- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мужья для Хозяйки Таверны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689332613_15.jpg
Эксклюзив
Мужья для Хозяйки Таверны
Дианелла Кавейк
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия
Рейтинг:
1208
1208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Любовная фантастика
#1255 в Эротическое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.07.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"
— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587632Дианелла Кавейк 459672
-
Любовная фантастика566506Дианелла Кавейк 245839
-
Эротическое фэнтези591234Дианелла Кавейк 132347
-
Эротическое фэнтези584048Дианелла Кавейк 215939
-
Бытовое фэнтези549586Дианелла Кавейк 211576
-
Эротическое фэнтези545810Дианелла Кавейк 253519
-
Эротическое фэнтези438964Дианелла Кавейк 295699
-
Юмористическое фэнтези425009Дианелла Кавейк 791798
-
Любовная фантастика483961Дианелла Кавейк 103616
-
Эротическое фэнтези514282Дианелла Кавейк 124562
-
Эротическое фэнтези427568Дианелла Кавейк 126021
-
Любовная фантастика465030Дианелла Кавейк 192874
-
Эротическое фэнтези433841Дианелла Кавейк 128428
-
Эротическая фантастика490798Дианелла Кавейк 50442
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо редактировать, много ошибок и опечаток. Это отвлекает от чтения. Удачи Вам!
При чем здесь таверна? Прочитала половину книги, но таверной даже не пахнет. Странно!
подскажите, пожалуйста, куда делась вторая часть? ждала завершения второй книги, чтобы прочитать сразу обе, а сейчас не найду ее
А продолжение будет, а то первая книга есть, а второй нет?
В некоторых предложениях идёт набор слов. Читаешь предложение, перечитываешь и ничего не понятно. Опечатки, путаница в местоимениях, окончаниях и тд. Приношу глубочайшие извинения, но я даже суть пока не улавливаю. Жаль. Тема космоса у меня одна из любимейших.
Спасибо огромное за сердечную благодарность, Наталья Мельникова! Очень приятно получать наградки :3
Сегодня попробовала испечь банановый хлеб. Только у меня орехов не нашлось.
Доброй ночи. Простите, что поздно. Но дорогой автор, не гоже писать с Такими Ошибками. Грех портить книгу. Сделайте вычитку или отправьте на редактуру. Порой приходиться самой додумывать что написано. А так симпатичненько
Спасибо огромнейшее за награду, Татьяна Уморина!
Вот эта новость!) А от кого она забеременела-то? Наверное от Рагнара. И возможно от Гора. Блииин.... хочу продолжение)))
Вот делааа,, Ещё больше запуталось
Здравствуйте, уважаемый автор. Роман однотомник или дилогия?
Спасибо большое за интересную историю!
Вот же мерзкая крыса Кларисса ( очень надеюсь что Васенька не пострадал сильно
Я так и знала...ну, что. Отца Гора можно спокойно назвать тварью, скотиной и ещё чем-нибудь обидным. На счёт наших мужиков тоже в точку. Что и среди них есть такие "герои романа". С нетерпением жду продолжения. Ведь самое интересное то, как они будут раскрывает секрет Изуруд. И окажется ли ребенок магически одарённым?
Спасибо большое за награду, Анна Лебедева!
ОПАНЬКИ, КАК ВСЕ ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ. А РЕЦЕПТ ХЛЕБА Я, НАВЕРНОЕ, ПЕРЕПИШУ, ПОНРАВИЛСЯ. СПАСИБО.
Даааа, санта-барбара отдыхает. У нас папа ухарь, выдает свою любовницу за сына - это что бы рядом всегда была? Или как? Весело в вашем королевстве...
Нифига себе!..Отец Гора оказывается тот ещё...перец. Хотелось бы узнать всю ситуацию в его семье. Пока судить никого не буду. А глава как всегда быстро закончилась?
Спасибо большое за награду, Елена Вязова!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена