https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638372755_22.jpg
#1093 в Любовное фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры
17.03.2018 — 21.09.2018
6626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же занудная и затянуая книга. Первая часть была более менее интересная. Но эта....
Прекрасная дилогия, невозможно было оторваться от чтения. К героям сразу прониклась симпатией. Ничуть не жалею о потраченном времени. За 2 дня две книги осилила, с перерывом на работу)) Мне определённо нравятся ваши произведения, автор!
читать интересно, но уступает циклу Проклятых
читать интересно, но уступает циклу Проклятых
читать интересно, но уступает циклу Проклятых
читать интересно, но уступает циклу Проклятых
Великолепная история!!!! Удивительно тёплая,яркая и светлая))) Уииии ! Автору огромное спасибо за труд)
Как называется новая книга? Не могу найти ее((
Мне кажется, эта дилогия превосходит остальные ваши книги по всем параметрам! Просто невозможно взять и остановиться! Забываются дела, забиваешь на сон, потому что хочешь продолжать "жить" в том магическом мире. Запутанные переплетающиеся истории любви и ненависти держат в напряжении до самого конца. И сразу после окончания хочется начать читать заново. Спасибо большое за это удовольствие!
Спасибо огромное! Очень нежная, красочная и очень подробная история. Хорошо описаны события, поступки и их последствия.
Очень понравилось!
Было бы очень интересно познакомиться с историей Йорна и Эари. Тоже не простая пара. Чувствуется теплота, сомнение, противоречие самому себе (Йорн он такой... Не может поверить в свое счастье), трогательность до дрожи и что-то такое от чего хочется что бы у них тоже было всё хорошо.
Спасибо!!! Обожаю ваши истории!
Хотела растянуть эти две книги на продолжительное время. Не вышло. Прочитала за три дня( красивая история, прекрасный ХЭ. Спасибо
Огромное благодарю за чудесную историю! Прочла ,,залпом,, , не отрываясь, автору лёгкого пера
Спасибо огромное за Ваше творчество! От книг оторваться невозможно! Приятный слог, интересные сюжетные линии, уместный юмор - все это делает Ваши произведения незабываемыми и прекрасными. Вдохновения Вам!
Большое спасибо за интересную историю. Оооочень понравилась.
Вдохновения и лёгкого пёрышка автору!
Спасибо за чудесную историю.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я оплатила книгу с 15% скидкой, но она не доступна :(
P/S. Пришлось платить во второй раз, печалька, покупала со скидкой, а книга обошлась в 2 раза дороже...
Давно не читала книги,их стало слишком много и какие то похожие, наткнулась на эту книгу и затянуло.Книга просто улет,всем рекомендую.Но так грустно растекаться с этим миром, Вы так хорошо и красочно описали его,хочется продолжение героев.Про Йора была бы очень интресная книга,он очень интресный ,я влюбилась в его характер.А потом можно было бы и написать про брата принцессы ,он тоже ничего ))))))
Автор может будет приложение или его не ждать? ???
Прекрасная дилогия.Вы единственная,чьи ВСЕ книги я читаю.В этом жанре мне очень важен характер главной героини.Ваша Элис,да и Айтон,великолепны.А вот в этой дилогии Мили разочаровала и вызвала раздражение-слабая,глупая курица(сори))).Пишите о сильных и умных девушках!Они этого стоят)))Удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена