Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9840 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 11:44:32

Трепетная девушка с поганым характером - это что-то ))))))
Вообщем, Агате нужно с собой договориться. Марина, огромное спасибо!

avatar
15.05.2020, 11:40:08

Спасибо)

avatar
15.05.2020, 10:04:17

Спасибо!
Ну вот, к зарплате еще и прибавка в виде процента от интересненького интернет-магазина братцев-кроликов будет ;)
Иан так смешно ревнует, он мне очень и очень нравится ))
Хих, их поцелуя весь окоп ждет сильнее, чем они сами! =Р

губы столкнуться - столкнутся

avatar
15.05.2020, 09:40:48

эх, Вертинская)) это называется влюблена и ревную)))))))))))))))))))))

avatar
15.05.2020, 09:39:04

Спасибо!

avatar
15.05.2020, 08:40:03

Спасибо.

Спасибо!

avatar
14.05.2020, 11:03:56

Спасибо за замечательное времяпрепровождения)))) Муза очень нравится, не стану рассказывать как я с ней "схитрила" и спойлерить тоже не буду. Вдохновения вам и свободного времени побольше!!!!!, а нам новенького от вас))))

avatar
14.05.2020, 00:18:42

Спасибо.

avatar
13.05.2020, 23:15:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.05.2020, 23:09:21

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.05.2020, 22:58:59

Спасибо.

avatar
13.05.2020, 22:25:22

Большое спасибо за продолжение ❤️
Для меня огромное удовольствие каждая глава вашей книги. Ещё раз спасибо ❤️

avatar
13.05.2020, 21:54:03

Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2020, 19:10:37

Дела сердечные и квартирный вопрос. А еще - отцы и дети. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 14:32:16

Интересно то как! Вдруг "бонусы" посыпались. Может не просто так? Как бы не придавило ))))) Марина, огромное спасибо! Классно!

avatar
13.05.2020, 14:05:31

Спасибо@

Спасибо большое!!!

avatar
13.05.2020, 12:45:50

Спасибо!
Ну да, инициатива наказуема ))))))))))))))))
Но мне кажется, что все-таки это приятные хлопоты, но мозговыносительные, да =Р
С этой зубастой Люсенькой надо будет держать ухо востро...