Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так-то не был Шведов ровесником Димы, всё-таки постарше товарищ, если через десять лет после злосчастных событий ему что-то около 35, мозги всё же на месте у этого уродца должны были уже быть.
Ох, насколько точно про влюблена в себя ту, юную и счастливую, аж за душу взяло!😍
А вот свиданием просто убили, ну какое свидание с тем, про кого думаешь "как быстро растут дети"?!😱
Вот это поворот😅
Очень неожиданно
Блин, "Катюша против" я читала, когда она писалась, уже и не припомню, что там такое Варя вытворила(
Что ж там сестричка накуролесила-то🤔
Дааааа.... не знаем.... но у меня ощущение, что она зателела от кого-то там, в Англии...
Не удивлюсь, если это кто-то из сильных мира сего... ну, это мои предположения...
Но эта зараза (Варвара, я имею ввиду) могла бы обо всем рассказать Илье. Ибо это ему вечно приходится вытаскивать ее задницу из всех неприятностей! Мало ему отца, так еще и она вечно подлянки устраивает... оставить бы ее саму разбираться со своими проблемами, может быть тогда бы научилась ценить помощь брата и не плодить новые косяки...
Весело весело, Илья не даст в обиду свою семью, несмотря на отношения с отцом, сестер и маму о любит. Это видно по это отношению и общению. А вот отец сильно ошибается в своем сыне и не верит в него
Правильно! Пока есть возможность, надо пользоваться
А действительно важное дело это примерка всего купленного белья? :):)
Ха, Серов даже не заметит улетевшую со счета сумму... ну почти... наверное))))
Особенно после звонка Троицкого...
Ух, оторвётся Настюша от души😍
Вкуснова-то но малова-то😄
Дааааа)
Легендарное фото!)
Но Стейш явно продешевила... и за себя, и за Катюшу)
Интересно, а у Насти одна такая оригинальная фотка?...
Спасибо за "вкусные куси"!!!
Эх, Настя продешевила с ценой фотки, надо было долг на машину списывать и бельишко сверху😉
ну недолго Троицкому осталось условия ставить и пытаться что-то там выбить...
ох, какой же это будет прекрасный момент!
Не понимаю тех, кто пытается дочек Илье подсунуть, ну даже женился бы он Карине, так это не повод подзуживать её папаше в обход своих собственных интересов... какие-то недалёкие люди🤔
Эх, девочки, где б найти такого Серова, готового оплатить мой шопинг, мне в супер-пупер бутики не надо, но пускай подключит свою карту к моему вайлдберис, мне хватит😇
хах) это ж она Захара, украшенного Катюшей, сейчас продемострирует? в бантиках...
Пришли преобретать спецодежду для встречи Сейлор Мун?😉😂
с Настенькой шутки плохи и вообще Захар её не сдавал, ну почти)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена