Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#6833 в Любовное фэнтези
#1249 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Следователь тупой? Спасибо

Спасибо! Очень нравится.

avatar
19.10.2018, 02:09:01

Странно, что врач был так недружелюбен - старые счеты с родственниками Анет?
А следователь - вообще душка! Не хотят расследовать, понимая, что безнадежно искать эту гопоту, и решили представить, как разборки между криминальными элементами? Но ведь врачи, уважаемые люди, известная семья у Анет... Не боится этот Май с должности слететь в итоге, за то, что чепухой занимается? Или решил Анет простимулировать, запугав, чтобы она сама преступников вычислила?

avatar
19.10.2018, 00:33:35

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень переживаю за Кайрена. И хочу верить что он выкарабкается! Ведь Вы не дадите ему умереть?!
Интересно почему Май достаёт Ани? Могу только тоже предположить что хотел её взбодрить.

avatar
18.10.2018, 22:34:19

Вот тетка эта сволочь!

avatar
17.10.2018, 22:39:12

Какой ужас. Он жив-то останется?! Катерина, ну как можно на таком месте прервать, на ночь глядя...

Аааа. Как будущий муж, Нелдер имеет недостатки, но за просто хорошего человека очень переживательно! Даже все остальные претензии к нему пропали((( очень ждём продолжение.
Спасибо!

avatar
17.10.2018, 21:58:15

Спасибо! Как же это страшно

Буду по главам писать)))
Бедный папа, как напугал его "мужской разговор". Но он справился.
А вот встреча Кайрена с другом совершенно не понравилась. Я часто видела, как мужчина, влюбленный не просто в секс, с удивительным упорством и настойчивостью пытается любимую девушку впихнуть сразу во все сферы своей жизни: рассказать о работе, свозить в любимые места, показать любимые фильмы, подружить с лучшими друзьями. Даже если представить его жизнь как полный мелочей ящик комода, то девушку будут в этот комод запихивать с небывалым энтузиазмом, многие вещи рискуют вылететь навсегда))
Тут же Ани "положили" в пустой ящик. И вроде теперь что-то есть, но иногда гремит и раздражает. Просто устал быть один. И лучшее из имеющегося надо схватить. Но не познакомить с другом??? И про отсутствие вопросов: мы не просто хотим, чтобы о нас все знали, мы хотим, чтобы хотелось узнать, узнать именно у нас и о нас. Грустно за Ани. Пошла дальше.

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

avatar
15.10.2018, 21:37:53

Молодец Ани! Нконец-то начала крылья расправлять!

Да она хоть пытается что-то поменять!
а все остальные сидят да сопли жуют и отговариваются "мы люди маленькие, чтобы кому-то помочь попытаться... "

вот не нравиться мне Нелдер, понты одни...
стоит из себя великого страдающего говнюка...
свою жизнь в туалет спускает еще ладно, так он еще и Ани крылья выщипывает

avatar
16.10.2018, 22:59:37

а ведь девочка умница, разгадала загадку с эльфенком

Куда приведёт её расследование? Спасибо

avatar
16.10.2018, 21:16:35

Молодец девочка, растет! Все же разница в возрасте у них с Нелдером заметна...

avatar
15.10.2018, 22:02:20

Спасибо, круто Бараш вошёл в самостоятельность. Необычно пропущены все размышления и планы, читаем только поступки

Молодец, смогла справиться. Спасибо