https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638372755_22.jpg
#1109 в Любовное фэнтези
#756 в Попаданцы в другие миры
17.03.2018 — 21.09.2018
6626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании!
захватывающая диалогия! спасибо! иногда конечно хотелось прибить главных героев, за их критинизм - оба вокруг да около....
Супер! Очень динамичная захватывающая история! Люблю Ваши произведения, спасибо! Крепкого здоровья и лёгкого пера!
Спасибо! Замечательная получилась дилогия! Пришлось конечно очень попереживать за героев, но тем радостней было за них в финале книг!
А какого...Машка все время демонстрирует теплые отношения со своим братом , могли бы не демонстрировать это, похолоднее быть на людях, а то только подтверждает к нему чувства?!!!
Понравилась
Какой закрученный, интересный сюжет!
Оччч
Алиса, когда начинала читать на литвеке - был весь текст в бесплатном доступе, а не фрагмент. В процессе чтения - заменили на фрагмент. Почему так получилось? Печатную версию можно приобрести или только электронную?
Благодарю. Очень понравилась история. Пошла читать ваши другие книги. Буду обязательно перечитывать и наслаждаться. Вдохновения вам и вашей музе
Умопоморочительная история! Искраметные выражения....класс! Респект!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Кому как а мне понравилась дилогия.Интересно
Ъ.
Спасибо за прекрасную и такую юморную книгу! Зачиталась настолько, что семья осталась без обеда)))
Прочитала вторую часть Мужчины. Итак
Саллера надо было убить вместе с Машей. Кружили друг вокруг друга, морозились, обижались, ртом говорить разучились... Точно прибить, чтоб не мучились.
Ура, секс был! И еще был! И... нет, больше не было! Автор, ПОЧЕМУУУУУ?!!!
Маму Аниаш надо подружить с мамой Селиной. Пусть щебечут и взаимно нейтрализуют друг друга.
Истель надо познакомить с Дареном. А то пока обоих жалко.
От фрейра отплевалась. Не в него. Все же его забота и любовь к Эари заслуживают уважения. Просто убить, без мучений. За тупость! Это ж надо обидеть девушку в лучших чувствах своей низкой самооценкой!
Гольвена обнять и плакать. Сын, наследник - и такой му... га... дер... плохой, короче. Еще и труп, что уж совсем свинство с его стороны. Туда и дорога.
Пете и Эмине умиляться. Особенно, если к ним прилагаются цветные пушистые паучки!
Хочу еще чего-нибудь такого веселого. Ушла читать "Лунного эльфа". Недописанного. Убить автора. Нет, нельзя, некому будет писать продолжение. Терплю... пока терплю...
Кхм... Спасибо, Алиса!
Меня в этой книге разочаровал один момент. О главной героине рассказывалось что она есть сильная духом и деятельная. И что мы имеем в итоге? Только пустые слова. Маша так и не нашла то в чем могла себя реализовать, а кстати ее брат смог. Хотя про Петра в тексте написано, что он был даже слабее духом чем его сестра.
Блин, здорово же! Крутая книга, интересная, интригующая, с захватывающим сюжетом и отличными героями.
Прекрасная книга! Забросила все домашние дела, только читала...
Замечательная история ❣️♥️❣️♥️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена