https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638372755_22.jpg
#1095 в Любовное фэнтези
#753 в Попаданцы в другие миры
17.03.2018 — 21.09.2018
6626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у-х ты! Класс! На одном дыхании прочла все книги. И сюжет и слог - все просто супер. По-больше б таких повествований. Спасибо, Алиса. Успехов вам. А нам - радости.
Обалденно!!! Вот это фантазия у автора!! Столько всего событий уложила всего в 2 книги, прям мастерство! Без разводов, все четко, последовательно и захватывающе! Заскучать не успеваешь, постоянно сюжет держит в напряжении) Очень понравилась история! Спасибо вам, Алиса
Спасибо. Очень понравилось. На одном дыхание. Вдохновение Вам и здоровья.
Огромное спасибо автору за чудесную историю, почитала все ваши книги , они просто великолепны.Жду с нетерпением следущие истории, вдохноаения вам.
Алиса огромное при огромное спасибо за потрясающие книги. У вас они все интересные. Читать одно удовольствие. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо автору, как всегда, на одном дыхании!
Было интересно! Спасибо!
Цикл очень понравился. Вообще нравится как пишет автор. Спасибо огромное за кропотливый труд, за чудесные миры, в которые крайне приятно окунуться. Эта книга оказалась для меня последней из написанных, теперь буду ждать ту, что пока пишется. Спасибо огромное
Ох я как всегда влюбилась в ваших героев❤
Закончила читать, очередной цикл книг, я в полном восторге. Вы пока занимаете лидирующую позицию любимого автора. Все острые чувства, что переживают герои, хранишь на протяжении всех историй, это надо иметь таллант , чтобы читатель вдохнул, замер и выдохнул только в конце книги. Спасибо вам огромное.
Огромная благодарность автору за полученные эмоции и переживания! Жаль, что не до конца описана история Йора и Эари))))) Хотя, без сомнения, можно предположить, что они в итоге тоже будут счастливы.
Алиса, спасибо за удивительную историю, невозможно оторваться! Более сказочная и лёгкая, чем "Проклятье", герои действительно зрелые, без лишних драм, в Рэма невозможно не влюбиться, а как ярко прописан волшебный мир! Постоянно казалось, что смотрю Диснея:) Напоминает одновременно и Булгакова, и Толкиена, и Аватара и почему-то Ш. Бронте.
За лёгким повествованием - размышления о том, что иногда пугающие нелюди человечнее венца природы, дикий зачарованный мир чище и гармоничнее избранного общества, а обожествляемые боги - совсем не то, чем кажутся. О непобедимой силе настоящей самоотверженной любви, которая не зависит от тела, выгоды и обстоятельств. Йор и жители Запретных земель - очаровашки:) Порадовало, что Рэм не мстил за обман, действительно чувствовал и понимал героиню без слов.
Единственное, к концу истории чувства гг будто отошли на второй план, больше описаний авантюр братца. И временами Мири вела себя слегка озабоченно, уже после рассеивания привязки. Понятно, что любовь, притяжение, но хотелось бы более тонкого их описания, не только через телесное влечение главных героев:) Ее называют слабой, мне так не показалось, где надо и в бою помогала, и сама справлялась.
Написано интересно, очень хорошим языком. Спасибо большое!
Замечательно, любовно описанный мир, прекрасные герои второго плана, живой, детализированный быт.
Но характеры главных героев....
Героиня - ладно, героине позволительно быть ревнивой истеричкой, которая вместо "я люблю тебя" вываливает на героя воз обвинений, а потом страдает, что он (почему-то) ушел. А вот герою все это делать никак нельзя. Не может опытный маг, начальник спецслужб, правая рука короля, экстренный посол во всех государствах и прочая и прочая вести себя с таким самозабвенным идиотизмом. Будто ему 17 лет и это его первая любовь.
Пришлось пролистывать целые главы, пока герои не смогли наконец нормально поговорить.
История очень понравилась! Особенно понравилось описание рабочего процесса безопасников, разведки. Юмор, взаимоотношения, герои, описания рас и местностей, праздников и действий очень яркие, сразу вырастают картинки в воображении. Йор мой герой! Буду рада почитать что то и о нем, может бонусом. Буду обязательно перечитывать. Спасибо!
Потрясающая история !)) Как же мне понравился Рэм) Я прям влюбилась в него) очень мне нравятся описание сцен ревности и переживания ГГ)) Алиса, спасибо большое за эту волшебную сказку о любви!))
Благодарю за прекрасную историю любви, волшебства, сказочного мира! Так хочется верить, что это действительно существует. Творческих успехов Вам! Любви и Света! Тепла и Доброты!
Потрясающая история!!! Прочитала на одном дыхании.
Многим не понравилось «предпринимательство», но меня очень улыбнуло и добавило изюминку)
Тем более в отличие от бытового фэнтези его не было слишком много.
Алиса, спасибо за чудесную историю.
Обожаю все Ваши книги!
Еле дочитала, увы, антураж романа не в моем вкусе... Уступает, и сильно, любому другому роману автора.
Первая часть очень понравилась, вторая несколько разочаровала. Совершенно неинтересно было читать о предпринимательстве в ином мире.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена