https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично! Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Жаль эльфёнка...
Немного грустно, но очень интересно.
Дорогой Автор спасибо! Такая книга интересная Вас получается. Любопытный сюжет, интересные герои. Очень нравится пара Ани и Нелдер. Так красиво, гармонично. Надеюсь, что у них будет хорошо.
Жалко мальчонку. Спасибо
Спасибо!
Старая я и циничная))) Хорош Нелдер, очень хорош. Но, почему-то, вижу я его лишь в роли любовника. Когда сердце не йокает, а просто хорошо и спокойно рядом с самого начала, возникает ощущение, что пара пропустила какой-то период, который и помогает долго держаться вместе, не смотря на всякие разногласия. А потом полезут "разбросанные носки". Но силы чувств, возможно, не хватит, чтобы пережить такую мелочь. такие отношения хороши в тревожное время общественной жизни, оба подставят плечо, поддержат, защитят. Но вот быт губителен. А еще Нелдер как-то немного равнодушен к Ани, как к личности. Она что-то спрашивает, выясняет. А ему спокойно и уютно, но не очень интересно. Вот по утрам просыпаться и провожать ее тоже неудобно, надо неудобство устранить. И не раздражает она его, значит можно жить вместе. А что для молоденькой девочки значит это "жить вместе" - он, наверное, и не задумывался.
Смешно будет ,если они все же в эпилоге останутся парой. А я тут вся такая в размышлениях)))))))
Спасибо!
Ну ни один мужик ещё не признался, что любит не может... Но, полагаю, осадок у Ани остался.
как романтично и неожиданно - прогулка, кувшинки, предложение!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Не нравится мне эта рыжая докторша... Всё укусить старается!
Интересно как дальше будут развиватся отношения между Кайреном и Ани. Ведь кувшинчики что то хорошее значат!
Спасибо за продолжение. Интересно.
обидно за ГГ. как-то безрадостной все и безответно и бесхарактерно. а она ведь сильная натура
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что из этого чуда выйдет? Ведь Анет девушка серьёзная, мне кажется ей нужна стабильность в отношениях, хотя она сама так пока не думает.
Спасибо
Интересно, как продолжатся их отношения. Жду продолжение.
Спасибочки!
Вот в очередной раз пишешь свои мысли, пишешь, а потом автор проду бац! И все не так)))) хотя все равно больше похоже на терапию))) Но за "останься" Нелдеру прямо медальку хочется повесить .... Куда-нибудь...на чудо, например)))) ох, уж эти женские сбегания: раз в жизни "Золушка" просыпается в каждой из нас)))))
Спасибо!
Спасибо! Накопил приличный кусок, дорвалась, прочитала, а все мало! Я все надеялась, что с Нелдером отношения останутся ровно дружеские, хотя симпатия с обоих сторон, все-таки Анет девушка, рядом с которой неприлично иметь несерьезные намерения. Бывает такое, что закоренелый холостяк вдруг хочет, чтобы и его дома кто-то ждал, ну и возраст опять таки. А вот в 20 лет спешить замуж... А как же мечты? Быть одной из многих Анет явно не сможет, да и зачем начинать отношения, если не видишь конечной цели. Но, конечно, по молодости, по глупости, совершаются много поступков, о которых впоследствии хотелось бы забыть, это тоже есть, да. Так вот, бабушка оказалась самой прозорливой, теперь дело за малым, найти мерзавца). Я сейчас под впечатлением от последней главы, спасибо и жду продолжения!
Кумир рассказывает, что кумиров не бывает, есть живые люди, которые часто совершают глупости и ошибки))) Все же полезное общение. Вне зависимости от того, будет роман или нет. Нелдер хорош тем, что объясняет без поучений, моралей, самолюбования.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена