Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#6853 в Любовное фэнтези
#1254 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 21:38:08

Спасибо за продолжение. Новый мужчина станет Ани другом или поклонником?..

Кто же так ненавидит Ани и за что? Спасибо

avatar
05.11.2018, 03:03:56

Ну вот, появился нормальный мужик )) только вылечить полностью, и хорошо )
Аннет, конечно, жизни вообще не знает. Ей следователь разве что письменно инструкцию не дал, что делать нужно...
По-ходу, сотовых у них нет. Сидишь себе, ожидая прима, читаешь...

Спасибо :)

Спасибо!

avatar
04.11.2018, 21:47:07

Спасибо за продолжение...С неимоверным интересом читаю Ваши врачебные истории.. настолько срастаешься с миром и жизнью Ваших героев, что с трудом возвращаешься в реальность.. очень проникновенно и детально прописаны трудовые будни врачей-спасителей и условия, в которых им приходится работать.. И с большой симпатией следишь за ГГ и их непростой жизнью..ждем дальнейшего развития событий

avatar
04.11.2018, 21:23:16

Спасибор! Надо же, Анет начинает флиртовать?) необычно для нее))

avatar
28.10.2018, 22:11:25

Ура, продолжение! Большущее спасибо! Сложновато далось ожидание, момент непростой, а может это моя осенняя депрессия с ним перекликается?) В любом случае, спасибо и ждем еще!)

avatar
31.10.2018, 22:00:59

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно как там бывшая любовь Лангера? Наверно её навещать Ани собралась... Хороший совет женщина дала - не строить гордыню перед любимым из за юнности и наивности!
Хорошо что Анет хочет быть самостоятельной, но кажется ещё сама не знает как этого достичь...

А чего она нервная? Надеюсь, от непривычки принимать за себя решения. Не могли же два врача в интиме допустить конфуз?)))
Счастье...эх, очень непостоянная величина. И очень часто счастливым человека делают совершенно не те вещи, о которых мечталось. Дира - прекрасный пример))) тем интереснее, какое счастье будет у Ани)

Спасибо. Жду продолжение. Очень интересно.

Ушла от доктора? Спасибо

Спасибо!

Я бы не проводила аналогию между рассказом старушки и жизнью Ани до конца. Тогда женщина была уже замужем, этот роман мог перерасти в брак двух счастливых людей, а мог и не перерасти. Но, дама так сильно обожглась, что больше не смотрела по сторонам. Гордость надо было задвигать лишь один раз - когда был шанс спаси жизнь собственному ребенку.
У Ани другая ситуация, она молода и свободна. Хватать Нелдера, потому что потом можешь не встретить другого? А если встретишь? Вдруг они такие разные, что вскорости Нелдер окажется не на месте дяди Ани, а на месте того самого мужа - уже есть и не уйти, даже если сердце глухо? Так, учась лишь на чужих ошибках, можно прожить чужую жизнь правильно, но невероятно скучно. Я не против героя, но не считаю, что это одно и на века. Из таких отношений может сложиться хороший брак, а может и сосуществование двух посторонних получится.
Спасибо)

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
29.10.2018, 09:10:14

Спасибо за проду! Как пронзительно! Только нет, нет, не давайте Ани разойтись с Нелдером. На самом деле не станет гнать человек равнодушный. Если они расстанутся, то станет она такой-то же грустной старушкой((

Спасибо. А дядюшка тоже несчастен

avatar
29.10.2018, 04:04:35

Спасибо! :)
P.S. А я тоже пришла к выводу несколько лет назад, что обещания лучше давать исключительно редко ))

avatar
28.10.2018, 23:52:19

Спасибо большое за проду! Анет "выросла" как врач, наверное, ей скоро будет скучно в СЭПе, тем более, если с Нелдером они разошлись окончательно, все эти сплетни, ей и так то нелегко. Бабушка со стенокардией очень милая, читать про неё было интересно, такая светлая грусть по прожитым годам, по прежней любви. Выдержит ли её трепетное сердце встречу с бывшим любовником? (Это я про то, что Ани собралась по волоске дяде выдрать, а значит и рассказать про старушку)

avatar
28.10.2018, 22:00:22

Спасибо, очень приятно, что Анет становится блестящим диагностом. Еще бы в личной жизни стала правильные диагнозы ставить...)