Книга. "Моя профессия спаситель" читать онлайн

Моя профессия спаситель

Цикл: Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:черный юмор, врачебные истории, врачи

Рейтинг:
1668
1606 90227

Текущий рейтинг:
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези


Полный текст 262 стр.

15.08.2018 — 25.11.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Моя профессия спаситель"

Порой для осуществления мечты недостаточно пройти огонь, воду и медные трубы, а нужно ещё и в Экстренной Помощи поработать, доказать, что ничего не боишься и ты самый настоящий врач, чтобы там не говорили другие. Нелегка работа «экстренников», слишком уж много жаждущих и страждущих, нуждающихся в помощи. Тут и передохнуть-то некогда, не то, что личной жизнью заняться. Но у богов свои планы, лишь они решают, кому жить, кому умереть; кто сделает-таки карьеру, а кто счастье найдёт. Впрочем, врачи никогда не стеснялись с божественной волей спорить. Только вот никто не предскажет, что из такого спора выйти может.

Первая история цикла:



279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

avatar
13.09.2018, 22:41:37

Спасибо огромное за продолжение!!!
Все беды от таких стервозных баб как эта крикливая мамаша! Бедная Ани совсем запаниковала... Хорошо что Недлер по своему мозги ей вправил! А то удумала - увольнятся!

avatar
14.09.2018, 20:57:43

Как я рада, что нашла еще одну Вашу книгу о врачах! Спасибо за интересное чтение! Побежала покупать и читать.

И ведь жизненно((( Жаль только, что стыдно за это становится не тем .кто творит такую хрень.
Главврач хорошо хоть не мешал Нелдеру справедливость восстанавливать. А то есть такая фишка: позволить клиенту унизить подчиненного, для меньшего шуму. Мне ближе подход - стоять стеной за своих, а потом мозг им ложечкой мозг наедине выскрести)) Ани ща весь негатив сбросит Иногда очень полезно порыдать)
Спасибо!

Печалька.
Спасибо!

Вот так сидишь, думаешь, как отказывать будешь, а не предлагают))))) И мешается внутри обида с облегчением. Очень достоверно у Вас получается показать влюбленность умненькой и молоденькой к зрелому и интересному мужчине. Только и сама она себе не ответит, к мужчине ли? или к специалисту? Подчас чужой ум очаровывает юность похлеще любых кубиков на прессе. И общее дело создает ощущение общих интересов, ведь у медиков редко остаётся время на что-то другое. И так легко обмануться.

avatar
09.09.2018, 22:21:43

Такую девушку не пригласит к себе. За такой надо ухаживать, добиваться расположения, одобрения родственников..а надо ему это? Спасибо

avatar
08.09.2018, 20:50:15

Очень понравилось. Спасибо за удовольствие.

avatar
07.09.2018, 15:14:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Бабуля у Ани огонь! Как мне нравится её избирательный "маразм"! Все пасуют перед ней!
А вот записку наверно "жена" Кайрена подсунула... Сама из сучьей породы, так на всех и обзывается! Надеюсь записками ограничится, на большее не пойдёт?

Интересно. Спасибо. Жду продолжение.

Обложили девочку со всех сторон)))) Хотя, почему-то препарирование от бабушки страшнее, чем угрозы в больнице)) Правда, это мне. Ани воспитывалась в любви, это видно по завтраку в кругу семьи, и к таким проявлениям чужой агрессии на пустом месте не готова. Интересно, это мы все же шкуру неубитого Недлера делим или рабочую вакансию?)))

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 18:50:15

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Всё таки новорождённых все мужчины побаиваются, даже доктора, ну кроме гинекологов наверно :)))

Оказывается, чем больше прочитаешь, тем сложнее затормаживать в ожидании проды))) Очень понравилась героиня. Бывают разные "хочу". У нее оно правильное. Смогла же не только придумать способ достижения, но и начать! И характер чувствуется. А вот окружающие, оценивающие по нежному внешнему виду и половому признаку, раздражают. Половина крутых докторов в первые дни бледнели, дрожали и путали названия инструментов. Нелдер местами молодец, тараканов на привязи держит пока, дружелюбие излучает в щадящем режиме))) у меня, правда, сомнения, он ли главный герой?)) Хотя, безусловно, он очарователен. Но их водитель появляется чуть больше,чем эпизодически)) Чем сбивает меня с толку))
А дама, типа жена, какая-то не далёкая. Уж какой-то бабский монолог у нее вышел: оно мое, ну почти мое, ну мое иногда, хотя ничьё, но мое, а ты в руках можешь подержать, но не больше, оно и мне-то в руки даётся меньше желаемого, пожалей меня и не трогай почти мое. Ани в ее ситуации смогла уйти от спортсмена. И этим ещё более симпатична.
Очень жду продолжение.
Спасибо!

Спасибо! Интересная история.

avatar
26.08.2018, 22:55:44

Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Нелегко им там, а Ани так и подавно! Даже в не рабочее время всякие страшилки случаются... А уж по вызовам! Точно жесть! Но Ани молодец! Не сдаётся! И Нелдер хоть и язвит, но очень ей помогает!

avatar
25.08.2018, 00:36:59

Спасибо! Боже мой, работа- жесть, хорошо, что рядом есть Нелдер, при всей своей язвительности и неотразимости, он оказался на редкость порядочным человеком! Ани упертая, пусть и кажется, что она неженка, своего она добьётся. Как там? "А кто сказал, что я профессионал? У меня просто опыт богатый".))

avatar
26.08.2018, 00:32:48

Спасибо! Весело, да