Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5455 338063

Текущий рейтинг:
#646 в Любовная фантастика
#1255 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 00:27:05

Надо редактировать, много ошибок и опечаток. Это отвлекает от чтения. Удачи Вам! 

avatar
31.08.2024, 17:48:59

При чем здесь таверна? Прочитала половину книги, но таверной даже не пахнет. Странно! 

avatar
14.07.2024, 22:32:43

подскажите, пожалуйста, куда делась вторая часть? ждала завершения второй книги, чтобы прочитать сразу обе, а сейчас не найду ее

avatar
10.07.2024, 13:24:24

А продолжение будет, а то первая книга есть, а второй нет?

avatar
25.04.2024, 21:11:18

В некоторых предложениях идёт набор слов. Читаешь предложение, перечитываешь и ничего не понятно. Опечатки, путаница в местоимениях, окончаниях и тд. Приношу глубочайшие извинения, но я даже суть пока не улавливаю. Жаль. Тема космоса у меня одна из любимейших. 

avatar
16.04.2024, 16:31:58

Спасибо огромное за сердечную благодарность, Наталья Мельникова! Очень приятно получать наградки :3

avatar
17.02.2024, 18:10:33

Сегодня попробовала испечь банановый хлеб. Только у меня орехов не нашлось.

avatar
06.03.2024, 02:51:11

Доброй ночи. Простите, что поздно. Но дорогой автор, не гоже писать с Такими Ошибками. Грех портить книгу. Сделайте вычитку или отправьте на редактуру. Порой приходиться самой додумывать что написано. А так симпатичненько

avatar
04.02.2024, 20:12:15

Спасибо огромнейшее за награду, Татьяна Уморина!

avatar
25.01.2024, 21:54:30

Вот эта новость!) А от кого она забеременела-то? Наверное от Рагнара. И возможно от Гора. Блииин.... хочу продолжение)))

avatar
26.01.2024, 11:01:33

Вот делааа,, Ещё больше запуталось

avatar
25.01.2024, 20:34:10

Здравствуйте, уважаемый автор. Роман однотомник или дилогия?

avatar
25.01.2024, 21:33:06

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
25.01.2024, 21:04:21

Вот же мерзкая крыса Кларисса ( очень надеюсь что Васенька не пострадал сильно

avatar
24.01.2024, 09:48:12

Я так и знала...ну, что. Отца Гора можно спокойно назвать тварью, скотиной и ещё чем-нибудь обидным. На счёт наших мужиков тоже в точку. Что и среди них есть такие "герои романа". С нетерпением жду продолжения. Ведь самое интересное то, как они будут раскрывает секрет Изуруд. И окажется ли ребенок магически одарённым?

avatar
24.01.2024, 00:28:20

Спасибо большое за награду, Анна Лебедева!

avatar
21.01.2024, 14:17:17

ОПАНЬКИ, КАК ВСЕ ЗАВОРАЧИВАЕТСЯ! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ. А РЕЦЕПТ ХЛЕБА Я, НАВЕРНОЕ, ПЕРЕПИШУ, ПОНРАВИЛСЯ. СПАСИБО.

Даааа, санта-барбара отдыхает. У нас папа ухарь, выдает свою любовницу за сына - это что бы рядом всегда была? Или как? Весело в вашем королевстве...

avatar
18.01.2024, 16:49:47

Нифига себе!..Отец Гора оказывается тот ещё...перец. Хотелось бы узнать всю ситуацию в его семье. Пока судить никого не буду. А глава как всегда быстро закончилась?

avatar
18.01.2024, 15:05:49

Спасибо большое за награду, Елена Вязова!