вот Нелдер скучен,
а Саши очень интересен, и да, неформат, наконец-то интересный мужской зрелый персонаж
Мне сейчас почему-то очень переживательно за Саши. Просто потому что он мне нравится, наверное, больше, чем он нравится Ани. Очень сложно понять, она с ним из-за него или чтобы не быть с Нелдером. Саши все же заслуживает любви. Не хотелось бы, чтобы он просто оказался лекарством от разбитого сердца. И я согласна, Ани бы отойти от него чуть подальше, чтобы рассмотреть. Пока она подсознательно постоянно цитирует Нелдера и ведёт с ним своего рода диалог. И новые отношения не понятно пока нужны ей или назло Нелдеру. Потому что иногда чудится лёгкое же раздражение от заботы Саши. Она словно зеркалит предыдущие отношения, сама играя роль Нелдера.
Короче, я нервничаю.
Спасибо. Следователь все таки добился своего, сподвигнул Ани написать жалобу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена