https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638372755_22.jpg
#854 в Любовное фэнтези
#577 в Попаданцы в другие миры
17.03.2018 — 21.09.2018
6626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за прекрасную историю любви!
Это было классно! С удовольствием и на одном дыхании прочитала обе книги! Большое спасибо за замечательную историю!
Здравствуйте. Прочла с удовольствием, с трудом отрываясь на дела!!! Огромная благодарность автору за цикл!!! Увлекательно и жизнеутверждающе!
Можно бонусную главу про старших? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!
Спасибо большое за ваш труд, читаю с огромный удовольствием, затягивает, засасывает, время в дороге проходит как один миг.Вот не хватает в жизни взрослых людей сказки, тут бац -прочитала , зарядилась позитивом , и айда на работу в отличном настроении))) Всех вам благ.
Прочитала с удовольствием обе книги! Спасибо) ваш стиль и фантазия очень нравятся, буду читать все ваши книги!
А будет ли продолжение))) окончание второй книги достаточно двусмысленное)
Уж слишком сказочно наворочено. Несоответствия есть… но в целом интересно. О покупке не жалею. Спасибо за творчество.
Недоэльф - бесит!
Невероятно интересно!!! Как и всегда у Алисы!😍 Интрига до конца. Думала главный злодей другой, а оказался не тот. Очень хорошо пишите! Каждая история драгоценный камень и причём всегда разный и особенный)) Каждая история сверкает по своему! Каждый мир волшебный и неповторимый! Благодарю Алиса!!! Вижу вы временно пока не пишите новое. Но надеюсь однажды вновь вернётесь к творчеству и порадуйте нас новиночкой)) Ещё раз большое спасибо)))
🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Вы обманщики, я заплатила за полную версию… и где? Сплошной обман!
Спасибо за сказку! Прекрасное лекарство от действительности! Удачи музу!!!
Всю дорогу думала, бедный Рэм)) жил жил, и тут на тебя сначала невеста падает не желанная, потом желанная, но чужая, 35 раз чуть не убили всех по очереди)) красивая история, интересная, из тех, после которых не хочется сразу начинать другую книгу, а хочется посмаковать это послевкусие после прочитанного) спасибо за труд
Спасибо. Занимательная и увлекательная история. Буйный фантазийный мир.
Спасибо, Алиса! Вас можно перечитывать раз за разом))) Пишите ещё!!!
Благодарю за книгу! Очень искренняя история!
Три ты
Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо книга замечательная! Алиса браво!
Спасибо, Алиса! С огромным удовольствием перечитала эту часть замечательной истории! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена