Книга. "Мужчина моей судьбы" читать онлайн

Мужчина моей судьбы

Цикл: Мужчина мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
19610
12118 1504534

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

17.03.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Мужчина моей судьбы"

Когда-то герцог Роэм Саллер позволил невесте сбежать, чтобы избавить ее и себя от нежеланного брака. Но готов ли он отпустить чужую жену сейчас? Что ему нужно — любовь Мэарин или ее уникальный дар?
А ведь герцог пока даже не подозревает, что в теле бывшей нареченной живет душа девушки из другого мира. Моя душа.
Распутать интриги, раскрыть опасные тайны, выяснить, что случилось с братом, и главное, выжить — непростая задача. Но я обязательно справлюсь.
Осталось лишь понять, что испытываю к Саллеру я сама…
Вторая книга дилогии.

6626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2022, 15:57:24

Спасибо большое автору! Невозможно было оторваться от книги. Хотелось быстрее прочитать, чтобы узнать, чем закончится история....и в тот же момент, не хотелось, чтобы книга заканчивалась.
С большим удовольствием, перечитала все Ваши книги! С нетерпением жду новых.

Безумно красивая история, спасибо автору. Но сложилось впечатление, что должно быть продолжение! Обязательно, ведь еще Маше нужно детей родить и Эльвам возможно влюбится, Очень надеюсь на продолжение.!!

avatar
21.05.2022, 21:04:46

Занялась перечитыванием книги, раз уж купить здесь ничего нельзя. И...так интересно, столько нюансов, которых при первом прочтении не замечаешь. Например, как бы смешно не звучало, но к Трею то"переметнулись" обе девушки Рэма (понятно, что в кавычках). Вот что золотые кудри и голубые глаза делают ))) И...первый раз мне почему-то казалось, что история старших закончилась более определенно, а сейчас финал у этой пары открытый и остается надеяться, что все у них будет хорошо...
А еще, почему-то при первом прочтении парочка новых землян не вызвала у меня эмоций, а сейчас, читая, все чаще думала, как же сложилась их судьба...Не думаю, что счастливо. И почему Маша видела их в снах...Особенно почему-то жаль девушку, по сути ее новоявленный муж все решил за нее, и это ужасно.

avatar
14.08.2022, 18:17:43

и будет ли продолжение про героя из книги"жена по ошибке" ворона отдельная история?

avatar
14.08.2022, 18:08:59

Добрый день!!! автор можете подсказать есть ли история продолжение про героев этой книги например про гг героев и про Йора и Эари?

avatar
11.08.2022, 19:02:40

Вы очень интересно пишите! Главное грамотно и литературно! Все, почти, ваши книги прочитала с удобно.
Но что случилось с этой книгой? 3-4 главы просто повторяются ?

С удовольствием перечитала!

Алиса, мне очень нравятся ваши книги
Первый раз читала, торопилась, а во т сейчас перечитываю с большим удовольствием
Спасибо вам!

avatar
07.05.2022, 14:12:03

Спасибо, перечитала дилогию с большим удовольствием

avatar
30.04.2022, 23:15:44

Спасибо. С удовольствием прочитала книги. Динамично, интересно, и как всегда грустно, когда дочитываешь до конца, радуешься за героев, но так не хочется с ними расставаться.

avatar
14.04.2022, 07:17:25

Вот и еще одна книга Алисы прочитана и ощущение потери привычно наваливается, так хотелось дочитать до конца, а теперь жутко грустно, из-за того, что сказка закончилась. Спасибо автору

avatar
06.04.2022, 21:29:33

Да согласна все книги Алисы Ардовой читаются на одном дыхании, Потрясающие истории, интересные главные герои, захватывающие .сюжеты, магия времени и пространства, Благодарю автора за прекрасное время проведенное за чтением ее книг. Пусть вдохновение и желание творить всегда будет с Вами.

avatar
05.04.2022, 20:55:23

Считается на одном дыхании! Превосходно! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!

avatar
24.03.2022, 05:24:57

Спасибо, очень интересная история с интригующим сюжетом! Автору - вдохновения в дальнейших работах!

avatar
28.02.2022, 16:41:14

Дорогие читатели!
На сайте временные сбои с оплатой.
Как вариант: нажимайте на кнопку "Оплата картой МИР"
Там проходят платежи всеми картами - МС, Виза и Мир

avatar
28.02.2022, 13:39:35

Книгу не могу купить, платежи отклоненв

avatar
28.02.2022, 13:31:25

Почему я не могу купить эту книгу? все мои платежи "отклонены банком-имитентом"

avatar
27.02.2022, 11:40:42

Не оторваться! Очень понравилось!

замечательная история!
дорогой автор, большое Вам спасибо за истории, которые Вы пишите!
было бы здорово прочитать про Йора и Эари )

avatar
03.02.2022, 12:30:34

Спасибо Вам за все Ваши книги!!!!!! Перечитала все)))), какие есть))))! желаю Вам такого же полёта фантазии, пусть она только ярче и ярче становится! Мне 63 года, но Вашими книгами зачитывалась , как девчонка! Как жаль, что больше на данный момент новых книг нету((((Буду следить за Вашим творчеством и с нетерпением ждать новинок))))