Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90228

Текущий рейтинг:
#6943 в Любовное фэнтези
#1275 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
13.11.2018, 22:01:24

вот с Саши у них отношения!
мне очень нравиться...
мой формат )
когда и понимание, и забота, и принятие
и настоящая любовь, когда ради любимого все сделать в радость

стервь, да, рыжая... только аукнется ей и очень больно...
такие никогда счастливыми не бывают

Спасибо!

Спасибо. Согласится, а рыжая мстительная стерва

avatar
13.11.2018, 01:29:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень понравился Саши! Как фокусник угощения доставал! Он мне кажется добрым и нежным человеком )))
От разговора с Недлером просто в восторге! Правилилно все сказала Анет, а он даже не понял...
Надеюсь время поможет ей разобратся в своей жизни и чуствах!

avatar
11.11.2018, 23:32:22

Спасибо большое! Наконец-то Анет сделала правильный выбор и съехала-таки и от Нелдера и от родителей. С Нелдером там вообще не понятно, что за отношения, к тому же эта рыжая постоянно маячит, а он принимает её ухаживания, как должное. Ещё и объясняться пошёл и тоже с рыжей) Ну в самом деле, как детский сад, даже если девушке ничего не обещали, какая не обидится? А Саши, нууу не знаю, как по мне, так Ани его не воспринимает в потенциальные женихи, по крайней мере пока. А пококетничать мы все любим. Особенно тогда, когда тебе оказывают знаки внимания. Ну приятно же!

avatar
11.11.2018, 20:20:09

Спасибо за продолжение! Сцена объяснения очень хорошей вышла - и очень своевременной, как по мне. Вообще, Ани стоит одной побыть, пожить для себя, для своих целей личных... а там - может, Саши понравится, может, Нелдер задумается, может, еще кто появится... посмотрим!

avatar
11.11.2018, 13:35:56

"Счастье всех неё"-эпизод достойный классики,просто просится экранизации Катерина, всем сердцем с Вами,пишите ,ради бога,ждем

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

Спесибо.

avatar
11.11.2018, 06:26:31

Спасибо, с удовольствием читаю

avatar
11.11.2018, 05:37:26

шофер записался в защитники Нелдера?

avatar
11.11.2018, 03:38:49

Ну вообще, прийти объясняться с одной дамой, "под ручку" с другой, это гениальный план. Ты все не так поняла, вон та баба на выход, а ты для домашнего пользования. При этом какую то глупую сцену устроить. Что Нелдер вообще ожидал услышать. Анет молодец, а Саши конечно милый, но как то эти люди не от мира сего, тоже в общении не сахар.

avatar
11.11.2018, 00:53:03

Эх, смотрю что-то в комментариях никто не верит в Нелдера... Да почему сразу не сложилось? Просто они пока не могут никак услышать друг друга, Анет не хватает уверенности в себе, Нелдеру открытости... Но все же можно изменить, было бы желание!))

avatar
11.11.2018, 00:25:09

Ай да Саши, вот это размах и фантазия!
Сцена с Нелдером... Тяжело, конечно. И жаль, что не сложилось. Но может быть, он призадумается?...

Спасибочки!

Жалко мне Нелдера. Но не потому, что его Ани бросила. А потому что даже при его самодостаточности, тепла хочется. Женщину бы ему не из врачей, для которой счастье составляет муж с хорошей специальностью, дом и дети. Хотя может и повезет, долбанет чувство и появится в его жизни "мы". Но сейчас он даже не нашел правильных слов, простого "мне очень тебя не хватает". Всегда жаль, когда двое хороших людей не смогли построить отношения, но лучше уж на начальном этапе.
Саши великолепен))) а сухари с солью меня поразили, как и героиню)))
Спасибо!

avatar
10.11.2018, 22:41:46

Пользуется то пользуется, но Анет забыла как то, что и он ей в свою очередь давал немало... Или не поняла еще? Другое дело, давал не то, что она от него хотела получить. Такое вот несоответствие ожиданиям, причем у обоих похоже.

avatar
10.11.2018, 22:32:21

рада что объяснились
все правильно ему Ани сказала и надеюсь эти отношения навсегда в прошлом,
и Ани извлекла из них урок и наконец почуствует себя женщиной, достойной любви, а не удобной вещью
мне Саши нравиться намного больше
надоели уже эти мудаки-красавчики, хочеться настоящего героя с мозгами, сердцем и поступками

avatar
10.11.2018, 22:01:38

Спасибо. Как Бараш сказала про любимые плед и чашку, ну точно, если чел не умеет любить другого, ну нечем ему, то просто пользуется тем что удобно, легко "в использовании", "спокойно с тобой"

avatar
07.11.2018, 01:45:25

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Ани ещё очень не умудрённая жизнью девушка, надо было бы ей прислушатся к намёкам следователя.
Надеюсь Анет будет приятно беседовать с Саши, он и одной беседой ей настроение поднял )) Может это выльется в хорошую дружбу?