https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6833 в Любовное фэнтези
#1249 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледователь тупой? Спасибо
Спасибо! Очень нравится.
Странно, что врач был так недружелюбен - старые счеты с родственниками Анет?
А следователь - вообще душка! Не хотят расследовать, понимая, что безнадежно искать эту гопоту, и решили представить, как разборки между криминальными элементами? Но ведь врачи, уважаемые люди, известная семья у Анет... Не боится этот Май с должности слететь в итоге, за то, что чепухой занимается? Или решил Анет простимулировать, запугав, чтобы она сама преступников вычислила?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень переживаю за Кайрена. И хочу верить что он выкарабкается! Ведь Вы не дадите ему умереть?!
Интересно почему Май достаёт Ани? Могу только тоже предположить что хотел её взбодрить.
Спасибо!
Вот тетка эта сволочь!
Какой ужас. Он жив-то останется?! Катерина, ну как можно на таком месте прервать, на ночь глядя...
Аааа. Как будущий муж, Нелдер имеет недостатки, но за просто хорошего человека очень переживательно! Даже все остальные претензии к нему пропали((( очень ждём продолжение.
Спасибо!
Жуть!
Спасибо!
Спасибо! Как же это страшно
Буду по главам писать)))
Бедный папа, как напугал его "мужской разговор". Но он справился.
А вот встреча Кайрена с другом совершенно не понравилась. Я часто видела, как мужчина, влюбленный не просто в секс, с удивительным упорством и настойчивостью пытается любимую девушку впихнуть сразу во все сферы своей жизни: рассказать о работе, свозить в любимые места, показать любимые фильмы, подружить с лучшими друзьями. Даже если представить его жизнь как полный мелочей ящик комода, то девушку будут в этот комод запихивать с небывалым энтузиазмом, многие вещи рискуют вылететь навсегда))
Тут же Ани "положили" в пустой ящик. И вроде теперь что-то есть, но иногда гремит и раздражает. Просто устал быть один. И лучшее из имеющегося надо схватить. Но не познакомить с другом??? И про отсутствие вопросов: мы не просто хотим, чтобы о нас все знали, мы хотим, чтобы хотелось узнать, узнать именно у нас и о нас. Грустно за Ани. Пошла дальше.
Спасибо за продолжение. Очень интересно.
Молодец Ани! Нконец-то начала крылья расправлять!
Да она хоть пытается что-то поменять!
а все остальные сидят да сопли жуют и отговариваются "мы люди маленькие, чтобы кому-то помочь попытаться... "
вот не нравиться мне Нелдер, понты одни...
стоит из себя великого страдающего говнюка...
свою жизнь в туалет спускает еще ладно, так он еще и Ани крылья выщипывает
а ведь девочка умница, разгадала загадку с эльфенком
Куда приведёт её расследование? Спасибо
Спасибо!
Молодец девочка, растет! Все же разница в возрасте у них с Нелдером заметна...
Спасибо!
Спасибо, круто Бараш вошёл в самостоятельность. Необычно пропущены все размышления и планы, читаем только поступки
Молодец, смогла справиться. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена