Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискоро сам угодит в свои же сети) он многое не ожидал от Настеньки)
Ну вот и Настенька продала душу дьяволу)))
Теперь пусть этот дьявол раскошелится... хоть какое-то моральное удовлетворение за счет траты его денежек)))
Дааааа! Вот она, мстЯ во всей красе от Анастасии Эндшпиль!)))))
Так тебе, Креспо, и надо!))))
Пусть теперь Серов над тобой зубоскалит)))))
Зараза, а не мужик))))))
Вот, вроде, Серов расписывает все правильно и четко, у него нет личного интереса, а только чисто рабочий, но... почему-то складывается ощущение, что "рыбка заглотила наживку" и опытный рыбак только ждёт, когда надо будет подсечь...
Стейш точно решила изменить жизнь и перевернуть на 180 градусов.
Интересно, что будет дальше... Смогут ли ее взять в оборот враги?
Им вместе точно скучно не будет) я всё жду момента когда Настенька узнаёт этого неуловимого Креспо)
ну да, гардеробчик обновить надо. и именно за счет работодателя.
возникает вопрос - если Илья никому не давал адреса, то каким образом его узнала "Сейлор Мун"?
А мне вот упорно кажется, что это "противно" Илья сам себе организовал... ну встречала я богатых (хотя тут, конечно, понятия относительное) интересных мужчин, но что-то мне в голову не приходило на них вешаться и бегать собачонкой, и не только мне, просто люди умели себя так поставить, что никому в голову такая чушь не пришла бы... а теперь ему Настю подавай, чтоб разгребала🧐
Демон-искуситель, а не мужик)
Хитропопый жук)
И Настенька, как послушная жертва, попадется на крючок любопытства)))
ну в принципе, от тарана по имени Карина отбиться весьма сложно.
девица считает себя пупом вселенной и такие "мелочи", как полный игнор со стороны объекта, ее не останавливают.
и думаю, даже если бы Илья был чуть красивей обезьяны, она бы охоту не прекратила...главное для нее деньги и власть, а этого у Серова хватает.
Залипательная книга, пришлось даже от первой ночевки Захара у Саши отлипнуть😅 так и разорвусь теперь....
Какую там кнопочку Лика нажала?)))
Чудеса да и только творятся в офисе этом...
Серов, такой Серов!)))
Хитрый мужик) Все сделал что бы она оказалась в ловушке
Прелесть просто, а не утречко))) спасибо
очень интересно, как далеко и как надолго она убежит...
Ой и лифт совершенно случайно сломался, слабо верится) Жду продолжение
Я Настю очень даже понимаю, не каждому подходит в таком вариться... только как далеко её Серов отпустит, вон лифты уже отключили, что-то мне кажется, что неспроста...
Спасибо, очень интересно. Жаль, что литнет, но когда-нибудь дочитаю😅
Первый рабочий лень удался... Большой босс боится потерять Стейш, это интересно.
Котик, зачем ты опять переименовала героя?)))))
То Валеру фамилии лишила нормальной (хоть чего-то!), то теперь Илью отчества))))
Но как Серов быстро отреагировал! Не "Карина", а "Настя"))))))
Вот она, та самая "Эпическая хрень" по имени коза-Карина Троицкая))))
Но реакцию Стейш на свою "выходку с Ингой" Серов явно не просчитал. Уроком будет!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена