Книга. "Мужчина моей судьбы" читать онлайн

Мужчина моей судьбы

Цикл: Мужчина мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия, попаданка

Читать
Рейтинг:
19611
12116 1504863

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 331 стр.

17.03.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Мужчина моей судьбы"

Когда-то герцог Роэм Саллер позволил невесте сбежать, чтобы избавить ее и себя от нежеланного брака. Но готов ли он отпустить чужую жену сейчас? Что ему нужно — любовь Мэарин или ее уникальный дар?
А ведь герцог пока даже не подозревает, что в теле бывшей нареченной живет душа девушки из другого мира. Моя душа.
Распутать интриги, раскрыть опасные тайны, выяснить, что случилось с братом, и главное, выжить — непростая задача. Но я обязательно справлюсь.
Осталось лишь понять, что испытываю к Саллеру я сама…
Вторая книга дилогии.

6626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая же занудная и затянуая книга. Первая часть была более менее интересная. Но эта....

Прекрасная дилогия, невозможно было оторваться от чтения. К героям сразу прониклась симпатией. Ничуть не жалею о потраченном времени. За 2 дня две книги осилила, с перерывом на работу)) Мне определённо нравятся ваши произведения, автор!

avatar
16.10.2020, 17:01:25

читать интересно, но уступает циклу Проклятых

avatar
16.10.2020, 17:01:25

читать интересно, но уступает циклу Проклятых

avatar
16.10.2020, 17:01:21

читать интересно, но уступает циклу Проклятых

avatar
16.10.2020, 17:01:16

читать интересно, но уступает циклу Проклятых

avatar
22.09.2020, 16:34:01

Великолепная история!!!! Удивительно тёплая,яркая и светлая))) Уииии ! Автору огромное спасибо за труд)

avatar
03.09.2020, 16:10:44

Как называется новая книга? Не могу найти ее((

avatar
03.09.2020, 15:32:47

Мне кажется, эта дилогия превосходит остальные ваши книги по всем параметрам! Просто невозможно взять и остановиться! Забываются дела, забиваешь на сон, потому что хочешь продолжать "жить" в том магическом мире. Запутанные переплетающиеся истории любви и ненависти держат в напряжении до самого конца. И сразу после окончания хочется начать читать заново. Спасибо большое за это удовольствие!

avatar
25.08.2020, 17:04:00

Спасибо огромное! Очень нежная, красочная и очень подробная история. Хорошо описаны события, поступки и их последствия.
Очень понравилось!

Было бы очень интересно познакомиться с историей Йорна и Эари. Тоже не простая пара. Чувствуется теплота, сомнение, противоречие самому себе (Йорн он такой... Не может поверить в свое счастье), трогательность до дрожи и что-то такое от чего хочется что бы у них тоже было всё хорошо.

Спасибо!!! Обожаю ваши истории!

avatar
03.08.2020, 14:19:08

Хотела растянуть эти две книги на продолжительное время. Не вышло. Прочитала за три дня( красивая история, прекрасный ХЭ. Спасибо

Огромное благодарю за чудесную историю! Прочла ,,залпом,, , не отрываясь, автору лёгкого пера

avatar
30.07.2020, 11:38:51

Спасибо огромное за Ваше творчество! От книг оторваться невозможно! Приятный слог, интересные сюжетные линии, уместный юмор - все это делает Ваши произведения незабываемыми и прекрасными. Вдохновения Вам!

avatar
28.07.2020, 18:40:06

Большое спасибо за интересную историю. Оооочень понравилась.
Вдохновения и лёгкого пёрышка автору!

avatar
21.07.2020, 00:22:27

Спасибо за чудесную историю.

avatar
17.07.2020, 12:38:04

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я оплатила книгу с 15% скидкой, но она не доступна :(
P/S. Пришлось платить во второй раз, печалька, покупала со скидкой, а книга обошлась в 2 раза дороже...

avatar
06.07.2020, 12:41:43

Давно не читала книги,их стало слишком много и какие то похожие, наткнулась на эту книгу и затянуло.Книга просто улет,всем рекомендую.Но так грустно растекаться с этим миром, Вы так хорошо и красочно описали его,хочется продолжение героев.Про Йора была бы очень интресная книга,он очень интресный ,я влюбилась в его характер.А потом можно было бы и написать про брата принцессы ,он тоже ничего ))))))
Автор может будет приложение или его не ждать? ???

avatar
05.07.2020, 18:01:06

Прекрасная дилогия.Вы единственная,чьи ВСЕ книги я читаю.В этом жанре мне очень важен характер главной героини.Ваша Элис,да и Айтон,великолепны.А вот в этой дилогии Мили разочаровала и вызвала раздражение-слабая,глупая курица(сори))).Пишите о сильных и умных девушках!Они этого стоят)))Удачи)