Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5455 338079

Текущий рейтинг:
#950 в Любовная фантастика
#1831 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 12:43:10

Мне одной показалось, что стиль письма как-то резко изменился? Ощущение, будто начинал писать один автор, а продолжает совершенно другой!

avatar
25.12.2023, 17:24:38

Домик чудо. Общение с ним в стиле сказки. А вы молодец. Не смотря ни на что пишите, и пишите в позитиве. Изобилия вам. Изобилия творческой энергии и творческих успехов, и, конечно же, здоровья.

avatar
18.12.2023, 17:38:27

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2023, 07:18:15

Доброе утро! Спасибо за главу! А кто хотел посмотреть,что там хвостатые делают-тоже узнают?;))))

avatar
17.12.2023, 17:24:10

Спасибо большое за награду, Анна!

avatar
17.12.2023, 14:06:13

Как всегда потрясающая глава!) Очень понравился Вася;)) такого надо обнять, по головке погладить и поцеловать) А что на счёт чешуйчатых...Р-р-р! По отрывать всё что можно и нельзя. Помотросили и бросили!(
Бедная девочка!(
П.с Вы делали опрос про что вам писать следующую книгу?) Я за апокалипсис))

avatar
17.12.2023, 10:21:47

Ойййй.. Бедный Вааасяя.. Брошеный..

avatar
15.12.2023, 06:36:11

Шикарный визуал!! Какие тапки?! Грешно обижать кого-либо тем более больных! И все ж ждем с нетерпением новые главы)

avatar
17.12.2023, 02:57:05

Ща мы Васеньке сопли слезы утрем и вперёд, в бой, объять необъятное

Васька чудесный!!! Визуал супер! Ждём продолжения с нетерпением!!!

avatar
13.12.2023, 22:48:09

Не,мыбез тапок!) Выздоравливайте! Ждем проду:) хотелось бы узнать,что там с мужьями)))))

avatar
13.12.2023, 15:16:52

Так нравится книга, просто сил нет. А иллюстрации - чудо: такое тепло и умиротворение вызывают в душе. Вильдас - ангел!

avatar
13.12.2023, 10:24:11

Домик шикарный, улочка такая атмосферная! А я сразу представила эту улицу в новогоднем антураже!

avatar
12.12.2023, 17:16:58

Автор, а как же прода через день? Уже две недели прошло!

Прочитала до 51-й главы и мне безумно понравилось. Очень горячо описаны сцены 18+. И вот тут действительно обоснованно написан тег "властные мужчины". Жду продолжения и буду читать другие работы Дианеллы Кавейк. Добавила в список своих любимых книг

avatar
30.11.2023, 15:44:21

Деда Витя!))))) круто! Я после прочтения так захотела домашней лапши на деревенской курочке! Мммм, какую лапшу бабуля делала, без грамма воды, на яйцах, желтенькая, вкусная, тоненькая. Бульон на деревенской курочке, прозрачный, ароматный. Мммм ням

avatar
29.11.2023, 20:17:38

Скорейшего выздоровления! Больше витаминок!

avatar
24.11.2023, 14:10:25

Спасибо большое за награду, Мария Черенкова!

avatar
19.11.2023, 17:18:19

Ой тема завтрака! Мням!! Яишница мдааааа! Спасировать лучек, порезать помидорку, залить яичками. По готовности посыпать зеленью .Выздоравливайте! Тоже прошла через ковид и омикрон . Больше пейте морсы мне очень помогли.

avatar
19.11.2023, 16:35:52

С нетерпением ждала главу и она вышла. Спасибо автор:)) Желаю от всего сердца вам выздороветь) Я болела короной и понимаю какого вам сейчас(( А из завтрака у меня всегда был кекс в кружке. По мне самый простой рецепт. Яичница, омлет с колбасой, блины с мёд или клубничным вареньем. Или даже обычная булочка с маком)