https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638372755_22.jpg
#920 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры
17.03.2018 — 21.09.2018
6626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору! Невозможно было оторваться от книги. Хотелось быстрее прочитать, чтобы узнать, чем закончится история....и в тот же момент, не хотелось, чтобы книга заканчивалась.
С большим удовольствием, перечитала все Ваши книги! С нетерпением жду новых.
Безумно красивая история, спасибо автору. Но сложилось впечатление, что должно быть продолжение! Обязательно, ведь еще Маше нужно детей родить и Эльвам возможно влюбится, Очень надеюсь на продолжение.!!
Занялась перечитыванием книги, раз уж купить здесь ничего нельзя. И...так интересно, столько нюансов, которых при первом прочтении не замечаешь. Например, как бы смешно не звучало, но к Трею то"переметнулись" обе девушки Рэма (понятно, что в кавычках). Вот что золотые кудри и голубые глаза делают ))) И...первый раз мне почему-то казалось, что история старших закончилась более определенно, а сейчас финал у этой пары открытый и остается надеяться, что все у них будет хорошо...
А еще, почему-то при первом прочтении парочка новых землян не вызвала у меня эмоций, а сейчас, читая, все чаще думала, как же сложилась их судьба...Не думаю, что счастливо. И почему Маша видела их в снах...Особенно почему-то жаль девушку, по сути ее новоявленный муж все решил за нее, и это ужасно.
и будет ли продолжение про героя из книги"жена по ошибке" ворона отдельная история?
Добрый день!!! автор можете подсказать есть ли история продолжение про героев этой книги например про гг героев и про Йора и Эари?
Вы очень интересно пишите! Главное грамотно и литературно! Все, почти, ваши книги прочитала с удобно.
Но что случилось с этой книгой? 3-4 главы просто повторяются ?
С удовольствием перечитала!
Алиса, мне очень нравятся ваши книги
Первый раз читала, торопилась, а во т сейчас перечитываю с большим удовольствием
Спасибо вам!
Спасибо, перечитала дилогию с большим удовольствием
Спасибо. С удовольствием прочитала книги. Динамично, интересно, и как всегда грустно, когда дочитываешь до конца, радуешься за героев, но так не хочется с ними расставаться.
Вот и еще одна книга Алисы прочитана и ощущение потери привычно наваливается, так хотелось дочитать до конца, а теперь жутко грустно, из-за того, что сказка закончилась. Спасибо автору
Да согласна все книги Алисы Ардовой читаются на одном дыхании, Потрясающие истории, интересные главные герои, захватывающие .сюжеты, магия времени и пространства, Благодарю автора за прекрасное время проведенное за чтением ее книг. Пусть вдохновение и желание творить всегда будет с Вами.
Считается на одном дыхании! Превосходно! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Спасибо, очень интересная история с интригующим сюжетом! Автору - вдохновения в дальнейших работах!
Дорогие читатели!
На сайте временные сбои с оплатой.
Как вариант: нажимайте на кнопку "Оплата картой МИР"
Там проходят платежи всеми картами - МС, Виза и Мир
Книгу не могу купить, платежи отклоненв
Почему я не могу купить эту книгу? все мои платежи "отклонены банком-имитентом"
Не оторваться! Очень понравилось!
замечательная история!
дорогой автор, большое Вам спасибо за истории, которые Вы пишите!
было бы здорово прочитать про Йора и Эари )
Спасибо Вам за все Ваши книги!!!!!! Перечитала все)))), какие есть))))! желаю Вам такого же полёта фантазии, пусть она только ярче и ярче становится! Мне 63 года, но Вашими книгами зачитывалась , как девчонка! Как жаль, что больше на данный момент новых книг нету((((Буду следить за Вашим творчеством и с нетерпением ждать новинок))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена