Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1057 78464

Текущий рейтинг:
#2722 в Романтическая комедия
#2321 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну так-то не был Шведов ровесником Димы, всё-таки постарше товарищ, если через десять лет после злосчастных событий ему что-то около 35, мозги всё же на месте у этого уродца должны были уже быть.
Ох, насколько точно про влюблена в себя ту, юную и счастливую, аж за душу взяло!😍
А вот свиданием просто убили, ну какое свидание с тем, про кого думаешь "как быстро растут дети"?!😱

Вот это поворот😅 

Очень неожиданно 

Блин, "Катюша против" я читала, когда она писалась, уже и не припомню, что там такое Варя вытворила(

Что ж там сестричка накуролесила-то🤔

Дааааа.... не знаем.... но у меня ощущение, что она зателела от кого-то там, в Англии...

Не удивлюсь, если это кто-то из сильных мира сего... ну, это мои предположения...

Но эта зараза (Варвара, я имею ввиду) могла бы обо всем рассказать Илье. Ибо это ему вечно приходится вытаскивать ее задницу из всех неприятностей! Мало ему отца, так еще и она вечно подлянки устраивает... оставить бы ее саму разбираться со своими проблемами, может быть тогда бы научилась ценить помощь брата и не плодить новые косяки...

Весело весело, Илья не даст в обиду свою семью, несмотря на отношения с отцом, сестер и маму о любит. Это видно по это отношению и общению. А вот отец сильно ошибается в своем сыне и не верит в него

Правильно! Пока есть возможность, надо пользоваться

avatar
08.12.2024, 15:08:14

А действительно важное дело это примерка всего купленного белья? :):)

Ха, Серов даже не заметит улетевшую со счета сумму... ну почти... наверное))))

Особенно после звонка Троицкого...

Ух, оторвётся Настюша от души😍

Вкуснова-то но малова-то😄

Дааааа)

Легендарное фото!)

Но Стейш явно продешевила... и за себя, и за Катюшу)

avatar
08.12.2024, 10:44:31

Интересно, а у Насти одна такая оригинальная фотка?...
Спасибо за "вкусные куси"!!!

Эх, Настя продешевила с ценой фотки, надо было долг на машину списывать и бельишко сверху😉

avatar
08.12.2024, 09:45:33

ну недолго Троицкому осталось условия ставить и пытаться что-то там выбить...
ох, какой же это будет прекрасный момент!

Не понимаю тех, кто пытается дочек Илье подсунуть, ну даже женился бы он Карине, так это не повод подзуживать её папаше в обход своих собственных интересов... какие-то недалёкие люди🤔

Эх, девочки, где б найти такого Серова, готового оплатить мой шопинг, мне в супер-пупер бутики не надо, но пускай подключит свою карту к моему вайлдберис, мне хватит😇

avatar
07.12.2024, 23:30:07

хах) это ж она Захара, украшенного Катюшей, сейчас продемострирует? в бантиках...

avatar
07.12.2024, 23:56:15

Пришли преобретать спецодежду для встречи Сейлор Мун?😉😂

с Настенькой шутки плохи и вообще Захар её не сдавал, ну почти)