Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСеров... сам придумал, сам поверил... наивный....
Работодатель-подчиненная.... ха!
ЧуднОй!)
Хе!
Серову пока никак не подступиться к Стейш)
Но он явно не теряет надежды! Этот тип настырный))))
Стейш сама не заметит скоро, как окажется повязанной договором))))))))
Хи, Муза и пироженки - идеальное сочетание))))
Ох и непробиваемый товарищ, вижу цель, не вижу препятствий.. и тут я задумалась, а продала бы подругу за пироженки или устояла?!😜
"Стейш показалось, что она в супермаркете, где только один покупатель - Илья Серов. А все вокруг - товар, который умоляет взять его с полки". это шедеврально!
но при всей симпатии к этому покупателю: в данной ситуации ведёт он себя преотвратно. внаглую подбивает клинья к Стейш, будучи несвободным, плюс явно её троллит, хотя вроде уже в курсе, чтоу неё не лучшая полоса в жизни.
при других обстоятельствах пикировки былили бы взаимными, но сейчас у Настеньки раздрай полный...
Мы притаились и ждем)
Мне мурлыкать хочется от Серова со Стейш😄 Они очень замурчательные)
Клёвый мужик!!!
Я бы с удовольствием составила компанию в такое "О-ла-ла"!
И почему сразу запрещёнка?Удовольствие! Чашечка вкусного кофе с вкуснющей пироженкой...Эхх...
А Серов то жук ещё тот: со всех сторон пытается Стейшу "обложить" своим вниманием... ну-ну..
Мне страшно неудобно было бы посетить такое заведение. Насчёт попыток Серова, он все равно своего добьётся, но продуман и так и хочется его стукнуть, что бы он стал фиолетовым в крапинку) Муза, Муза решила то ли личную жизнь подруги, то ли врага в лице её себе наживает. Сваха номер два.
Мне очень нравится история! И каждая прода - просто кусочек хорошего настроения! Спасибо!
Так, я не понимаю, чем Илья не доволен? Что Лику заграбастает в жёны Амин, было понятно с самого их знакомства, которое тот Амин и устроил, и что замужняя женщина когда-нибудь соберётся в декрет, не тайна...
А вот что там за бегающая Маша? Вот это вопрос... ну и что с сестрой происходит, конечно, тоже...
Я бы может и поворчала на Стейш, что она не посмотрела, куда идёт... но сама недавно была в такой ситуации, когда сестра позвала в театр, назвав спектакль, я сама благополучно купила нам билеты, а когда на сцену вышли мужики топлесс и начали танцевать, выяснилось, что никто из нас двоих не прочёл, на что идём... она тыкнула пальцем, посмотрев по дате и расположению театра, чтоб успеть после работы, а я решила, что зовут, надо идти, и тоже не посмотрела🤣🤣🤣
Ох уж этот Серов... и тут он как тут. Даже с подругой поболтать не дал... и кофе насладиться.
что там за странная Маша нарисовалась? Амину работа по вкусу, вычислить...
да, найти замену Лике крайе сложно будет..
как понимаю, контракт с Ингой на даный момент еще действует?
спасибо за доброе и весёлое утро)))
Муза выбрана как гарант, что разговор о новой должности состоится?😉😂
Серов окружил во всех сторон)))
Даже кофе не дал насладиться!)
Гад))))
Ждем, еще как ждем! И Илюша ждет!)
Только вот Настенька совершенно не ждет! А зря....
А маман Серова та еще авантюристка-мазохистка... простите, но дурная женщина! Ей, видимо, острых ощущений в жизни не хватает...
Вроде эта Сейлор Мун в парике очередном. Пытается пробраться к Илье Серову в офис, домой, постель. Он и намучается он еще с Настасьей, жизнь ему перестанет медом казаться
Надо бы этот счёт маме передать, чтоб знала, во что обходится дочери побег от её очередных женихов, ведь если бы Стейш не надо было драпать, то смогла бы попробовать доказать, что поцарапано из-за Илюшиной неправильной парковки, и тот сам бы был виноват в дтп
Дааа, Стейш, теперь тебе от этого репья не избавиться)))
А Серов не привык сдаваться!)))
Тем интереснее ему добиваться своих целей в отношении Настеньки!)))
Лети, птичка, пока лети)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена