Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#6841 в Любовное фэнтези
#1252 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 22:53:55

А я все думала и когда мадам появится ,ну не могло ее не быть

avatar
25.08.2018, 22:36:59

С огромным удовольствием прочитала в своё время "первая после бога", теперь с не меньшим удовольствием читаю эту историю) спасибо!

avatar
25.08.2018, 02:08:42

Варес младший и в первой книги не страдал большим интеллектом, но сволочь не казался ,мдаа не разглядели

avatar
25.08.2018, 00:09:19

В копилку историй о "Скорой". Снимали мы репортаж о Неотложке, ездим с бригадой по вызовам, ночью. Приезжаем на вызов, картина маслом - 15 лет в мозг приливают гормоны, но чаще всего моча, дома кавардак...вены вскрыты, сидит это тело с взглядом не облагороженным интеллектом над тазиком, рядом скачут врачи, вокруг них скачет мама в истерике..а над всем этим цирком мы с камерами стараясь и кадр отснять и никому не помешать. Тело упаковывают в машину, врачи моют руки и тут появляется бабушка и так кокетливо поправляя локон около зеркала выдает - а вы еще к нам снимать приедете, мне так понравилось...

avatar
23.08.2018, 15:54:32

Это ж бальзам на душу, что за книга. Это ж симфония. После Алексея Моторова и его героя Паровозова - вторая любимая серия.

avatar
23.08.2018, 22:31:16

Корсар - я ваша навеки)) Нет, ну каков мужчина? Что ни слово, то точный выстрел, прям в лоб))
Спасибо огромное за шикарное продолжение))

Какая собачья работа у них, долго она выдержит? Спасибо

avatar
24.08.2018, 02:30:16

Большое спасибо.

avatar
23.08.2018, 18:53:36

Спасибо огромное!!!!
Только из студенческой скамьи многому приходится учится уже в других условиях. Вот так и Ани попалась с духами.
Кайрен молодец, не прошёл мимо. Иногда просто необходимо высказатся и на душе становится легче!

avatar
21.08.2018, 17:29:08

Спасибо!

Спасибо! Отлично!

avatar
21.08.2018, 12:01:30

Честно говоря, Ани ещё в предыдущей книге несколько раздражала. Ещё больше раздражает только Кайрен. Так и хочется его чем-нибудь треснуть :)) Укладкой, например.
Только это всё на первый взгляд. Характеры постепенно раскрываются и вот уже Нелдер не такой противный, но даже участливый и по-своему заботливый. А Сатор не глупая и наивная. Просто ещё молодая и опыта маловато.
Спасибо за новую историю!

avatar
19.08.2018, 03:18:59

Большое спасибо.

avatar
19.08.2018, 00:51:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошая у Ани семья, дружная и с со своими традициями!
А старушка пациентка и вправду заболела...

Спасибо! Очень интересно.