Книга. "Мужья для Хозяйки Таверны" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для Хозяйки Таверны

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
1208
5455 338155

Текущий рейтинг:
#976 в Любовная фантастика
#1865 в Эротическое фэнтези


Полный текст 198 стр.

14.07.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"

— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.

#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены

1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 13:20:55

Очень люблю яичницу на завтрак, вот чтобы жеточек был жидкий, булочку помакать! Ммм, вкусно. И конечно же горячие бутерброды! Классика жанра. Если завтрак от мамы, то сырнички с малиновым вареньем

avatar
18.11.2023, 18:49:47

Здравствуйте. Блинчики со сгущённым молоком и кофе

Геркулесовая каша на воде с фруктами или ягодами. Все, что есть вкусного в кашу и кусочек сливочного масла. Ммммм вкусноооо , ну и кофе.

avatar
18.11.2023, 15:05:09

Эх.. Гле же наш автор? (((

avatar
13.11.2023, 19:26:02

40 глав из 48 опубликованных прочитаны. Стесняюсь спросить: где все-таки хозяйка тааерны?

avatar
12.11.2023, 10:30:56

Выздоравливайте!
Здоровье главнее♥︎

avatar
05.11.2023, 18:44:58

Дорогие, у меня корона, поэтому с продами затяжная проблема! Просьба. Не писать негатив :) Всех полюбила и обняла :3 Не болейте!

avatar
04.11.2023, 13:30:46

Здравствуйте! Когда будет продолжение?

avatar
31.10.2023, 13:39:02

Спасибо большое за награду, Елена!

avatar
29.10.2023, 09:26:54

Канешнооо ей надо соглашаться)) А у тех. у кого нет мозгов.. Ничего не поделаешь.. Чукча-это диагноз..))

avatar
28.10.2023, 08:26:00

Ну хоть дед действует прямо! Не скрывает и не ходит вокруг да около! А недомужья пусть сначала со своим отцом, со своей невестой и со своими "тараканами" в голове разберутся!

avatar
28.10.2023, 01:09:48

Ура, у нас будет официальный дедуля! И можно безнаказанно лопатой махать?! Тогда понеслася! Прятаться бесполезно

avatar
25.10.2023, 22:01:06

Спасибо большое за награду, Наталья!

Хочется вселенского бумеранга нашим братьям-"дайте лопату корону поправить" в виде единственно возможной для них истинной в лице нашей земляночки... А чтоб больше ни с кем не смогли... Она же им еще покажет, где раки зимуют, да, автор???!!!

avatar
24.10.2023, 18:23:34

Плакать хочется, печаль, грусть. Очень жду когда уже карма прилетит по этим Изумрудам, и ведь ещё напакостить ведь успеют

avatar
24.10.2023, 07:57:32

Капец! Сослать нафиг весь род на пустую планету!

avatar
21.10.2023, 21:27:23

Уууу. Соляночка , только настоящая с копченостями, блинчики фаршированные с мяском и салатик с овощами и крабовым мясом с оливковым маслом.

avatar
21.10.2023, 20:34:23

Мне нравится этот герой

avatar
21.10.2023, 21:12:17

По моему, Рагнар потихоньку затягивает нашу Машеньку в ловушку. И хоть Рогнару, якобы, нельзя жениться подводит он ее именно к этому.

avatar
20.10.2023, 16:58:40

Как жаль Вильдаса, он лишился любимой по вине алчных драконов. Маша скрасит его одиночество! Они прям пара родственников и не скажешь, что из разных миров. Интересно, а ящеры тоскую о Маше. И свяжутся ли с дедушкой, чтобы узнать о ней. Вот будет смех, когда он им наплетет с три короба! Спасибо большое за главу, очень нравится ваша книга! Ждём продолжения с нетерпением! Большого Вам вдохновения, легкого пира! ❤️❤️❤️