Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9840 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 10:41:25

Да, красотка еще попортит жизнь нашей героине! Спасибо за продолжение и рада,что большое.Правда ,хочется еще,но.. Очень нравится ваша история!

avatar
12.05.2020, 19:50:14

Спасибо! И стихи чудесные!

avatar
13.05.2020, 09:28:21

мир другой, а истории прям как в нашем))))))))))))))))))

avatar
13.05.2020, 10:01:57

ха,... инициатива наказуема...

avatar
13.05.2020, 10:26:51

Спасибо!!!

avatar
12.05.2020, 00:35:18

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2020, 18:23:44

Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.05.2020, 14:11:07

Великолепное продолжение и спасибо за стихи, что напомнили о замечательном поэте.Жду продолжение!

avatar
11.05.2020, 13:51:13

Марина, огромное спасибо! Характер Агате в помощь. )))))) Конечно, она тоже помучается, но победа будет полной и окончательной. И можно не настаивать на позорной капитуляции.

avatar
11.05.2020, 12:42:33

Спасибо!
А что за история была с Люсенькой? Сначала морочила голову Иану, а потом решила, что у папы денег больше?
Бедняга Иан, целый вечер не дают девушку поцеловать ;)
Я думаю, он в лепешку расшибется, но Даньке поможет )

avatar
11.05.2020, 11:40:01

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 11:06:32

Спасибо. "Под знаком Гарри Поттера!"

Спасибо большое.

avatar
10.05.2020, 00:59:02

Спасибо. Не жизнь, а хождение по минному полю. Причем минами выступают то цветы с удушливым ароматом, то изделия секс-индустрии. С Днем Победы!

avatar
09.05.2020, 23:57:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.05.2020, 22:02:30

пришла по рекомендации и.. не пожалела)) давно я так не смеялась, хотя , конечно, для героини всё это скорее печально, чем смешно, но... вот так)) жду как и все продолжения)) отрадно, что слог лёгкий и ошибок- описок практически нет))но хотелось бы чуть побольше узнать о том месте, где Агата очутилась)) но может это ещё впереди??

avatar
09.05.2020, 19:34:55

Спасибо!

Спасибо большое.