https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6841 в Любовное фэнтези
#1252 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все думала и когда мадам появится ,ну не могло ее не быть
С огромным удовольствием прочитала в своё время "первая после бога", теперь с не меньшим удовольствием читаю эту историю) спасибо!
Спасибо!
Да уж. Спасибо
Варес младший и в первой книги не страдал большим интеллектом, но сволочь не казался ,мдаа не разглядели
В копилку историй о "Скорой". Снимали мы репортаж о Неотложке, ездим с бригадой по вызовам, ночью. Приезжаем на вызов, картина маслом - 15 лет в мозг приливают гормоны, но чаще всего моча, дома кавардак...вены вскрыты, сидит это тело с взглядом не облагороженным интеллектом над тазиком, рядом скачут врачи, вокруг них скачет мама в истерике..а над всем этим цирком мы с камерами стараясь и кадр отснять и никому не помешать. Тело упаковывают в машину, врачи моют руки и тут появляется бабушка и так кокетливо поправляя локон около зеркала выдает - а вы еще к нам снимать приедете, мне так понравилось...
Это ж бальзам на душу, что за книга. Это ж симфония. После Алексея Моторова и его героя Паровозова - вторая любимая серия.
Корсар - я ваша навеки)) Нет, ну каков мужчина? Что ни слово, то точный выстрел, прям в лоб))
Спасибо огромное за шикарное продолжение))
Какая собачья работа у них, долго она выдержит? Спасибо
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо огромное!!!!
Только из студенческой скамьи многому приходится учится уже в других условиях. Вот так и Ани попалась с духами.
Кайрен молодец, не прошёл мимо. Иногда просто необходимо высказатся и на душе становится легче!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Отлично!
Честно говоря, Ани ещё в предыдущей книге несколько раздражала. Ещё больше раздражает только Кайрен. Так и хочется его чем-нибудь треснуть :)) Укладкой, например.
Только это всё на первый взгляд. Характеры постепенно раскрываются и вот уже Нелдер не такой противный, но даже участливый и по-своему заботливый. А Сатор не глупая и наивная. Просто ещё молодая и опыта маловато.
Спасибо за новую историю!
Спасибо!
Большое спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Хорошая у Ани семья, дружная и с со своими традициями!
А старушка пациентка и вправду заболела...
Спасибо! Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена