Книга. "Мужчина моей судьбы" читать онлайн

Мужчина моей судьбы

Цикл: Мужчина мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
19610
12120 1504677

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

17.03.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Мужчина моей судьбы"

Когда-то герцог Роэм Саллер позволил невесте сбежать, чтобы избавить ее и себя от нежеланного брака. Но готов ли он отпустить чужую жену сейчас? Что ему нужно — любовь Мэарин или ее уникальный дар?
А ведь герцог пока даже не подозревает, что в теле бывшей нареченной живет душа девушки из другого мира. Моя душа.
Распутать интриги, раскрыть опасные тайны, выяснить, что случилось с братом, и главное, выжить — непростая задача. Но я обязательно справлюсь.
Осталось лишь понять, что испытываю к Саллеру я сама…
Вторая книга дилогии.

6626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 15:51:10

Прочитала на одном дыхании!

avatar
19.10.2021, 01:15:47

захватывающая диалогия! спасибо! иногда конечно хотелось прибить главных героев, за их критинизм - оба вокруг да около....

avatar
17.10.2021, 11:32:01

Супер! Очень динамичная захватывающая история! Люблю Ваши произведения, спасибо! Крепкого здоровья и лёгкого пера!

avatar
26.09.2021, 18:06:55

Спасибо! Замечательная получилась дилогия! Пришлось конечно очень попереживать за героев, но тем радостней было за них в финале книг!

А какого...Машка все время демонстрирует теплые отношения со своим братом , могли бы не демонстрировать это, похолоднее быть на людях, а то только подтверждает к нему чувства?!!!

avatar
18.09.2021, 15:28:50

Понравилась

avatar
11.09.2021, 09:22:40

Какой закрученный, интересный сюжет!

avatar
29.08.2021, 10:54:23

Оччч

Алиса, когда начинала читать на литвеке - был весь текст в бесплатном доступе, а не фрагмент. В процессе чтения - заменили на фрагмент. Почему так получилось? Печатную версию можно приобрести или только электронную?

Благодарю. Очень понравилась история. Пошла читать ваши другие книги. Буду обязательно перечитывать и наслаждаться. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
23.08.2021, 21:22:14

Умопоморочительная история! Искраметные выражения....класс! Респект!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Кому как а мне понравилась дилогия.Интересно

avatar
09.08.2021, 17:33:30

Ъ.

avatar
28.07.2021, 11:20:46

Спасибо за прекрасную и такую юморную книгу! Зачиталась настолько, что семья осталась без обеда)))

avatar
26.07.2021, 22:01:47

Прочитала вторую часть Мужчины. Итак
Саллера надо было убить вместе с Машей. Кружили друг вокруг друга, морозились, обижались, ртом говорить разучились... Точно прибить, чтоб не мучились.
Ура, секс был! И еще был! И... нет, больше не было! Автор, ПОЧЕМУУУУУ?!!!
Маму Аниаш надо подружить с мамой Селиной. Пусть щебечут и взаимно нейтрализуют друг друга.
Истель надо познакомить с Дареном. А то пока обоих жалко.
От фрейра отплевалась. Не в него. Все же его забота и любовь к Эари заслуживают уважения. Просто убить, без мучений. За тупость! Это ж надо обидеть девушку в лучших чувствах своей низкой самооценкой!
Гольвена обнять и плакать. Сын, наследник - и такой му... га... дер... плохой, короче. Еще и труп, что уж совсем свинство с его стороны. Туда и дорога.
Пете и Эмине умиляться. Особенно, если к ним прилагаются цветные пушистые паучки!
Хочу еще чего-нибудь такого веселого. Ушла читать "Лунного эльфа". Недописанного. Убить автора. Нет, нельзя, некому будет писать продолжение. Терплю... пока терплю...
Кхм... Спасибо, Алиса!

avatar
21.06.2021, 12:56:53

Меня в этой книге разочаровал один момент. О главной героине рассказывалось что она есть сильная духом и деятельная. И что мы имеем в итоге? Только пустые слова. Маша так и не нашла то в чем могла себя реализовать, а кстати ее брат смог. Хотя про Петра в тексте написано, что он был даже слабее духом чем его сестра.

avatar
17.05.2021, 22:21:17

Блин, здорово же! Крутая книга, интересная, интригующая, с захватывающим сюжетом и отличными героями.

avatar
09.05.2021, 17:24:05

Прекрасная книга! Забросила все домашние дела, только читала...

avatar
06.05.2021, 23:23:53

Замечательная история ❣️♥️❣️♥️❣️