Книга. "Мужчина моей судьбы" читать онлайн

Мужчина моей судьбы

Цикл: Мужчина мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
19610
12120 1504634

Текущий рейтинг:
#1113 в Любовное фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

17.03.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Мужчина моей судьбы"

Когда-то герцог Роэм Саллер позволил невесте сбежать, чтобы избавить ее и себя от нежеланного брака. Но готов ли он отпустить чужую жену сейчас? Что ему нужно — любовь Мэарин или ее уникальный дар?
А ведь герцог пока даже не подозревает, что в теле бывшей нареченной живет душа девушки из другого мира. Моя душа.
Распутать интриги, раскрыть опасные тайны, выяснить, что случилось с братом, и главное, выжить — непростая задача. Но я обязательно справлюсь.
Осталось лишь понять, что испытываю к Саллеру я сама…
Вторая книга дилогии.

6626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 15:45:28

Спасибо за историю!

avatar
21.06.2023, 23:32:24

Спасибо за книги! Алиса, Вы - единственным автор, чьи книги я прочитала все

Не первая история этого автора, ктр я прочитала с удовольствием. Действительно трудно оторваться от чтения, порой забывая о времени. Такие разные главные герои, но у всех есть одна черта - способность любить искренне до самопожертвования. Видимо это то, чего не хватает в реальности. Огромное спасибо Автору за те положительные эмоции, ктр дарят ее книги!!!

avatar
16.06.2023, 06:15:35

Книга изумительная ! Не смогла оторваться ,пока не прочитала полностью. Спасибо за удовольстие ! Это незабываемо ! Иду за новой.....

avatar
06.06.2023, 16:27:07

Спасибо за Ваше творчество)

avatar
02.06.2023, 12:36:29

Очень нравятсяваши книги, в их есть очарование,любовь, юмор . И эта книга не разочровала!
Большое спасибо, успехов в дальнейшем творчесте!!!!

avatar
01.06.2023, 19:12:08

Алиса, вы потрясающий автор. Книги, которые я уже прочла, великолепны. Отрываться от чтения совершенно не хочется. Истории интересные, герои и героини целеустремленные, ошибок в тексте практически нет, как в некоторых других книгах. Спасибо и новых творческих успехов.

avatar
31.05.2023, 20:41:48

Спасибо! Замечательная дилогия.

avatar
01.01.2023, 11:20:11

Прочитала первую книгу, сейчас читаю вторую, и я столкнулась с несостыковкой, Мири говорила, что брат не умеет читать и надо его учить грамоте, а потом ей пришло письмо от отца и она дала ему это письмо прочесть. И снова по сюжету пришло письмо от матери Трея и Мири опять говорит, что надо брата обучить грамоте. Я думаю автор немножко забыла и по сюжету Трей "читал", а потом опять не мог... А в общем, книги очень интересные. Я читаю уже вторую и мне очень нравится. Советую всем!

Добрый день! Какая красивая душа у автора! Спасибо за созданные миры, красивые истории и не примитивные повествования! Желаю, чтобы у Автора жизнь была счастливой, судьба благосклонной))) спасибо за книгу!

avatar
26.05.2023, 17:21:36

Почему, кроме как читать начало 24 главы, у меня не получается перейти на другую страницу. Все пишет страница не найдена, страница не найдена. Что за сбои, это уже не однократно. Меня напрягает такое чтение.

avatar
25.04.2023, 15:25:45

Восхитительная история! Я нервно теребила волосы, читая о нелегких отношениях герцога и Мари еще в первой части, а тут совсем приуныла и даже слегка на него обиделась. Но в то же время понимала, что он не просто так отдаляется, а опирается именно на "чувство долга и чести". Ему ведь тоже было нелегко!
И все же приятно, что не смотря ни на что они смогли найти путь друг к другу, преодолеть заклятие молчания, толпы осаждающих принцев-племянников и принцесс, и обрести свое счастье. Это и есть истинная магия!

Я дооолго читала, казалось, что трудно написано. Что книга от начала к концу становится всё более описательной и тяжелой. Но в то же время и хорошо, набито плотно, если можно так сказать.. Зато приходит ощущение, что читаешь прям Книгу! А не что-то лёгенькое бестелесное) И отдельное конечно чудо - это юмор) юмор там огонь! Вот эти все вставочки и выраженьица))) Прямо ну сильно порадовало! Книгу бы снять теперь, вот я думаю.. Отменный бы вышел сериальчик.

Как это лицемерно, желаю счастливого брака и любящего супруга, а то что супруга буквально заставят "выбрать" принцессу это ничего не значит, захочешь мира "полюбишь". Фу, и эта, неужели не понимает, насильно мил не будешь?!...

avatar
21.02.2023, 17:49:31

Благодарю!
Читала на одном дыхании. очень интересно!
Спасибо!

С интересом прочитала дилогию. Книга захватывает, интересный мир, симпатичные любящие герои.

avatar
15.12.2022, 20:08:18

Книга восторг! Прочитала дилогию повторно! Очень красивый и завораживающий мир. Впрочем, как и в остальных историях! Спасибо!

avatar
25.11.2022, 11:44:19

Алиса, СПАСИБО огромное!! Сколько же у Вас фантазии и интересных идей! Дилогия замечательная, главные герои очень активные и позитивные и никогда не сдаются. Счастья им и больших успехов Вам!

avatar
21.11.2022, 07:58:12

Очень яркая, динамичная, интересная история! Когда читаешь хорошую книгу очень жаль, что она закончилась,и в тоже время радуешься за главных героев! Хотелось бы узнать, как сложилась судьба у Дарена...

avatar
11.11.2022, 13:17:59

Очередной замечательный роман. Ваши романы это жизнь, особенно когда на улице сыро, пасмурно, скучно, читая ты проживаешь яркую жизнь, полную любви.