Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отлично! Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2018, 21:40:28

Спасибо огромное за продолжение!!!! Жаль эльфёнка...

Немного грустно, но очень интересно.

avatar
07.10.2018, 12:16:59

Дорогой Автор спасибо! Такая книга интересная Вас получается. Любопытный сюжет, интересные герои. Очень нравится пара Ани и Нелдер. Так красиво, гармонично. Надеюсь, что у них будет хорошо.

Жалко мальчонку. Спасибо

Спасибо!

Старая я и циничная))) Хорош Нелдер, очень хорош. Но, почему-то, вижу я его лишь в роли любовника. Когда сердце не йокает, а просто хорошо и спокойно рядом с самого начала, возникает ощущение, что пара пропустила какой-то период, который и помогает долго держаться вместе, не смотря на всякие разногласия. А потом полезут "разбросанные носки". Но силы чувств, возможно, не хватит, чтобы пережить такую мелочь. такие отношения хороши в тревожное время общественной жизни, оба подставят плечо, поддержат, защитят. Но вот быт губителен. А еще Нелдер как-то немного равнодушен к Ани, как к личности. Она что-то спрашивает, выясняет. А ему спокойно и уютно, но не очень интересно. Вот по утрам просыпаться и провожать ее тоже неудобно, надо неудобство устранить. И не раздражает она его, значит можно жить вместе. А что для молоденькой девочки значит это "жить вместе" - он, наверное, и не задумывался.
Смешно будет ,если они все же в эпилоге останутся парой. А я тут вся такая в размышлениях)))))))
Спасибо!

Ну ни один мужик ещё не признался, что любит не может... Но, полагаю, осадок у Ани остался.

avatar
28.09.2018, 09:12:11

как романтично и неожиданно - прогулка, кувшинки, предложение!

avatar
27.09.2018, 16:07:57

Спасибо большое за продолжение!!!!
Не нравится мне эта рыжая докторша... Всё укусить старается!
Интересно как дальше будут развиватся отношения между Кайреном и Ани. Ведь кувшинчики что то хорошее значат!

Спасибо за продолжение. Интересно.

обидно за ГГ. как-то безрадостной все и безответно и бесхарактерно. а она ведь сильная натура

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 19:10:36

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень интересно что из этого чуда выйдет? Ведь Анет девушка серьёзная, мне кажется ей нужна стабильность в отношениях, хотя она сама так пока не думает.

avatar
16.09.2018, 19:29:02

Спасибо

Интересно, как продолжатся их отношения. Жду продолжение.

Спасибочки!

Вот в очередной раз пишешь свои мысли, пишешь, а потом автор проду бац! И все не так)))) хотя все равно больше похоже на терапию))) Но за "останься" Нелдеру прямо медальку хочется повесить .... Куда-нибудь...на чудо, например)))) ох, уж эти женские сбегания: раз в жизни "Золушка" просыпается в каждой из нас)))))
Спасибо!

avatar
15.09.2018, 00:22:48

Спасибо! Накопил приличный кусок, дорвалась, прочитала, а все мало! Я все надеялась, что с Нелдером отношения останутся ровно дружеские, хотя симпатия с обоих сторон, все-таки Анет девушка, рядом с которой неприлично иметь несерьезные намерения. Бывает такое, что закоренелый холостяк вдруг хочет, чтобы и его дома кто-то ждал, ну и возраст опять таки. А вот в 20 лет спешить замуж... А как же мечты? Быть одной из многих Анет явно не сможет, да и зачем начинать отношения, если не видишь конечной цели. Но, конечно, по молодости, по глупости, совершаются много поступков, о которых впоследствии хотелось бы забыть, это тоже есть, да. Так вот, бабушка оказалась самой прозорливой, теперь дело за малым, найти мерзавца). Я сейчас под впечатлением от последней главы, спасибо и жду продолжения!

Кумир рассказывает, что кумиров не бывает, есть живые люди, которые часто совершают глупости и ошибки))) Все же полезное общение. Вне зависимости от того, будет роман или нет. Нелдер хорош тем, что объясняет без поучений, моралей, самолюбования.
Спасибо)