Книга. "Муза для чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Муза для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, эротические фантазии

Читать
Рейтинг:
810
573 24324

Текущий рейтинг:
#9829 в Любовное фэнтези
#1888 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

25.04.2020 — 05.06.2020


Аннотация к книге "Муза для чудовища"

Отличница, спортсменка, не комсомолка, но зато просто красавица, я жила себе и не думала, что моя нелюбовь к популярным праздникам однажды так круто изменит всю жизнь, что волей-неволей мне придётся поверить в ...другой мир.
Да и как не поверить, если меня сначала убили, потом воскресили, а после заставили отрабатывать собственное воскрешение!
До прошлой жизни рукой подать, а я и шагу ступить свободно не могу. Мало того, на меня охотятся самые завидные женихи этого нового мира. И один из них – мой несостоявшийся убийца, а второй – мой нынешний босс.
Автор обложки Резеда Садыкова

407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 10:50:14

Разобралась или почувствовала? И выходить в Город может не стоит? Что-то здесь не то...
Спасибо!

avatar
19.05.2020, 23:20:21

Спасибо.

avatar
19.05.2020, 21:36:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.05.2020, 20:49:01

"Исполненная чувств" встреча с начальством. Спасибо.

avatar
19.05.2020, 17:52:20

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 16:49:02

Какая книга намечается, ух, спасибо❤️дорогой автор а у вас муза или муз? ??

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 16:13:39

Спасибо.

avatar
19.05.2020, 15:19:44

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 14:27:37

Спасибо)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.05.2020, 11:49:46

Спасибо за чудное продолжение!

avatar
19.05.2020, 10:18:54

Спасибо!
Уххххх, вот это поцелуй!!! "В душе моей неосторожно вы разбудили вулкан"... ;)
Хих, поведем блудное начальство на балет? ))

avatar
18.05.2020, 07:19:30

Какое же удовольствие читать эту книгу.
Марина, вам вдохновения и спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.05.2020, 01:38:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.05.2020, 23:56:04

дорогая автор! я крепилась и не читала, но сегодня не выдержала. Это же прелесть что такое! Просто праздник! замечательно написано, легко, с юмором, просто радость читать. Спасибо огромное, вдохновения, буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
18.05.2020, 00:03:22

Спасибо.

avatar
17.05.2020, 23:22:42

Спасибо большое за продолжение

avatar
17.05.2020, 18:19:19

Спасибо)

avatar
17.05.2020, 17:34:04

Спасибо. "О, сколько ей открытий чудных" готовит ей этот мир.