https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534357195_10.jpg
Моя профессия спаситель
Катерина Снежинская
Больница Экстренной Магической и Традиционной Помощи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4904 в Любовное фэнтези
#848 в Городское фэнтези
15.08.2018 — 25.11.2018
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Очень интересно.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Все беды от таких стервозных баб как эта крикливая мамаша! Бедная Ани совсем запаниковала... Хорошо что Недлер по своему мозги ей вправил! А то удумала - увольнятся!
Как я рада, что нашла еще одну Вашу книгу о врачах! Спасибо за интересное чтение! Побежала покупать и читать.
И ведь жизненно((( Жаль только, что стыдно за это становится не тем .кто творит такую хрень.
Главврач хорошо хоть не мешал Нелдеру справедливость восстанавливать. А то есть такая фишка: позволить клиенту унизить подчиненного, для меньшего шуму. Мне ближе подход - стоять стеной за своих, а потом мозг им ложечкой мозг наедине выскрести)) Ани ща весь негатив сбросит Иногда очень полезно порыдать)
Спасибо!
Печалька.
Спасибо!
Вот так сидишь, думаешь, как отказывать будешь, а не предлагают))))) И мешается внутри обида с облегчением. Очень достоверно у Вас получается показать влюбленность умненькой и молоденькой к зрелому и интересному мужчине. Только и сама она себе не ответит, к мужчине ли? или к специалисту? Подчас чужой ум очаровывает юность похлеще любых кубиков на прессе. И общее дело создает ощущение общих интересов, ведь у медиков редко остаётся время на что-то другое. И так легко обмануться.
Такую девушку не пригласит к себе. За такой надо ухаживать, добиваться расположения, одобрения родственников..а надо ему это? Спасибо
Очень понравилось. Спасибо за удовольствие.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Бабуля у Ани огонь! Как мне нравится её избирательный "маразм"! Все пасуют перед ней!
А вот записку наверно "жена" Кайрена подсунула... Сама из сучьей породы, так на всех и обзывается! Надеюсь записками ограничится, на большее не пойдёт?
Интересно. Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо!
Обложили девочку со всех сторон)))) Хотя, почему-то препарирование от бабушки страшнее, чем угрозы в больнице)) Правда, это мне. Ани воспитывалась в любви, это видно по завтраку в кругу семьи, и к таким проявлениям чужой агрессии на пустом месте не готова. Интересно, это мы все же шкуру неубитого Недлера делим или рабочую вакансию?)))
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Всё таки новорождённых все мужчины побаиваются, даже доктора, ну кроме гинекологов наверно :)))
Оказывается, чем больше прочитаешь, тем сложнее затормаживать в ожидании проды))) Очень понравилась героиня. Бывают разные "хочу". У нее оно правильное. Смогла же не только придумать способ достижения, но и начать! И характер чувствуется. А вот окружающие, оценивающие по нежному внешнему виду и половому признаку, раздражают. Половина крутых докторов в первые дни бледнели, дрожали и путали названия инструментов. Нелдер местами молодец, тараканов на привязи держит пока, дружелюбие излучает в щадящем режиме))) у меня, правда, сомнения, он ли главный герой?)) Хотя, безусловно, он очарователен. Но их водитель появляется чуть больше,чем эпизодически)) Чем сбивает меня с толку))
А дама, типа жена, какая-то не далёкая. Уж какой-то бабский монолог у нее вышел: оно мое, ну почти мое, ну мое иногда, хотя ничьё, но мое, а ты в руках можешь подержать, но не больше, оно и мне-то в руки даётся меньше желаемого, пожалей меня и не трогай почти мое. Ани в ее ситуации смогла уйти от спортсмена. И этим ещё более симпатична.
Очень жду продолжение.
Спасибо!
Спасибо! Интересная история.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Нелегко им там, а Ани так и подавно! Даже в не рабочее время всякие страшилки случаются... А уж по вызовам! Точно жесть! Но Ани молодец! Не сдаётся! И Нелдер хоть и язвит, но очень ей помогает!
Спасибо! Боже мой, работа- жесть, хорошо, что рядом есть Нелдер, при всей своей язвительности и неотразимости, он оказался на редкость порядочным человеком! Ани упертая, пусть и кажется, что она неженка, своего она добьётся. Как там? "А кто сказал, что я профессионал? У меня просто опыт богатый".))
Спасибо! Весело, да
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена