Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9840 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 16:51:51

Хорошо, что стерва. Иначе не выжить. Марина, огромное спасибо!

avatar
09.05.2020, 15:37:57

Спасибо за продолжение!

avatar
09.05.2020, 11:37:03

Очень нравится. Очень необычно. Бытовое фэнтази от редактора, " матери" эрото-музов.

avatar
09.05.2020, 10:26:40

Спасибо!
Минус один поклонник и обиженная стервь - неплохой результат!
Вот это музы отмузячили ;))))))))))))) Зато в коллектив приняли =Р
Ждем похода в кино...

avatar
09.05.2020, 08:41:41

Спасибо!!!!!!

Какой же кайф!!! Наслаждаюсь каждой строчкой). Давно так не смеялась до слёз от прочитанного! Большое Вам спасибо и творческого вдохновения!!

Спасибо! Просто кайф!

avatar
07.05.2020, 23:16:19

Большое спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 22:29:36

Спасибо большое! Контакты налаживаются :)

avatar
07.05.2020, 21:32:56

Спасибо.

avatar
07.05.2020, 20:44:36

Спасибо. Мне никогда не забыть нажитые непосильным трудом героини кружевные "сокровища".

avatar
07.05.2020, 19:07:38

Нравится!
Обычно звёзды ставлю после прочтения, а тут послала все принципы к едреням! Получите, автор, по заслугам)))
Утром проснулась и подумала - у Ли сегодня будет прода. Облизнулась в предвкушении, но за завтраком не удалось почитать, а потом работала как заводная, зато после работы такой кайф был сесть почитать!.. Что-то вроде "нам песня строй пережить помогает", только не песня, а книга.
Спасибо!

avatar
07.05.2020, 18:12:42

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 17:20:24

Спасибо)

avatar
07.05.2020, 15:23:39

Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2020, 12:39:52

Да, некоторых хоть танком раскатай, отряхнутся как ни в чем не бывало...

avatar
07.05.2020, 12:30:17

Спасибо!
Кажется, у Даньки в её юном возрасте уже хватает скелетов в шкафу =(
Иан - нагляшка-обаяшка! =Р
Что же этот мир такой неуютный?...
Совещание с музами прошло весело и продуктивно ;)

avatar
07.05.2020, 11:02:57

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 11:02:57

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 11:02:57

Спасибо!