Книга. "Мужем будешь? Настя против всех" читать онлайн

Мужем будешь? Настя против всех

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, сумасшедший герой, героиня в шоке

Читать
Рейтинг:
316
1057 78464

Текущий рейтинг:
#2727 в Романтическая комедия
#2327 в Служебный роман


Полный текст 416 стр.

27.11.2024 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"

Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.

Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?

________________________________

В книге есть:

- телохранительница для босса

- Юмор, драма и немного безумия

- Илья Серов во всей красе

- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии

_________________________________

Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

скоро сам угодит в свои же сети) он многое не ожидал от Настеньки)

Ну вот и Настенька продала душу дьяволу)))

Теперь пусть этот дьявол раскошелится... хоть какое-то моральное удовлетворение за счет траты его денежек)))

Дааааа! Вот она, мстЯ во всей красе от Анастасии Эндшпиль!)))))

Так тебе, Креспо, и надо!))))

Пусть теперь Серов над тобой зубоскалит)))))

Зараза, а не мужик))))))

avatar
07.12.2024, 11:09:02

Вот, вроде, Серов расписывает все правильно и четко, у него нет личного интереса, а только чисто рабочий, но... почему-то складывается ощущение, что "рыбка заглотила наживку" и опытный рыбак только ждёт, когда надо будет подсечь...

avatar
07.12.2024, 11:14:57

Стейш точно решила изменить жизнь и перевернуть на 180 градусов.
Интересно, что будет дальше... Смогут ли ее взять в оборот враги?

Им вместе точно скучно не будет) я всё жду момента когда Настенька узнаёт этого неуловимого Креспо)

avatar
07.12.2024, 10:25:49

ну да, гардеробчик обновить надо. и именно за счет работодателя.

возникает вопрос - если Илья никому не давал адреса, то каким образом его узнала "Сейлор Мун"?

А мне вот упорно кажется, что это "противно" Илья сам себе организовал... ну встречала я богатых (хотя тут, конечно, понятия относительное) интересных мужчин, но что-то мне в голову не приходило на них вешаться и бегать собачонкой, и не только мне, просто люди умели себя так поставить, что никому в голову такая чушь не пришла бы... а теперь ему Настю подавай, чтоб разгребала🧐

Демон-искуситель, а не мужик)

Хитропопый жук)

И Настенька, как послушная жертва, попадется на крючок любопытства)))

avatar
06.12.2024, 17:33:06

ну в принципе, от тарана по имени Карина отбиться весьма сложно.
девица считает себя пупом вселенной и такие "мелочи", как полный игнор со стороны объекта, ее не останавливают.
и думаю, даже если бы Илья был чуть красивей обезьяны, она бы охоту не прекратила...главное для нее деньги и власть, а этого у Серова хватает.

avatar
06.12.2024, 17:57:52

Залипательная книга, пришлось даже от первой ночевки Захара у Саши отлипнуть😅 так и разорвусь теперь....

Какую там кнопочку Лика нажала?)))

Чудеса да и только творятся в офисе этом... 

Серов, такой Серов!)))

Хитрый мужик) Все сделал что бы она оказалась в ловушке

Прелесть просто, а не утречко))) спасибо

avatar
06.12.2024, 09:43:28

очень интересно, как далеко и как надолго она убежит...

Ой и лифт совершенно случайно сломался, слабо верится) Жду продолжение

Я Настю очень даже понимаю, не каждому подходит в таком вариться... только как далеко её Серов отпустит, вон лифты уже отключили, что-то мне кажется, что неспроста...

avatar
05.12.2024, 18:31:33

Спасибо, очень интересно. Жаль, что литнет, но когда-нибудь дочитаю😅

avatar
05.12.2024, 18:44:18

Первый рабочий лень удался... Большой босс боится потерять Стейш, это интересно.

Котик, зачем ты опять переименовала героя?)))))

То Валеру фамилии лишила нормальной (хоть чего-то!), то теперь Илью отчества))))

Но как Серов быстро отреагировал! Не "Карина", а "Настя"))))))

Вот она, та самая "Эпическая хрень" по имени коза-Карина Троицкая))))
Но реакцию Стейш на свою "выходку с Ингой" Серов явно не просчитал. Уроком будет!))