Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9840 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.05.2020, 14:47:00

Марина, огромное спасибо! Если никто не видит изменения ауры, то чего бояться.

avatar
17.05.2020, 13:46:39

Спасибо!
Ну вот никак поцеловаться людям не дадут! ;)

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 12:02:15

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 12:01:49

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 11:59:38

Спасибо за удовольствие, за смех.

avatar
17.05.2020, 11:56:22

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
17.05.2020, 11:37:54

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 10:27:46

Спасибо!

avatar
17.05.2020, 10:19:18

Спасибо.

avatar
17.05.2020, 10:04:41

дурачок, так то ж после секса, а у неё пока сплошное разочарование)) только соберётся, так какая-нибудь новость , или гость дорогой на пороге.....

avatar
16.05.2020, 20:08:47

Интересно как!

avatar
16.05.2020, 12:07:46

Спасибо!

avatar
16.05.2020, 00:44:20

Спасибо.

avatar
15.05.2020, 23:36:21

Спасибо большое!!!

avatar
15.05.2020, 22:34:33

Спасибо. Очень живописно. Это я про переезд, ненужные костыли, которые жалко выбросить, и двести хрустальных емкостей. Ну, а "Святая Агата" - как вишенка на торте.

avatar
15.05.2020, 21:54:32

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2020, 21:37:16

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!!!