Книга. "Мужчина моей судьбы" читать онлайн

Мужчина моей судьбы

Цикл: Мужчина мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
19610
12120 1504638

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#758 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

17.03.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Мужчина моей судьбы"

Когда-то герцог Роэм Саллер позволил невесте сбежать, чтобы избавить ее и себя от нежеланного брака. Но готов ли он отпустить чужую жену сейчас? Что ему нужно — любовь Мэарин или ее уникальный дар?
А ведь герцог пока даже не подозревает, что в теле бывшей нареченной живет душа девушки из другого мира. Моя душа.
Распутать интриги, раскрыть опасные тайны, выяснить, что случилось с братом, и главное, выжить — непростая задача. Но я обязательно справлюсь.
Осталось лишь понять, что испытываю к Саллеру я сама…
Вторая книга дилогии.

6626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась.Интересный,захватывающий сюжет .Понравились главные герои.Огромное спасибо автору.

Алиса,оказывается я прочитала все законченные Ваши книги на Литнете.Не законченные в библиотеке.Вы один из моих любимых авторов здесь.Примите искреннее уважение и благодарность за Ваш труд.

avatar
29.01.2022, 09:26:44

Два раза оплатила книгу, а доступ дальше не дают( очень жаль, хотелось пройти с героями до конца!

очень понравилась книга! вдохновения вам на дальнейшие свершения! будет ли продолжение этого мира про феечку? очень бы хотелось !

К сожалению не смогла дочитать, пришлось бросить, чтобы не нервничать, дочитала 1/3 2-ой книги, все это время героиня страдает, что герцог к ней не пришёл, как же так, почему? Она же мужа целовала, обнимала при нем, говорила, что любит, а он, герцог, не понял, что ей небезразличен, что такое?! Героиня совершенно не логична, причём оба, и Мария и Петя, показались мне очень инфантильными, не вызывают никаких положительных эмоция, только раздражение, особенно девушка :(

avatar
11.01.2022, 14:30:42

Остановилась на моменте, когда героиня полчаса на глазах у Рэма целовала и обнимала своего «мужа», а потом вдруг решила-таки поинтересоваться: «А куда это Герцог делся?! Как ушёл?! И даже не попрощался? Хм… Ох, не мой мужик, ох, не мой!». Не понимаю, почему героиня считает себя разумной… На мой взгляд, Мария - самая неадекватная и инфантильная в сравнении с другими героинями так полюбившегося мне автора.
Может, и смогу дочитать позже, когда остыну), но не сейчас. Очень за Рэма обидно…
Несмотря ни на что, книга вызывает эмоции, и тем, для кого характер героини будет созвучен с их собственным, она очень понравится).
В любом случае Автору СПАСИБО :-*

avatar
13.01.2022, 15:50:29

Добрый день, купила книгу несколько дней назад дальше 3-й главы, главы так и не появляются, что можно сделать?

avatar
11.01.2022, 20:58:53

Я прочитала несколько серий книг автора и все мне понравились, легко, захватывающе и на одном дыхании, но именно эта серия - "Мужчина не моей мечты" не понравилась. Главная героиня раздражала, динамики не было, в общем очень скучно.

avatar
09.01.2022, 00:12:01

Браво! Очередная восхитительная сказка) Алиса, большое спасибо за историю!!!

avatar
31.12.2021, 04:27:19

Замечательная сказка:) Спасибо!

avatar
25.12.2021, 21:16:06

Благодарю за книгу! За любимых героев!

avatar
09.12.2021, 17:37:54

Спасибо, прекрасно!))) Така история о том как любовь живёт в разных людях!)
И не могу не поделиться. Я имя Кемран читала исключительно как Фариде из Королька - птички певчей)))

avatar
07.12.2021, 10:00:17

Очень понравилось. Читала на одном дыхании, с перерывами на 4х часовой сон))) отличная история, неожиданный поворот со злодеем, думала сначала, что у них коварный друг, он же в основном завоёвывал внимание. А бывший брат хозяйки тела редко светился, не подумала бы.. Хотя неожиданный подарок действительно привлек внимание))

avatar
05.12.2021, 05:53:04

з

Спасибо! Хорошая получилась история!

avatar
30.11.2021, 11:16:55

Сказка просто потрясающая, какие замечательные герои, трепетные чувства. Я в диком восторге. Алиса, спасибо Вам огромное за предоставленное удовольствие, обожаю все Ваши книги.

avatar
27.11.2021, 15:43:33

Спасибо огромное!!! прочла на одном дыхании

avatar
21.11.2021, 21:42:08

Заплатила за книгу. Дальше прочитать не могу

avatar
13.11.2021, 14:17:25

Спасибо, понравилось) Не могла остановиться после первой части)

avatar
28.10.2021, 03:40:31

Время 5:40, я читаю... Я не могу оторваться от Ваших книг. Остановите.... Спасибо, что пишите, спасибо, что Так!

avatar
25.10.2021, 23:11:35

Прекрасная книга Роэм Саллер бесподобен остался мужиком до конца что редко удается авторам.
Так не хочется расстоваться с книгой.