https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Умница Ани! И вспомнила о професоре и его предостережениях, и диагноз правильный поставила! Не поленилась ради человека постаратся! Настоящий доктор!
Очень понравился разговор с Призраком! Всё на полки расставила! Ани ещё такая юнная, неопытная и максималистка, вот и ситуацию воспринимает из своей точки зрения! Очень интересно как дальше отношения с Кайреном развиватся будут!
Спасибо за продолжение.
Как обычно, по пунктам))))
1. Ани не на своем месте, похоже. Она дотошная, сострадательная и умеет анализировать. На скорой помощи все это не ценится, тут главное облегчить состояние и довезти до больницы. История жизни, проходящая перед глазами, забывается, как только поступает новый вызов. А самая большая удача для пациента, попасть на неравнодушного специалиста-диагноста. Надеюсь, Ани найдет свое место.)
2. Рассуждения о эгоизме. На взгляд Нелдера, Призрака, еще кого-нибудь понимающего, Ани неправильно принимает ситуацию. Ведь какое горе для мужчины, оказаться перед предметом своих нежных, в меру возможностей, чувств, слабым. Не умыт и не причесан, на руках ее носить не пригоден. Зачем ей его такого видеть, вдруг еще разочаруется и пройдет любофф, как дым. А вот рыжая надоела, пусть развлекает, а если и отстанет - можно считать ,что повезло. (Сарказм) Но это так обижает, когда кто-то не понимает всей важности побыть рядом, еще раз удостовериться, что вот он - живой. Какие катетеры? Глаза открыты, грудь взымается, руки теплые. Если кто-то почти потерял близкого, он имеет право побыть чуток эгоистом . Ведь пока он там бессознательно помирал, она жила и боялась за него.
Спасибо!
Спасибо. Призрак права
По поводу катетеров из всех дырок, ну а кому еще можно находится рядом, кроме близкого человека, который тебя будет любым любить, даже когда ты не гламурно в соплях и лохматая болеешь. Кайрен ее совсем не уважает, раз так себя ведет. Так что решение свалить, чтобы он с бабами своими разобрался, вполне себе разумно.
Спасибки!
Фиг бы ей было все равно, лежи она с мочеприемником ))
Спасибо :)
Смешные кудряшки и неплохой врач вырисовывается. Спасибо
Спасибо! Когда у тебя мама-хирург, то все термины медицинские с детства знакомы и книга читается восхитительно понятно! Странички с паразитами в "Общей хирургии" когда-то и моё детское сознание поразили)
Спасибо :) и очень интересно, что про медицину, и, за вычетом магии, нашу медицину, этого мира ) Ответить
Спасибо. Очень интересно. Грустно.
Очень нравится! Спасибо :)
Спасибо большое! Наверное, это не очень красиво звучит, но ей нужна была передышка, все-таки прав дядя, она же Нелдера уже мужем практически видит. И до этого разочарование в красавчике - спортсмене может быть от того, что он не оправдал её ожиданий? А дядю мне очень жалко, все правильно он говорит, только разве кто-то слушает стариков, особенно, когда они говорят вещи, противоположные тем, какие хочется услышать. Следователь Май ведёт какую-то свою игру, если он умнейший, как его дядя назвал.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Теория относительности в реальной жизни... Ани её душой прочуствовала. Ведь Кайрену есть надежда выжить, а вот её пациенту уже ничто не поможет...
Спасибо.
да, неподходящий момент и состояние у Анет, чтобы анализировать, это точно...
А что там про следователя дядя намекал, я так и не поняла. Что высоко поставленная в розыске особа, представившаяся следователем, могла хотеть от Анет? К чему это все представление было?
Почему-то стало жаль Лангера. Как собака все понимает, но сказать не может. Ну он может сказать, только его не слушают.
И стало интересно, почему же он не был женат.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Столько жизненой мудрости Лангер высказал, но думаю пока Ани этого не понять! Ведь сердце рвётся спасать любимого... А тут её рвений не понимают!
А как там Нелдер?
Ну вот, опять сложная задачка для молодой и влюбленной женщины)) как можно анализировать, когда все нацелено на одно действие - пожалеть! С полной самоотдачей, купаясь в придуманном чувстве вины, одновременно собственноручно втаскивая бессознательное тело Нелдера на пьедестал)) спасибо!
Вроде похоже, что Май взбодрил Ани. Но одно дело произнести полную чушь, совсем другое, знать про заявление о колечке. Хотя, странно же представить, что уважаемый врач пошел вразнос, встретив молодую девушку))) Раньше же на него заявлений не было. А накопить на свадьбу можно и другими способами. Если же обвинить героиню, то скорее в клептомании, неужели любимой и единственной дочери известный учёный колечко не купит. Короче, адвокаты, фас))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена