Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 21:14:01

Спасибо!
Мне очень нравятся ваши героини, прям очень! Анет хочет казаться взрослой, самостоятельной, хочет доказать дяде, что чего-то стоит. Как я понимаю, она выросла в благополучной и обеспеченной семье, в которой центром вселенной была её мама, я с улыбкой прочитала про семейные праздники). Конечно, тут захочется и самой заслужить признание и уважение, а не жить в тени таких именитых родственников.

avatar
18.08.2018, 06:19:47

Спасибо!
Барашек так Барашек, не Овца же )
главное не как называешься, а как работаешь )
надеюсь, она еще всем покажет

avatar
18.08.2018, 03:49:49

Спасибо за проду!

avatar
17.08.2018, 18:50:09

Катерина, спасибо вам огромное за новую книгу! Хотелось набрать текста побольше, но куда там! Не удержалась, прочитала всё, что выложено))
Очень-очень жду продолжение))

avatar
17.08.2018, 10:13:09

Начало очень многообещающее. Буду читать. Спасибо

avatar
16.08.2018, 16:31:49

Случайно тыкнула романчик и приятно удивилась: интересно! Люблю волевых, самосовершенствующихся людей. А барашка в этом плане умница и баранье упорство ей прямо-таки к лицу. Спасибо!

avatar
17.08.2018, 01:02:53

Спасибо за проду!

avatar
16.08.2018, 07:24:41

Интересно, понравилось, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
16.08.2018, 04:45:54

Всё так и есть) Спасибо!

avatar
16.08.2018, 03:10:47

Большое спасибо. Какое замечательное начало. :)

avatar
15.08.2018, 22:51:34

очень понравилась предыдущая книга. спасибо за продолжение серии.

avatar
15.08.2018, 22:19:58

Спасибо огромное!!!! Очень интересно!!!!

avatar
15.08.2018, 21:48:37

Интересно, что нам приготовили! С почином! Сил, вдохновения и времени!

avatar
15.08.2018, 21:25:41

Интересная тема! Спасибо!

Рада новой встрече, с удовольствием присоединяюсь

avatar
25.11.2018, 20:03:02

а нечего любимую и любящую женщину барашем называть

avatar
25.11.2018, 20:02:25

а нечего любимую и любящую женщину барашем называть