Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам в двух местах отчество Ильи Вячеславович вместо Васильевич? С чего бы это?
50 лямов сперли?
Огонь, пожар!!! Каждая глава рвёт сердце! Так переживаю за героев (какие они у Вас все всегда живые!).. как за родных; за себя не так волнительно. Хоть и были отсылки и в "Катюше", и в истории Инги.. Как! Как завтра дождаться, чтоб подробности узнать?!
Ура ура! Наконец-то узнаем что там случилось между Настатьей и Серовым)))
Историю Инги знаю... А вот реакцию Стейши на фразу: "Это не то что ты думаешь" очень хочу почитать...
Не, ну а чем вам не эпическая хрень, самая что ни на есть она родимая для Ильи Серова, и таки так ему и надо!
А Инга то думала что Настя вкурсе ситуации
Вот знаете, это мы читаем историю, и нам интересно, чего же там скрывалось за тем самым квадратиком... но вот как представлю, что за мной гоняется такой вот Серов, которому пофиг на "нет", зато он спокойно выясняет, о чём мечтает моя мама, мне было бы конкретно страшно, даже если этому хмырю надо только, чтобы я на него поработала пару месяцев...
так, это сейчас же срочно Ингу вызовут?
очень неудачный момент для трудоустройства...
Да-да, сейчас эта эпическая хрень всех захватит)))
И Валеру тоже)))
Вот как так можно? На самом интересном конец...
Ждем с нетерпением новую проду...
Мда...весело) нашел же подход и посмотрим куда это приведете)
Так, так, так...что же господин Серов опять задумал... Если не ошибаюсь, то в это время Инга изображала его девушку перед всеми...
Хе-хе-хе!)))
Потенциальная теща в восторге!)))
1:0 в пользу Серова)))))
Картинка.... не зря Васька трудилась!))))
А Шведов - козел лапчатый!
Хищник на охоте))) Настенька стала уже улыбаться, значит стал западать ей в душу чудик)))
На самом интересном месте😭
Интересно, что же такого смешного нафотошопил Илья Серов....ой, то есть по его заказу...:):)
Наивный Серов... ничего личного у него... ага-ага😇
Илья "на охоте", пока изучает дичь. Ему нравиться такие игры, Настасья от него сбегает и он видимо получает от этого удовольствие. Настасья нашла кого смутить и тем более Муза все видела.
Ой-ой-ой! Что же он там рисовать собрался....😱😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена